Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в автогонках Формулы-1

2019-9-23 02:41

Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в автогонках Формулы-1 На трассе Марина Бэй продолжается 15-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам в классе болидов Формула-1. Победителем квалификации Гран-при Сингапура стал монегаск Шарль Леклер («Феррари»). Как сообщает ukrinform.ua квалификация на трассе Марина Бэй, как и основная гонка, традиционно проходит в ночное время, лучшее время показал пилот итальянской конюшни «Феррари» Шарль Леклер. Монегаск выиграл пятый поул в этом сезоне, причем три последние поулы он выиграл подряд. Вслед за Леклером завтра, 22 сентября, будут стартовать британец Льюис Хэмилтон («Мерседес») и немец Себастьян Феттель («Феррари»). Четвертое время показал голландец Макс Ферстаппен («Ред Булл»). Пятую и шестую стартовые позиции в воскресенье получат финн Валттери Боттас («Мерседес») и тайско-британский автогонщик Александер Албон («Ред Булл») соответственно. Добавим, что главная гонка Гран-при Сингапура состоится завтра, 22 сентября. Начало – в 15:10 по киевскому времени. источник »

шарль гран-при леклер сингапура марина формулы-1 трассе

шарль гран-при → Результатов: 18

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят — 16-й

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место в квалификации 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура. Леклер, для которого эта победа в квалификации стала третьей подряд и пятой в нынешнем сезоне, преодолел свой лучший круг по уличной трассе «Марина Бэй» за 1 минуту 36,217 секунды. Второе место занял британец ... Читать далее

2019-9-22 16:00

21-летний гонщик Ferrari выиграл третью квалификацию подряд.

В "Формуле-1" стартовал последний уик-энд перед приездом в Россию — Гран-при Сингапура. Квалификацию, как и на последних двух этапах, выиграл молодой пилот Ferrari Шарль Леклер. У 21-летнего монегаска это уже третья подряд и пятая в общей сложности поул-позишен в ходе этого сезона.

2019-9-22 08:05

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Гран-при Италии в автогонках Формула-1 выиграл Шарль Леклер из Монако

Гран-при Италии в автогонках Формула-1 выиграл Шарль Леклер из Монако На автодроме в Монце завершился 14-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам класса Формула-1. Победителем Гран-при Италии стал монегаск Шарль Леклер из итальянской конюшни «Феррари».

2019-9-9 13:46

Монегаск Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии в автогонках класса Формула-1

Монегаск Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии в автогонках класса Формула-1 На автодроме в Монце продолжается 14-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам болидов класса Формула-1. Победителем квалификации Гран-при Италии стал монегаск Шарль Леклер из итальянской конюшни «Феррари».

2019-9-9 10:33

Победителем Гран-при "Формулы-1" стал пилот "Феррари" Леклер

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии на чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", передает ТАСС. Эта победа стала для 21-летнего Леклера второй подряд, до этого он победил на этапе в Бельгии, впервые в карьере став триумфатором этапа "Формулы-1".

2019-9-9 23:38

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Льюис Хэмилтон выиграл рекордный шестой Гран При Великобритании

Льюис Хэмилтон одержал рекордную шестую победу на Гран-при Великобритании в захватывающей гонке, в которой он соревновался с Максом Ферстаппен и Себастьяном Феттелем. Безусловно, это было лучшее сражение великих гонщиков.

2019-7-24 15:15

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым пришёл партнёр британца по команде Mercedes финн Валттери Боттас, третье место занял представитель Монако Шарль Леклер из Ferrari. Как передаёт «Интерфакс», российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал девятым. Источник

2019-7-15 17:29

Леклер признан гонщиком дня на Гран-при Великобритании

Пресс-служба Формулы-1 подвела итоги голосования болельщиков, определявших лучшего пилота на Гран-при Великобритании на стационарном автодроме «Сильверстоун». Больше всего голосов получил пилот «Феррари» Шарль Леклер, представляющий Монако.

2019-7-17 19:03

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 18:14

Квят отыграл в гонке «Гран-при Великобритании» рекордное количество мест и попал в очки

Льюис Хэмилтон из Mercedes выиграл «Гран-при Великобритании». Вторым финишировал его партнер по команде Валттери Боттас, третьим — Шарль Леклер из Ferrari. Российский гонщик Torro Rosso Даниил Квят cтал девятым, хотя стартовал 17-м, отыграв в гонке восемь мест.   Источник

2019-7-14 18:06

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 17:14

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Победителем стал финский гонщик Валттери Боттас на «Мерседесе». Вторым стал его партнёр по команде британец Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер. Гонка Гран-при Великобритании пройдёт в воскресенье, 14 июля.

2019-7-13 19:25

Гонщик Ferrari Леклер выиграл третью практику Гран-при Великобритании

Пилот команды Формулы-1 Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Великобритании, россиянин Даниил Квят не попал в десятку лучших. Читать далее

2019-7-13 13:37

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30