"Шахтер" потерпел обидное поражение в юношеской Лиге чемпионов

Шахтер потерпел обидное поражение в юношеской Лиге чемпионов

2019-11-7 00:50

Донецкий «Шахтер» (U-19) проиграл в матче четвертого тура Юношеской лиги УЕФА против загребского «Динамо». Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. По итогам четырех сыгранных туров у «горняков» только два балла и последнее место в группе. Лидирует «Динамо» с восемью баллами, второй идет «Аталанта», у которой семь очков. Третье место у «Манчестер Сити», имеющего четыре очка. Динамо Загреб U-19 — Шахтер U-19 — 1:0 Гол: Кризманич (61). Шахтер: Трубин, Козик (Капинус, 81), Муравский, Якуба, Драмбаев (Рудавский, 46), Крыськив (Кобылянский, 71), Очеретько (Кобак, 55), Бондаренко, Абдулаев, Судаков, Мудрик (Свитюха, 81). Напомним, что 6 ноября свой матч проведет главная команда «горняков». «Апостроф» проведет онлайн-трансляцию игры «Динамо» — «Шахтер». источник »

шахтер юношеской динамо два балла последнее туров

шахтер юношеской → Результатов: 2

Снова без победы: "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в юношеской Лиге чемпионов

Команда донецкого "Шахтера" U19 сыграла вничью в матче 3-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Счет в матче на 50-й минуте открыл хавбек "горняков" Артем Бондаренко, реализовавший пенальти.

2019-10-24 12:29

"Шахтер" ошарашил "Аталанту" революционным исполнением пенальти в юношеской Лиге УЕФА

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 26-й минуте матча "Шахтер" открыл счет с помощью нестандартно выполненного пенальти. Михаил Мудрик отбросил мяч на Георгия Судакова, который точно пробил по воротам мимо голкипера, который упал и не мог помочь своей команде.

2019-10-2 04:31