«Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в АПЛ и упустил победу после отмененного гола

2021-4-24 17:31

«Ливерпуль» был близок к победе в матче с «Ньюкаслом» – команда Юргена Клоппа вела весь матч и пропустила в самом конце встречи. После того, как арбитр отменил мяч, забитый с использованием руки, мерсисайдцы не сделали выводов и пропустили еще один через три минуты. источник »

ливерпуль ньюкаслом мяч забитый использованием руки арбитр

ливерпуль ньюкаслом → Результатов: 4

«Ливерпуль» на последних секундах упустил победу над «Ньюкаслом»

В матче 33-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле встречался с «Ньюкаслом». Поединок завершился вничью — 1:1. Хозяева повели в счете благодаря голу Мохамеда Салаха в начале первого тайма.

2021-4-24 16:38

«Арсенал» в дополнительное время обыграл «Ньюкасл» и вышел в 1/16 Кубка Англии

В матче 1/32 Кубка Англии по футболу лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ньюкаслом». Матч, проходивший на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершился со счётом 0:0 в основное время. Во втором дополнительном тайме голы Эмиля Смита и Пьера-Эмерика Обамеянга принесли хозяевам поля победу — 2:0.

2021-1-10 23:07

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04