8 февраля в Великобритании был отпущен на свободу в зале суда лидер неонацистской организации, которого признали самым юным террористом в истории страны. Он возглавил группировку еще в старшем школьном возрасте. источник »

Младенец стал самым маленьким пациентом с COVID-19 в Великобритании

Арчи признан самым юным ребенком, у которого диагностировали COVID-19 в Соединенном Королевстве. К марту малыша планируют выписать, к тому времени ему уже будет три месяца.

2021-1-29 07:32

«Ливерпуль» сыграет с «Челси» в 1/8 финала Кубка Англии

«Ливерпуль» одолел «Шрусбери» в переигровке четвертого раунда Кубка Англии. «Мерсисайдцы» победили соперника со счетом 1-0. Стоит отметить, что «Ливерпуль» вышел на этот поединок самым молодым составом в своей истории.

2020-2-5 09:28

Трехлетний мальчик стал самым юным членом общества людей с высоким IQ

В Великобритании трехлетний мальчик стал самым юным членом общества людей с высоким IQ, сообщает Metro. Вундеркинд по имени Мухаммад начал говорить в 7 месяцев. Позже он научился читать и уже в два года мог запоминать и повторять длинные истории.

2020-1-18 04:53

Футболист «Фулхэма» Эллиотт стал самым юным игроком в истории АПЛ

По ходу матча состоялось историческое для Премьер-лиги событие. На 88-й минуте игры полузащитника «Фулхэма» Андре-Франка Замбо Ангиссу заменил нападающий Харви Эллиотт. В возрасте 16 лет и 30 дней Эллиотт стал самым юным футболистом в истории, принявшим участие в матче АПЛ.

2019-5-5 19:06

Восьмилетний мальчик стал самым молодым обладателем бионической руки

Английская компания Open Bionics, занимающаяся разработкой и созданием роботизированных протезов, впервые в мире распечатала на 3D-принтере бионическую руку. Протез подарили мальчику на его восьмой день рождения.

2019-5-3 15:41

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24