Роман Зобнин выбыл на четыре недели и пропустит дерби с ЦСКА

2021-9-21 19:31

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин получил повреждение икроножной мышцы в матче Лиги Европы с «Легией» (0:1). Результаты обследования показали, что восстановление футболиста займёт около 4 недель, сообщили в пресс-службе «Спартака». Таким образом, полузащитник пропустит матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Накануне московская команда в рамках группового этапа Лиги Европы проиграла варшавской «Легии» со счётом 0:1. На 91-й минуте футболист «Легии» Эрнест Мучи на фланге убежал от Николая Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, а Лирим Кастрати поразил пустой угол ворот. Ранее стало известно, что московский ЦСКА сможет пустить на матч Российской Премьер-Лиги со столичным «Спартаком» около 10000 зрителей. Напомним, игра пройдёт на «ВЭБ Арене» 20 сентября. Начало матча — в 19:30 мск. Новость по теме Ловчев: такие футболисты, как Рассказов, Маслов и Хендрикс, не должны играть в «Спартаке» источник »

цска лиги полузащитник спартака европы пропустит роман

цска лиги → Результатов: 38

ЦСКА отправил Рейдеборна в запас на дерби со «Спартаком», Григоренко — вне заявки

Стали известны составы ЦСКА и «Спартака» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени. Место в воротах ЦСКА займёт Иван Федотов, Адам Рейдеборн остался в запасе.

2021-9-19 10:52

ЦСКА проиграл Локомотиву в московском дерби

Футболисты московского футбольного клуба "Локомотив" одержали волевую победу над ЦСКА в рамках матча 2 тура Российской премьер лиги. Подопечные Марко Николича обыграли соперников по московскому дерби со счетом 2:1.

2021-8-1 22:20

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 1:0

Футбольный клуб "Спартак" победил в матче с ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер лиги со счетом 1:0. Встреча столичных клубов прошла на стадионе "Открытие Банк Арена". Победу в московском дерби "Спартаку" принес гол, который забил на 52-й минуте игры нападающий Йордан Ларссон.

2021-4-25 18:50

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил ... Читать далее

2021-4-25 18:39

Матч ЦСКА — СКА побил рекорд по продолжительности армейского дерби КХЛ

Пятый матч серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и петербургским СКА стал самым продолжительным в истории противостояния команд в КХЛ. Встреча, исход которой решился в третьем овертайме, продолжалась 114 минут.

2021-4-11 22:29

"Динамо" выиграло у ЦСКА в московском дерби

В центральном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" принимало ЦСКА. Динамовцы выиграли встречу с результатом 4:1. В первом периоде "Динамо" с интервалом в 20 секунд забросило две шайбы.

2021-1-28 22:30

Победа в дерби за 16 секунд. «Динамо» вынесло ЦСКА, благодаря звену Шипачева и первому голу новичка Пяярви

Даже непристально следящий затекущим сезоном КХЛ болельщик, заглянувший втаблицу лучших бомбардиров иснайперов лиги, мог заметить одно отличие вфилософии построения команд усегодняшних соперников: напротяжении всего регулярного чемпионата ввопросе распределения ролей команды Крикунова иНикитина являются ярковыраженными антиподами.

2021-1-28 22:12

ЦСКА — СКА: опубликованы составы на «армейское» дерби

ЦСКА и СКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт сегодня, 19 января, в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена». Начало встречи — в 18:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-1-17 17:30

СКА проиграл дома в армейском дерби

В воскресенье, 10 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА дома проиграл ЦСКА.   Основное время победителя не выявило. В составе СКА дубль сделал форвард Андрей Кузьменко, у гостей шайбы забросили Иван Телегин и Артем Сергеев.

2021-1-10 21:03

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

2020-12-23 22:43

СКА по буллитам обыграл ЦСКА в армейском дерби КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:3 в пользу В основное время матча за СКА забили Антон Бурдасов, Иван Морзов и Кирилл Марченко.

2020-12-23 22:10

СКА — ЦСКА: опубликованы составы на «армейское» дерби

СКА и ЦСКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт сегодня, 22 декабря, в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец». Начало встречи — в 19:30 мск.

2020-12-23 19:04

Монро клал данки, Швед зависал на скамейке. Лучшие фото дерби на Ленинградке

Вчера, 9 ноября, в Химках в баскетбольном центре «Химки» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местные «Химки» принимали ЦСКА. Подмосковный клуб взял верх со счётом 86:78.В первой четверти гостям паркета удалось захватить преимущество — на первый перерыв команды ушли при счёте 18:12 в пользу ЦСКА. Вторая четверть прошла в ... Читать далее

2020-11-10 09:38

Никитин – о победе в армейском дерби: правильно среагировали на два поражения

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал игру своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА. Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1.

2020-10-17 08:53

СКА проиграл в армейском дерби - 1:3

В пятницу, 16 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА уступил в Москве ЦСКА со счетом 1:3.   Счет открыли хозяева - отличился защитник Михаил Науменков.

2020-10-17 21:53

Хет-трик Захави за 22 минуты, дубли Лукаку и Левандовски, поражения Англии и Хорватии: чем запомнились матчи Лиги наций

Сборная Англии неожиданно уступила Дании, закончив встречу вдевятером. Хорватия проиграла дома Франции, несмотря на очередной гол полузащитника ЦСКА Николы Влашича. Дубли Роберта Левандовски и Ромелу Лукаку помогли Польше и Бельгии возглавить свои группы.

2020-10-15 10:15

Арбитр Карасёв, судивший дерби ЦСКА и «Спартака», заболел коронавирусом

Информацию об этом представил ТАСС со ссылкой на службу коммуникаций Российского футбольного союза (РФС). Карасёв должен был судить матч группового этапа Лиги наций между сборными Нидерландов и Боснии и Герцеговины.

2020-10-10 18:42

Конкуренты чемпиона России по футболу ЦСКА и «Спартак» схлестнулись в главном дерби страны

Главное дерби страны должно было не только ответить на вопрос, кто на данный момент сильнее. От ЦСКА и «Спартака» ждали подтверждения статуса «теневых фаворитов» лиги, способных подвинуть фаворита общепризнанного.

2020-9-15 19:40

Кокорин попал в заявку «Спартака» на дерби с ЦСКА

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин попал в заявку москвичей на дерби с ЦСКА, которое пройдет в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщается на сайте лиги. Форвард начнет игру на скамейке запасных.

2020-9-14 18:27

«Спартак» сыграют в дерби, «Динамо» примет «Рубин»

«Динамо» примет «Рубин». Затем в одно время начнут свои встречи ЦСКА и «Спартак», а также «Ротор» и участник Лиги чемпионов «Краснодар». Чемпионат России. РПЛ. 7-й турДинамо (Москва) – Рубин (Казань)13 сентября, 16:30 мскРотор (Волгоград) – Краснодар13 сентября, 19:00 мскЦСКА (Москва) – Спартак (Москва)13 сентября, 19:00 мскТекстовая онлайн-трансляцияЗенит (Санкт-Петербург) – Арсенал ... Читать далее

2020-9-13 08:05

Исландия — Англия: защитник ЦСКА Магнуссон в стартовом составе хозяев

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура Лиги наций Исландия — Англия. Исландия: Халльдоурссон, Херманнссон, Пальссон, Ингасон, Бьярнасон, Сигторссон, Арнасон, Торстейнссон, Магнуссон, Траустасон, Бедварссон.

2020-9-6 17:53

Арбитр Федотов – о работе Турбина на дерби «Локомотив» – ЦСКА: «Просто ноль. Чудака не было на поле. Он подарил 30 миллионов «Локомотиву»

Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1). После этой победы команда Марко Николича увеличила шансы на прямое попадание в группу Лиги чемпионов.

2020-7-19 00:01

Баскетболист Алексей Швед близок к подписанию нового контракта с «Химками»

Астахов отметил, что переговоры близки к завершению, остались небольшие детали, ТАСС. Швед играет за «Химки» с 2015 года. До перехода в подмосковный коллектив Швед защищал цвета московских ЦСКА и «Динамо», а также играл за клубы Национальной баскетбольной ассоциации «Миннесота», «Филадельфия», «Хьюстон» и «Нью-Йорк».

2020-6-24 17:35

ЦСКА проиграл в Екатеринбурге, «Торпедо» всухую уступило худшей команде КХЛ

В составе уральцев отличились Вячеслав Литовченко (29-я минута) и проводивший свой 300-й матч в КХЛ Дэн Секстон (50-я). «Армейцы» сумели ответить лишь одним голом Кирилла Капризова (53-я). ЦСКА с 43 набранными очками в 30 играх сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако в общей таблице лиги отстаёт от казанского «Ак ... Читать далее

2019-11-25 22:58

Еще одна ничья "Динамо", успех команды Реброва, камбэк "Арсенала": все результаты Лиги Европы 24 октября

24 октября состоялись матчи 3-го тура группового турнира Лиги Европы сезона-2019/20. Украинские клубы добавили евроочки в зачет страны в таблице коэффициентов УЕФА. "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном", "Александрия" разошлась миром с "Сент-Этьеном".

2019-10-25 02:08

Россия жёстко опозорилась в Европе. Теперь наш клуб выдворят из Лиги чемпионов.

Даже несмотря на победы "Локомотива" над "Байером" и "Зенита" над "Бенфикой", этот еврокубковый сезон — просто кошмар для наших клубов. "Арсенал" и "Спартак" вылетели ещё на стадии квалификации, ЦСКА и "Краснодар" проиграли четыре матча на двоих.

2019-10-24 19:59

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В московском дерби, которое состоялось в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком». Встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась победой армейцев со счётом 9:3.

2019-10-2 04:32

Автор хет-трика в ворота ЦСКА номинирован на звание игрока недели в Лиге Европы

УЕФА назвал имена четверых претендентов на приз лучшему игроку первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы, матчи которого состоялись в четверг, 19 сентября. Как сообщает официальная страница турнира в сети Twitter, ими стали полузащитник английского «Арсенала» Букайо Сака, его коллега по амплуа из итальянской «Ромы» Николо Дзаньоло, а также два ... Читать далее

2019-9-20 18:19

Фанаты из России обрушили эскалатор метро в Риме: есть пострадавшие (видео)

Вчера вечером в Риме вышел из-под контроля эскалатор метро, в результате чего десятки пассажиров налетели друг на друга на огромной скорости. В среду 23 октября состоялась встреча между футбольными командами “ЦСКА Москва” и “Рома” в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

2018-10-24 14:03

«Ньюкасл» хочет купить Головина летом

«Ньюкасл» сделает предложение ЦСКА по покупке 21-летнего полузащитника Александра Головина в летнее трансферное окно, утверждают в HITC.Представители «Ньюкасла» были впечатлены игрой Головина в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы «Арсенал» — ЦСКА — 4:1, в котором полузащитник забил со штрафного.

2018-4-7 12:13

Мутко пожелал избежать провокаций на матче «Арсенал» – ЦСКА в Лондоне

Футбольный клуб ЦСКА провел работу с 500 болельщиками, которые отправились в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА с местным "Арсеналом", заявил журналистам вице-премьер Виталий Мутко.

2018-4-5 14:56

Виктор Гончаренко: «Слуцкий хочет с нами игру посмотреть»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции перед первым матчем 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала" отметил, что его словарный запас английского языка улучшился.

2018-4-5 19:23

Фанаты ЦСКА в Лондоне останутся без защиты полицейских

Как рассказал "Советскому спорту" директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин, выезд русских полицейских вместе с фанатами на матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов - привычная практика.

2018-4-5 16:37

Слуцкий вместе с ЦСКА отправился в Лондон на матч с «Арсеналом»

Бывший главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий вместе с «армейцами» отправился в Лондон на первый четвертьфинальный матч Лиги Европы с «Арсеналом».

2018-4-4 10:47

Около 500 болельщиков поддержат ЦСКА на матче ЛЕ с «Арсеналом»

Первая игра двухматчевого противостояния 1/4 финала Лиги Европы между ЦСКА и "Арсеналом" пройдёт 5 апреля на стадионе "Эмирейтс", ответная встреча запланирована на 12 апреля на "ВЭБ Арене" в столице России.

2018-4-2 13:05

Слуцкий в КВН пошутил о своей работе в Англии

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий вновь принял участие в игре Высшей лиги КВН На этот раз 46-летний специалист высмеял свой неудачный период карьеры в Англии.

2018-2-18 16:33