Роман Павлюченко рассказал о разнице между чемпионатами России и Англии

2021-5-21 00:26

Павлюченко выступал за лондонский клуб с 2008 по 2012 год. Всего на счету форварда 78 матчей в Английской Премьер-Лиге, в которых он забил 21 гол. В прошедшем сезоне чемпионата России победу одержал «Зенит», обладателем серебряных медалей стал «Спартак», третье место у «Локомотива». источник »

россии павлюченко прошедшем сезоне чемпионата победу гол

россии павлюченко → Результатов: 13


Фото:

Павлюченко рассказал, в чём отличие между игрой в Англии и в России

Бывший форвард «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал об особенностях английского футбола. «Когда-то я зашёл в район «Арсенал» в Лондоне, приехал в гости к Андрею Аршавину. Вышел из машины, а меня увидели и сказали, чтобы я больше туда не приезжал.

2021-5-21 02:06


Фото:

Павлюченко рассказал о запугиваниях в Лондоне

Бывший нападающий сборной России, московского «Спартака» и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о том, как подвергся запугиваниям в Лондоне. Когда Форвард выступал за «Тоттенхэм», он поехал в гости к другому российскому футболисту — нападающему Андрею Аршавину, который в это время выступал за другой лондонский клуб — «Арсенал». «Район «Арсенал» в ... Читать далее

2021-5-21 01:10


Фото:

Павлюченко: играть в Англии и играть в России — это как «Мерседес» и «Жигули»

Бывший нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Роман Павлюченко рассказал об особенностях жизни футболиста в Лондоне и соперничестве местных футбольных клубов. «Когда-то я зашёл в район «Арсенал» в Лондоне. Я приехал в гости к Андрею Аршавину.

2021-5-21 01:07


Фото:

Павлюченко: «Играть в Англии и в России – это как «Мерседес» и «Жигули»

России Роман Павлюченко сравнил уровень РПЛ и АПЛ. «Я понял, что играть в Англии и играть в России – это как «Мерседес» и «Жигули». Вот у меня спрашивают, где лучше, в Англии или в России. Я говорю: «Ну это примерно как на «Жигулях», а потом ты пересядешь на «Мерседес», – ... Читать далее

2021-5-21 00:45


Фото:

Павлюченко рассказал, как его запугивали в Лондоне: «Черненькие сказали, чтобы в этот район я больше не приезжал»

Бывший нападающий сборной России, московского «Спартака» илондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, как его запугивали вЛондоне. «Тоттенхэм», закоторый играл Павлюченко, является принципиальным соперником лондонского «Арсенала», где выступал другой российский футболист Андрей Аршавин.

2021-5-21 00:30


Павлюченко рассказал о запугиваниях в Лондоне

Бывший нападающий сборной России, московского "Спартака" и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал о том, как подвергся запугиваниям в Лондоне.

2021-5-21 00:05


Фото:

Павлюченко рассказал, кто победит в дерби "Спартака" и ЦСКА

Футбол. Экс-нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на дерби "Спартак" — ЦСКА. Поединок состоится 25 апреля на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Он считает, что "Спартак" завоюет три очка.

2021-4-25 08:39


Фото:

Павлюченко рассказал, как Хиддинк хотел отстранить его перед матчем со сборной Англии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал, как главный тренер национальной команды Гус Хиддинк хотел отстранить его перед матчем с Англией (2:1). «За день до матча с англичанами Гус хотел меня выгнать.

2021-4-14 11:07


Фото:

Павлюченко назвал худший стадион в Англии

Футбол. Бывший форвард сборной России и английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко вспомнил атмосферу английских стадионов. По словам футболиста, самая классная атмосфера была на стадионе "Ливерпуля".

2021-2-10 13:23


Фото:

Роман Павлюченко назвал единственный стадион в Англии, который ему не нравился

Бывший нападающий сборной России и «Тоттенхэм Хотспур» Роман Павлюченко рассказал об атмосфере на стадионах в английской Премьер-лиге. «По атмосфере и болельщикам лучшие — точно «Ливерпуль». На «Энфилде» поют так громко, что не слышно свистка.

2021-2-10 12:42


Павлюченко признался, что больше всех отдыхал в «Тоттенхэме»

Бывший футболист «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал, как отдыхал в межсезонье. Слова футболиста передаёт «Чемпионат».

2021-2-3 10:31


Фото:

Павлюченко: в Англии на тренировках убивали! А у нас можно можно было с сигаретой работать

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о разнице между тренировками в России и Англии, где он выступал за «Тоттенхэм Хотспур». «Я тренировался в Англии и тренировался в России. Я вот не знаю… Не чувствовал какой-то интенсивности в России… Ну как-то спокойно всё, можно было с сигаретой тренироваться. В Англии ... Читать далее

2020-11-17 13:44


Фото:

В Кубке России уже весело: Павлюченко забил в дерби «Знамен», дали ковидный технарь, «Сатурн» вылетел от легенды клуба

Только разыграли один Кубок России – сразу погнали новый: в среду сыграли 14 матчей 1/256 финала. На этой стадии развлекаются клубы из ПФЛ и еще ниже. Сложилось сразу четыре любопытных сюжета:1) Легенда «Сатурна» Алексей Медведев обыграл свой бывший клуб – как главный тренер «Коломны».

2020-8-6 00:51