Павлюченко рассказал, как Хиддинк хотел отстранить его перед матчем со сборной Англии

Павлюченко рассказал, как Хиддинк хотел отстранить его перед матчем со сборной Англии
фото показано с : theuk.one

2021-4-14 11:07

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал, как главный тренер национальной команды Гус Хиддинк хотел отстранить его перед матчем с Англией (2:1). «За день до матча с англичанами Гус хотел меня выгнать. Он любил дисциплину, а я встал в пробке на Садовом кольце и на полчаса опоздал на командный ужин. Звонил Бородюку: «Что мне делать?» — «Оставь машину посреди дороги, садись в метро и езжай» — «Как я это сделаю?» Понимал: что-то будет, Гус может выгнать из сборной, ведь таким поступком я его подвожу. В итоге приехал, извинился, он отнёсся нормально: «Завтра игра, не хочу тебя выгонять, а после матча поговорим». После матча сказал: «Видишь, какой я молодец, что не выгнал тебя! А ведь хотел». Бородюк потом рассказывал, что меня действительно могли отстранить от сборной, но Гус что-то почувствовал. В Англии, кстати, никто не знал, что я им забил два. Ни один футболист «Тоттенхэма» тот матч не вспоминал и вообще не интересовался российским футболом: знали по Лиге чемпионов ЦСКА, «Спартак», «Зенит» и всё», — написал Павлюченко в своей колонке для «Чемпионата». «А ведь меня хотели выгнать перед Англией». Новые байки Павлюченко про Гуса Правда ли, что Роман обижался на «спящего гиганта»? источник »

хотел сборной павлюченко гус перед матчем рассказал

хотел сборной → Результатов: 10


Фото:

Дибала готов поменять Серию "А" на чемпионат Англии

Пауло Дибала, нападающий футбольной сборной Аргентины и туринского "Ювентуса", не хочет продлевать соглашение со "Старой синьорой". По сообщениям инсайдеров, аргентинец намерен сменить клуб и хотел бы отправиться покорять чемпионат английской премьер-лиги.

2020-11-15 12:27


Фото:

«Он может называть меня Джоном». Моуриньо извинился перед наставником сборной Англии за то, что неправильно назвал его имя

Моуриньо не хотел оскорбить Саутгейта (Фото: ФК Тоттенхэм) Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо попросил прощения у наставника сборной Англии Гарета Саутгейта, которого португалец назвал Гэри.В разговоре с журналистами Моуриньо несколько раз назвал Саутгейта Гэри, а не Гаретом, что многим не понравилось и они восприняли это как неуважение к тренеру, сообщает ... Читать далее

2020-10-6 21:38


Фото:

Фоден — об отстранении от сборной Англии: извлеку ценный урок из этой ошибки

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден прокомментировал своё отстранение от сборной Англии.«После появившейся сегодня истории о моих действиях в Исландии, я хотел бы принесли извинения. Прошу прощения у Гарета Саутгейта, моих товарищей по сборной Англии, болельщиков, а также моего клуба и моей семьи. Когда Гарет вызвал меня в сборную на эти ... Читать далее

2020-9-8 22:41


Фабио Каннаваро: «Хотел бы потренировать клуб АПЛ»

Бывший защитник сборной Италии и «Ювентуса», ныне — главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Фабио Каннаваро рассказал, что хотел бы поработать в чемпионате Англии.

2020-5-9 14:39


Фото:

Появилось видео трогательного поступка Вирджила ван Дейка

Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк совершил достойный поступок, приехав на работу к одному из болельщиков. Об этом пишет издание «Чемпионат. com». Недавно сотрудники «Ливерпуля» получили письмо от болельщика, который описал свою мечту.

2019-11-28 22:10


Фото:

Бывший футболист «Ливерпуля» рассказал о неизлечимой болезни сына

Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн рассказал о заболевании своего сына, которое поставило крест на будущей карьере футболиста. Его слова приводит The Times. «Фактически мой сын — слепой.

2019-9-15 03:55


Фото:

Снуп Догг сравнил алкоголь и марихуану на примере футболиста сборной Англии

На первых двух изображён экс-игрок сборной Англии по футболу Пол Гаскойн, на двух других — сам певец. Snoop Dogg выложил фото с интервалом в 27 лет — страдающий от алкоголизма Гаскойн и страстный поклонник курения марихуаны «Снуппи».

2019-6-28 10:05


Матейс де Лигт: Хотел бы вновь оказаться в одной команде с де Йонгом

Защитник Аякса Матейс де Лигт рассказал о планах на будущее, отметив, что надеется вновь оказаться в одной команде с полузащитником сборной Голландии Френки де Йонгом. Напомним, ранее последний покинул Аякс и перешел в Барселону за 70 млн евро.

2019-5-21 13:51


Фото:

Четыре трофея за сезон: украинский футболист похвастался достижениями в Англии, фото

Полузащитник "Манчестер Сити" и национальной сборной Украины Александр Зинченко показал своим подписчикам свежее фото, на котором он запечатлен со всеми трофеями "горожан" в сезоне 2018/19. В публикации, которая была опубликована на странице футболиста в Instagram, украинец поблагодарил болельщиков за поддержку.

2019-5-21 13:03