Регбисты Англии обыграли Францию и завоевали Осенний кубок наций

2020-12-7 00:15

Мужская сборная Англии по регби стала победителем первого в истории Осеннего кубка наций. В финале турнира английские регбисты добились победы над командой Франции. Итоговый счет 22:19 в пользу “Алых роз”. По ходу встречи впереди в счете была то одна команда, то другая. Но выявить победителя по итогам основных 80 минут командам не удалось – встреча завершилась со счетом 19:19. И только после экстра-таймов чемпион был выявлен – им стала Англия, вырвавшая победу благодаря точному удару со штрафного своего капитана Оуэна Фаррелла. Англия стал первым в истории обладателем Осеннего кубка наций. Кроме того, прошли также матчи и за итоговые места в турнире. В игре за третье место Ирландия обыграла Шотландию со счетом 31:16, матч за пятое место выиграл Уэльс, взявший верх над Италией (38:18), а утешительное седьмое место после победы над Грузией (38:24) заняла команда Фиджи. источник »

регбисты наций англии впереди счете встречи алых

регбисты наций → Результатов: 2

Сборная Грузии по регби всухую уступила Англии на Осеннем Кубке Наций

ТБИЛИСИ, 14 ноя – . Сборная Грузии по регби проиграла Англии 0:40 в первом матче на Осеннем Кубке Наций. На счету победителей шесть удачных попыток и пять реализаций. Грузинские регбисты смогли оказать достойное сопротивление только в первые 20 минут встречи.

2020-11-14 21:02

Сборная Грузии по регби прибыла в Великобританию для участия в турнире

ТБИЛИСИ, 9 ноя – . Сборная Грузии по регби прибыла в Великобританию, где с 13 ноября по 6 декабря примет участие в Осеннем Кубке Наций.Согласно регламенту, все регбисты должны пройти тест на коронавирус, после чего получат право на контактные тренировки, которые будут разрешены с 11 ноября.Сборная Грузии сыграет на турнире ... Читать далее

2020-11-9 16:25