Сборная Грузии по регби всухую уступила Англии на Осеннем Кубке Наций

2020-11-14 21:02

ТБИЛИСИ, 14 ноя – . Сборная Грузии по регби проиграла Англии 0:40 в первом матче на Осеннем Кубке Наций.На счету победителей шесть удачных попыток и пять реализаций.Грузинские регбисты смогли оказать достойное сопротивление только в первые 20 минут встречи. За это время они позволили “алым розам” лишь раз занести мяч в свою зачетную зону. Попытку на свой счет записал дебютант сборной Джек Уиллис, а реализацию, как и все остальные, выполнил капитан англичан Оуэн Фаррелл.Последняя 10-минутка первого тайма для сборной Грузии стала настоящим кошмаром. Хозяева выполнили три удачных попытки и две реализации. На перерыв команды ушли при счете 26:0.Во второй половине встречи главный тренер англичан Эдди Джонс произвел семь замен и “алые розы” ограничились двумя заносами в зачетную зону “лелос” и двумя реализациями.Лучшим игроком встречи был признан Джейми Джордж, отметившийся тремя удачными попытками.Для сборной Грузии этот матч был третьим в истории против Англии и ни разу “лелос” не проигрывали всухую. На чемпионате мира в 2003 году грузины уступили 6:84, а на Кубке мира в 2011 – 10:41.Следующий матч на Осеннем Кубке Наций сборная Грузии проведет 21 ноября против команды Уэльса, которая в своей встрече уступили Ирландии со счетом 9:32.Осенний Кубок Наций – это новый турнир, проходящий под патронажем Кубка Шести Наций. Он призван заменить национальным сборным тест-матчи, которые были отменены из-за пандемии COVID-19. Помимо команд-участников Кубка Шести Наций (Англии, Шотландии, Ирландии, Уэльса, Италии и Франции), на турнир были приглашены сборные Фиджи и Японии. Однако из-за эпидемии коронавируса японская команда отказалась от участия в соревнованиях, и вместо нее была приглашена сборная Грузии. источник »

кубке наций сборная англии осеннем грузии регби

кубке наций → Результатов: 2

Сборная Грузии по регби прибыла в Великобританию для участия в турнире

ТБИЛИСИ, 9 ноя – . Сборная Грузии по регби прибыла в Великобританию, где с 13 ноября по 6 декабря примет участие в Осеннем Кубке Наций.Согласно регламенту, все регбисты должны пройти тест на коронавирус, после чего получат право на контактные тренировки, которые будут разрешены с 11 ноября.Сборная Грузии сыграет на турнире ... Читать далее

2020-11-9 16:25

Мане не поможет «Ливерпулю» в борьбе за Суперкубок Англии

Он вернётся к нам 5 августа, после матча с «Манчестер Сити». У него будет четыре или пять дней на подготовку к «Норвичу» и 10 дней – к «Челси», — приводит слова Клоппа пресс-служба «Ливерпуля». Форварду предоставлен отпуск в связи с участием в Кубке африканских наций, где в финале вместе со ... Читать далее

2019-7-22 15:42