Раскрыта многолетняя тайна загадочного сияния на Юпитере

2021-7-12 18:10

Астрономы Университетского колледжа Лондона раскрыли многолетнюю тайну, как Юпитер производит вспышку рентгеновских лучей каждые несколько минут. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science Advances. источник »

несколько минут каждые лучей вспышку рентгеновских этом

несколько минут → Результатов: 126

Подтягиваются к Украине: неоднозначный статус Очакова делает этот город бесценным для Британии

Неоднозначный статус украинского города Очаков в Николаевской области делает его бесценным для Великобритании, которая с его помощью может обойти конвенцию Монтре и перебросить берегам Украины военно-морскую группировку.

2021-7-12 16:25

«Солдаты неудачи». Италия - победитель Евро-2020, Англия и Черчесов - проигравшие

Чемпионат Европы по футболу, проходивший с 11 июня по 11 июля в 11 европейских городах, завершился несколько минут назад победой невероятной сборной Италии. Серебро досталось Англии, проигравшей домашний финал и остающейся без титулов более 50 лет.

2021-7-12 01:41

Фанаты сборной Англии бросают бутылки в полицейских перед «Уэмбли»

Болельщики сборной Англии устроили беспорядки перед стадионом «Уэмбли», где через 40 минут начнется финальный матч Евро-2020 между англичанами и итальянцами. Фанаты бросают в полицию пластиковые бутылки с водой, несколько человек уже задержаны.

2021-7-12 21:33

Украина не выдержала напора Англии 0:4

В Риме на стадии четвертьфинала сразятся сборные Украины и Англии. Сборная Украины была в шаге от того, чтобы покинуть Евро, но им помогли шведы. За несколько минут до финального свистка Довбик замкнул навес с фланга от Зинченко и вывел Украину в четвертьфинал Евро, где они сыграют впервые за всю свою историю. ... Читать далее

2021-7-4 08:19

Украина проиграла Англии в четвертьфинале ЧЕ по футболу со счетом 0:4

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко объяснил крупное поражением тем, что команду надломил быстрый гол, забитый через несколько минут после начала встречи. Он пожелал удачи англичанам.

2021-7-4 04:36

Шевченко не успел сделать тройную замену в конце матча с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не успел произвести замену в конце матча 1/4 финала Евро с Англией (0:4). За несколько минут до конца основного времени матча на поле готовились выйти Артём Довбик, Георгий Судаков и Александр Тымчик.

2021-7-4 00:38

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

"Эсминец мирно шел в украинских территориальных водах". В правительстве Великобритании ответили на заявления Путина

назвал проход Defender вблизи берегов оккупированного Россией Крыма "провокацией". Британский эсминец HMS Defender D36 23 июня шел из Одессы, когда минобороны России заявило, что он "нарушил границу" России в районе оккупированного Крыма.

2021-7-1 23:39

Англия забила второй гол в ворота немцев

Нападающий английского "Тоттенхэм" Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0. Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте.

2021-6-30 21:00

Англия - Германия на Евро-2020. Онлайн матча за выход в четвертьфинал

"Футбол 1", а также сервисы Oll.tv и XTRA.tv.18:06 Добрый футбольный вечер, уважаемые читатели! Все мы надеемся сегодня, что наша команда покажет хороший результат. Через несколько часов мы переместимся в Глазго, а менее чем через 55 минут начнется игра, в которой определится соперник, с которым сыграет победитель пары Украина - Швеция.Англия ... Читать далее

2021-6-30 18:11

В Великобритании на автобусной остановке нашли секретные документы. Они касаются инцидента с Defender в Черном море

бомбардировщик выполнил предупредительное бомбометание, пограничный корабль – предупредительную стрельбу по курсу движения Defender. Через несколько минут эсминец якобы покинул "территориальное море" России.

2021-6-27 13:14

В Лондоне через несколько минут определится второй четверть-финалист ЧЕ по футболу

Его выявит победитель встречи Италия-Австрия. Счет в основное время так и не был открыт. Назначено дополнительное время. Счет уже 1:0 в пользу Италии. Если победитель не определится, судьбу путевки в следующую стадию чемпионата решат послематчевые пенальти.

2021-6-27 00:15

Мощный торнадо в Лондоне натворил беды за несколько минут: разрушил дома и автомобили

Мощный торнадо обрушился восточную часть Лондона, наделает немало бед жителям этого района. Интересно то, что стихия не была длительной, но убытков оставила много. Об этом сообщает Sky News. Loading.

2021-6-27 18:04

По улицам Лондона пронесся разрушительный торнадо (видео)

25 июня мощный торнадо накрыл восточную часть столицы Великобритании, Лондона. Он прошел за несколько минут, но оставил после себя немало убытков.   Торнадо пронесся по нескольким улицам в Баркинге около 19:20, передает со ссылкой на украинские СМИ.

2021-6-27 16:15

В Лондоне сильный смерч разрушил дома и автомобили

КИЕВ. 26 июня. УНН. В восточной части Лондона бушевал торнадо, который повредил заборы, стены и автомобили. Об этом пишет УНН со ссылкой на Sky News. Детали Смерч пронесся по нескольким улицам в Баркинге и оставил разрушены заборы и стены, повреждены автомобили.

2021-6-26 07:43

По Лондону прошелся мощный торнадо

Ураган на востоке столицы был очень сильным, однако длился лишь несколько минут, оставив после себя разрушения. Восточную часть Лондона вечером в пятницу накрыл мощный торнадо, который привел к значительным разрушениям.

2021-6-26 07:02

Решение о проходе британского эсминца вблизи Крыма принял премьер Джонсон – The Telegraph

бомбардировщик выполнил предупредительное бомбометание, пограничный корабль – предупредительную стрельбу по курсу движения Defender. Через несколько минут эсминец покинул "территориальное море" России.

2021-6-25 19:58

США поддерживают Великобританию и Украину в противостоянии агрессии РФ – посольство

2021-6-25 20:19

Байден нарушил королевский протокол на саммите G7 в Великобритании

В соответствии с установленными правилами, члены королевский семьи Великобритании всегда являлись на мероприятия последними. Кроме того, королева и ее родственники должны первыми покидать встречи. Однако Джозеф Байден и его жена Джилл прибыли на саммит на несколько минут позже Елизаветы II и других членов королевской семьи.

2021-6-13 13:43

Барсук проник в хранилище боеприпасов в Великобритании

Сотрудники военной базы в Уилтшире на юге Великобритании были подняты по тревоге, когда кто-то проник в хранилище с боеприпасами. Спустя несколько минут оказалось, что нарушителем был обычный барсук.

2021-6-4 12:42

В Великобритании скончался 81-летний Уильям Шекспир. Он одним из первых в мире получил вакцину от COVID-19

В Великобритании после получения вакцины от COVID-19 скончался 81-летний Ульям Шекспир. Об этом сообщает BBC.Британец одним из первых в мире привился вакциной Pfizer – BioNTech. При этом первым человеком в мире, получившим вакцину, стала 91-летняя Маргарет Кинан – она привилась всего за несколько минут до Уильяма.Отмечается, что его смерть не ... Читать далее

2021-5-27 23:12

Неизвестные украли из замка в Британии королевские драгоценности более чем на 1,4 млн долларов

Ценные предметы на сумму более 1,4 миллиона долларов были украдены из замка Эрандел в Великобритании. Неизвестные похитили королевские четки и драгоценности. Неизвестные похитили ценные предметы из замка Эрандел, расположенного в Великобритании.

2021-5-24 14:02

В Британии открыли для посещения замок. Спустя три дня оттуда вынесли реликвии на 1 млн

BBC. Подписывайтесь на рассылки LIGA. net – только главное в вашей почтеПо словам полиции, в пятницу, 21 мая, поздно вечером в замке сработала сигнализация – правоохранители прибыли на место через несколько минут, но грабителей на месте преступления не застали.

2021-5-24 12:32

Матч между хоккейными сборными России и Великобритании начнинается в Риге

Матч между хоккейными сборными России и Великобритании начнется через несколько минут в Риге. Для россиян это вторая игра на нынешнем чемпионате мира. Нападающий российской команды Александр Барабанов накануне заверил, что игроки будут стремиться повысить уровень игры.

2021-5-22 16:11

В Британии случайно сообщили о смерти Елизаветы II

Британский телеведущий Аластер Кэмпбелл в эфире ITV случайно сообщил о смерти королевы Елизаветы II. Как оказалось, журналист перепутал ее величество с принцем Филиппом, который скончался 9 апреля. Ошибку Кэмпбелл совершил во время интервью с актером Винни Джонсом.

2021-5-13 17:58

Великобритания вводит санкции против 14 граждан России

Всего в этом перечне более двадцати человек из шести стран, объявили несколько минут назад в Лондоне. Санкции вводятся в рамках борьбы с коррупцией. Кто именно оказался в списке и какие будут действовать против них меры, пока не уточняется.

2021-4-27 19:35

«Локо» контролировал матч с ЦСКА, несмотря на 4-21 по ударам. 5 мыслей после кубкового дерби

«Локомотив» разгромил ЦСКА в Кубка России ивышел вфинал, где сыграет с«Крыльями Советов». Несмотря насчет, команда Олича выжала максимум изимеющегося ресурса, нопри этом ЦСКА нехватило свежей идеи, чтобы придумать, как вскрыть низкий блок Николича.

2021-4-22 23:22

Британцы сообщили о способности "гиперзвуковых ракет Путина" достичь США за несколько минут

Сотрудники британских изданий сообщили о способности «гиперзвуковых ракет Путина» достичь территории США всего за несколько минут. Речь идет о модели «Циркон», которая потенциально может поразить строго заданную цель в рекордно короткие сроки.

2021-3-28 18:09

В Британии оценили испытания Россией новых смертоносных гиперзвуковых ракет

Россия бьет "в яблочко" своими новыми смертоносными ракетами, способными долететь до США за несколько минут. Сами же Штаты отстают в таких технологиях от своих соперников. Об этом пишет британское издание Daily Express.

2021-3-28 12:28

Британцы признали, что Россия опередила США в разработке гиперзвукового оружия

Американцы же отстают от русских в сфере разработки гиперзвукового оружия, обратили внимание обозреватели британского издания Express. co. uk. В России успешно завершились испытания гиперзвуковых ракет, которые способны наносить удары по целям на территории США всего через несколько минут после запуска.

2021-3-28 10:57

В Британии назвали главную уязвимость США после испытаний российских «Цирконов»

Америка пока находится только в стадии разработок своих новых ракет, а Россия уже провела успешные испытания перспективного гиперзвукового оружия, которое в скором времени поступит на вооружение. Об этом написало английское издание Express.

2021-3-28 10:14

PLOS ONE: Разработан тест, определяющий деменцию за пять минут

После чего ученые провели несколько статистических тестов для выявления способен ли тест различать обычную когнитивную функцию, деменцию и MCI. Японский эксперт заявил, что C-ABC способен определять различия между людьми с MCI от людей с нормальным познанием.

2021-3-8 08:47

Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Ворскла поднялась на четвертое место — видео

Шахтер набрал 36 очков (Фото: ФК Шахтер) Донецкий Шахтер и полтавская Ворскла одержали победы в 17 туре украинской Премьер-лиги. «Горняки» победили в донецком дерби Олимпик. Единственным голом в матче отметился Додо, который на 24-й минуте точно пробил в дальний угол.

2021-3-7 20:23

Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и вернулся на второе место в АПЛ

Манкуниацы огорчили соперника тремя голами, пропустив при этом один мяч. Манчестер Юнайтед нанес поражение Ньюкаслу (3:1) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии. Счет на 30-й минуте открыл нападающий Маркус Рэшфорд.

2021-2-22 02:11

Молодой британец пожаловался на изжогу и через 15 минут умер

В Британии 31-летний мужчина скончался через 15 минут после того, как пожаловался на изжогу, передает издание Mirror. По информации издания, британец находился в гостях у своей сестры. Почувствовав боль в животе, он счел ее изжогой и принял лекарство.

2021-2-16 01:13

В Великобритании ящерица ожила за несколько минут до кремации

У жительницы Манчестера «ожила» ящерица за несколько минут до кремации, сообщает Manchester Evening News. По словам женщины, утром она обнаружила 10-летнюю ящерицу по кличке Фрэнк мертвой. В течение шести часов рептилия лежала с зарытыми глазами и была холодной.

2021-2-13 19:07

В Великобритании «ожила» ящерица

В британском Манчестере у учительницы средней школы «ожила» ящерица за несколько минут до кремации. Об этом пишет Manchester Evening News. 30 летняя женщина рассказала, что утром обнаружила мертвым свою 10-летнюю ящерицу по кличке Фрэнк.

2021-2-13 18:33

В Великобритании "ожила" ящерица

В британском Манчестере у учительницы средней школы "ожила" ящерица за несколько минут до кремации. Об этом пишет Manchester Evening News. 30-летняя женщина рассказала, что утром обнаружила мертвым свою 10-летнюю ящерицу по ...

2021-2-14 17:27

Ярмоленко сыграл против Ливерпуля – погоня за Салахом и низкая оценка

Самые интересные события в битве Вест Хэма и Ливерпуля произошли после перерыва. На 57-й минуте Мохамед Салах открыл счет, а вскоре Дэвид Мойес выпустил со скамейки запасных Андрея Ярмоленко. Источник: 24 канал Прошло несколько минут и египтянин оформил дубль.

2021-2-1 23:22

"Мы указывали вам, как мыть руки". О чем говорили в новогодних выступлениях Путин, Джонсон и Си Цзиньпин

Президент России, Владимир Путин"Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!Всего через несколько минут 2020-й заканчивается. Встречая его ровно год назад, мы с вами, как и люди во всем мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах.

2021-1-1 15:16

Пингвин под окнами: необычную находку сделала британка после снегопада

Жительница города Стокпорт, расположенного в графстве Большой Манчестер в Великобритании, была потрясена неожиданной находкой, которую сделала после снегопада. 56-летняя местная жительница обнаружила под окнами своего дома пингвина.

2020-12-31 04:45

Британка после снегопада обнаружила рядом с домом пингвина

56-летняя Трейси Доннелли из британского города Стокпорт наутро после сильного снегопада выглянула в окно и не поверила своим глазам. Возле своего дома она увидела стоящего посреди сугробов пингвина.

2020-12-31 15:19

В Англии из-за злой овчарки пришлось отменить один из футбольных матчей

злой собаки. Об этом пишет fanbanter. co. uk. Известно, что во время матча между командами "Одби Таун" и "Лестер Нирвана" на поле во втором тайме выбежала овчарка. После этого она убежала в техническую зону одной из команд, где пролежала несколько минут.

2020-12-29 18:42

Великобритания и ЕС договорились о будущих отношениях и торговой сделке

Власти Великобритании и Евросоюз достигли принципиальной договоренности о заключении соглашения о будущих отношениях и свободной торговле. ВОб этом сообщил корреспондент британского телеканала Sky News Джо Пайк со ссылкой на источник на Даунинг-стрит.

2020-12-23 18:42

Британия объявила полный локдаун в Лондоне, миллионы людей заперты дома, улицы стоят пустые - Видео - ТЕЛЕГРАФ

Великобритания, обнаружившая новый штамм коронавируса COVID-19, ввела жесткие ограничения в Лондоне и на юго-востоке страны. Из-за этого столица королевства в выходные опустела. Как сообщает Daily Mail, всего через несколько минут после заявления Джонсона о введении жесткого локдауна семьи поспешили паковать чемоданы и начали покидать Лондон и близлежащие районы до полуночи 20 ... Читать далее

2020-12-21 03:35

Британцы в спешке покидают Лондон перед локдауном

Жители Лондона спешно покидают британскую столицу перед полным локдауном, когда ограничения вступят в силу. По сообщению издания Daily Mail, через несколько минут после объявления локдауна в Лондоне жители столицы Великобритании начали спешно покидать город перед вступлением ограничений в силу.

2020-12-20 20:30

Это Вторая мировая. Как Лондон отреагировал на жесткий локдаун и новый тип коронавируса

Жители Лондона массово покидали город в субботу вечером после анонсированного жесткого локдауна из-за быстрого распространения коронавируса. Как пишет Daily Mail, всего через несколько минут после заявления премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона жители поспешили покинуть столицу и близлежащие районы до полуночи 20 декабря, когда ограничения вступят в силу. На вокзалах и в ... Читать далее

2020-12-20 18:23

Британцы массово покидают Лондон

Британцы бросились массово покидать Лондон. Произошло это после объявления о введении максимальных ограничений из-за быстрого распространения коронавируса. Как сообщает Лента.ру, всего через несколько минут после заявления премьер-министра страны Бориса Джонсона о введении жесткого локдауна, семьи поспешили паковать чемоданы и начали покидать Лондон и близлежащие районы до полуночи 20 декабря, когда ограничения вступят в силу. На вокзалах и в аэропортах столпились ... Читать далее

2020-12-20 07:40