Примера. «Реал Сосьедад» и «Атлетик» сыграли вничью в баскском дерби

2021-4-8 00:40

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Атлетиком» (1:1) в матче 29-го тура Примеры. «Атлетик» не побеждает в пяти последних матчах. Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. Реал Сосьедад – Атлетик – 1:1 (0:0)Голы: 0:1 – Вильялибре, 85: 1:1 – Лопес, 89. Календарь ПримерыТурнирная таблица Примеры Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

сосьедад атлетик реал вничью примера примеры примерытурнирная

сосьедад атлетик → Результатов: 2

Примера. Гол на пятой минуте принес «Реал Сосьедаду» победу в баскском дерби над «Атлетиком»

«Реал Сосьедад» оказался сильнее «Атлетика». Решающий гол был забит на пятой минуте, отличился форвард Порту. Команда из Сан-Себастьяна победила «Атлетик» в четырех матчах из последних пяти. Чемпионат Испании.

2021-1-1 18:04

«Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» в баскском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» переиграл «Атлетик» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала Сосьедад» Порту, ему ассистировал форвард Микель Оярсабаль.

2020-12-31 18:02