Представители Великобритании и Нидерландов выиграли золото в BMX

2021-7-30 08:30

Британка Бетани Шривер и Ник Кимманн из Нидерландов стали победителями женской и мужской гонок в дисциплине BMX-рейс. В финале женских соревнований Шривер первенствовала с результатом 44,358 секунды. Совсем немного – 0,090 секунды – ей уступила представительница Колумбии Мариана Пахон. Бронза у Мерел Смюлдерс из Нидерландов. Россию в этом виде программы представляла Наталья Афремова, но она не смогла выйти в финал. У мужчин победу одержал Ник Кимманн из Нидерландов. Его результат – 39,053 секунды. Второе время показал британец Кай Уайт, сборная Колумбии усилиями Карлоса Альберто Рамиреса Йепеса завоевала бронзу. источник »

нидерландов секунды шривер уступила представительница колумбии 090

нидерландов секунды → Результатов: 3

Британец Тао Гейган Харт выиграл 15-й этап «Джиро д'Италия»

Британский велогонщик Тао Гейган Харт из INEOS Grenadiers одержал победу на 15-м этапе «Джиро д'Италия». Две секунды на финише ему уступил представитель Нидерландов Вилко Келдермана (Sunweb), который сократил отставание от лидера общего зачёта португальца Жоау Алмейды (Deceuninck — Quick Step) до 15 секунд.

2020-10-19 18:20

Боттас лидировал в третьем свободном заезде Гран-при Британии, Квят – 11-й

Боттас проехал дистанцию за 1 минута 25,873 секунды. Ещё один пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал вторым, отстав от него на 0,138 секунды. В тройку лидеров также вошёл пилот Red Bull из Нидерландов Макс Ферстаппен, который уступил Боттасу 0,300 секунды.

2020-8-1 18:21

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:57