Хавбек Манчестер Сити Кевин Де Брюйне пропустит дерби с Манчестер Юнайтед в 31-м туре АПЛ. Об этом сообщил главный тренер горожан Хосеп Гвардиола. Кевин испытывает мышечные проблемы. источник »

манчестер кевин гвардиола сообщил юнайтед брюйне проблемы

манчестер кевин → Результатов: 8

Хосеп Гвардиола: «Де Брюйне не сыграет против „Манчестер Юнайтед“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил, что полузащитник Кевин де Брюйне пропустит дерби против «Манчестер Юнайтед» из-за мышечной травмы. Де Брюйне был заменен на Фернандинью на 38-й минуте матча с «Тоттенхэмом» (1:0) в субботу.

2019-4-24 18:14

Де Брёйне может сыграть с «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола на пресс-конференции заявил, что полузащитник Кевин Де Брёйне может принять участие в выездном матче с «Ливерпулем» в рамках восьмого тура английской Премьер-лиги, сообщает Sky Sports.

2018-10-6 18:29

Де Брюйне нужно еще одно золото. Сборная Бельгии на ЧМ-2018

Звезда Кевин де Брюйне — главная звезда «Манчестер Сити» и лучший ассистент премьер-лиги; 17 голевых передач, меньше, чем в прошлом сезоне, но достаточно для чемпионского титула, первого в карьере бельгийца.

2018-6-11 15:01

Стали известны претенденты на звание футболиста года в Англии

Футболисты "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне, Лерой Сане и Давид Сильва включены в шорт-лист номинантов на звание игрока года по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA), сообщается на официальном сайте организации.

2018-4-14 17:05

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кардиффом»

В матче 1/16 финала «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Кардиффом» — 2:0. Счет на 8-й минуте Кевин Де Брёйне со стандарта неожиданно для хозяев пробил низом в ближний угол, мяч идеально прошёл под стенкой из игроков валлийской команды.

2018-1-29 20:58