Обладателем Кубка Англии по футболу впервые в истории стал клуб "Лестер"

Обладателем Кубка Англии по футболу впервые в истории стал клуб Лестер

2021-5-16 00:59

Игра проходила на стадионе “Уэмбли”. Зрителями стали 21 тыс. болельщиков. Единственный и решающий гол забил полузащитник “Лестера” Юри Тилеманс. В конце встречи, на 89-й минуте, главный судья Майкл Оливер с помощью системы видеоассистента рефери не засчитал гол защитника “Челси” Маркоса Алонсо. Был определен офсайд. Футбольный клуб “Лестер” впервые с 1969 года участвовал в финале Кубка Англии. До этого дня команда трижды доходила до решающей встречи, однако уступала сопернику. источник »

впервые гол клуб лестер рефери видеоассистента помощью

впервые гол → Результатов: 27

«Лестер» впервые выиграл Кубок Англии по футболу

Футбольный клуб «Лестер Сити» обыграл лондонский «Челси» и впервые истории завоевал Кубок Англии. Финальная встреча прошла 15 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой «лис» со счетом 1:0.

2021-5-16 01:46

Серия А. Гол Мхитаряна принес «Роме» победу над «Лацио» в дерби

«Рома» оказалась сильнее «Лацио» в римском дерби. Будущая команда Жозе Моуринью укрепилась в еврокубковой зоне. Генрих Мхитарян в сезоне Серии А забил 12 голов, это его личный рекорд по голам за один сезон топ-5 чемпионатов Европы.

2021-5-16 23:43

Тилеманс – о победе в финале Кубка Англии: Это была действительно напряженная игра

Полузащитник «Лестера» Юри Тилеманс поделился эмоциями от победы в прошедшем матче, в котором он забил единственный гол.— Это была действительно напряженная игра. Забить в финале… Какой это был гол! Я очень рад за команду и болельщиков! Гол был действительно хорош! – приводит слова бельгийца BBC.Добавим, что «лисы» впервые в истории ... Читать далее

2021-5-16 23:42

"Челси" проиграл матч за Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Челси" уступил "Лестер-Сити" со счетом 1:0. В итоге "Лестер" впервые за всю историю клуба стал обладателем Кубка. Как сообщает "Спорт-Экспресс", единственный гол на 63-й минуте забил Юри Тилеманс.

2021-5-16 23:24

"Лестер" впервые в истории стал обладателем Кубка Англии по футболу

Игру посетили 21 тыс. болельщиков. Единственный гол в матче забил полузащитник "Лестера" Юри Тилеманс. В самой концовке встрече, на 89-й минуте, главный судья Майкл Оливер с помощью системы видеоассистента рефери (VAR) не засчитал гол испанского защитника "Челси" Маркоса Алонсо, определив офсайд.

2021-5-16 22:02

«Лестер» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. «Лисы» впервые в истории завоевали трофей. Единственный гол на 63-й минуте забил Юри Тилеманс.

2021-5-16 21:36

«Лестер» победил «Челси» и впервые завоевал Кубок Англии по футболу

«Лестер Сити» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу сезона-2020/21. Встреча, прошедшая на «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных гостей. Победу «Лестеру» принёс гол Юри Тилеманса, отличившегося на 63-й минуте ударом из-за пределов штрафной площади.

2021-5-16 21:31

«Лестер Сити» обыграл «Челси» в финале Кубка Англии и выиграл турнир впервые в истории

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» «Челси» и «Лестер Сити» сражались в финале Кубка Англии. «Лестер Сити» обыграл финалиста Лиги чемпионов «Челси» и впервые в своей истории завоевал этот престижный трофей.

2021-5-16 21:29

«Лестер» впервые в своей истории завоевал Кубок Англии по футболу

В финале подопечные Брендана Роджерса переиграли «Челси» со счётом 0:1. Единственный мяч в встрече забил полузащитник Юри Тилеманс. На 89-ой минуте матча главный арбитр Майкл Оливер отменил гол защитника «Челси» Маркоса Алонсо после помощи системы ВАР, которая зафиксировала у футболиста офсайд.

2021-5-16 21:24

«Лестер» впервые стал обладателем Кубка Англии, обыграв «Челси»

«Лестер» в финале Кубка Англии со счетом 1:0 победил лондонский «Челси». Единственный гол в матче забил 24-летний полузащитник «лис» Юри Тилеманс на 63-й минуте. Для тренера «Лестера» Брендана Роджерса этот трофей стал первым в его карьере в Англии.

2021-5-16 21:15

"Арсенал" на выезде одолел "Челси" в лондонском дерби АПЛ

Лондонский "Арсенал" с минимальным разрывом победил "Челси" (1:0) в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж". За "Арсенал" единственный гол забил Эмиль Смит Роу на 16-й минуте.

2021-5-13 01:54

Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Эвертону в чемпионате Англии

Украинец впервые за три месяца сыграл за свой клуб. Вест Хэм дома уступил Эвертону в матче 35-го тура чемпионата Англии со счетом 0:1. Единственный гол в составе гостей забил Доминик Калверт-Льюин, отличившийся на 24-й минуте.

2021-5-9 20:53

«Челси» победил «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли» завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных хозяев поля.

2021-4-18 21:32

Примера. «Валенсия» без Черышева проиграла в дерби «Леванте»

«Леванте» впервые с 2016 года обыграл «Валенсию». Благодаря трем очкам команда поднялась на восьмое место. Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев продолжает восстановление от травмы, он не играет с января.

2021-3-13 01:02

Ливерпуль уступил Челси, впервые в истории проиграв пять домашних матчей подряд: видео

Гол: Маунт, 42 Смотрите также Карпаты подписали игрока, который принадлежал Барселоне, он мог оказаться в Реале, ПСЖ и Челси В первом тайме на 24-й минуте забил форвард Челси Тимо Вернер на 24-й минуте, но гол отменили.

2021-3-5 08:56

Ливерпуль Челси 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 04.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 4 марта, "Ливерпуль" принимал "Челси" в рамках центрального матча 29 тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2021-3-5 01:08

«Вест Хэм» вышел в следующий раунд Кубка Англии. Один гол на счету Андрея Ярмоленко

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» — «Донкастер Роверс». Встреча завершилась разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:0. Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча усилиями полузащитника Пабло Форнальса.

2021-1-24 21:26

Ливерпуль впервые потерял очки в домашнем матче Премьер-лиги, Манчестер Сити с Зинченко разгромно выиграл — видео

Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон В субботу, 11 июля, состоялись пять матчей 35-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль, сыграв вничью с Бернли, впервые потерял очки в домашней игре текущего розыгрыша чемпионата.

2020-7-12 00:21

Первый гол Роналду с февраля и авиапровокация в Манчестере: события дня в европейском футболе

Криштиану Роналду впервые отличился после возобновления сезона, а его «Ювентус» одержал победу в Болонье. «Манчестер Сити» разгромил на выезде «Бёрнли» благодаря дублям Фила Фодена и Рияда Мареза, но матч запомнился в основном из-за самолёта с баннером White Lives Matter («Жизни белых имеют значение»).

2020-6-23 09:07

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

Кубок Англии. Главные события четвертого раунда

«Ливерпуль» упустил победу над представителем третьего дивизиона. Лучший клуб мира лидировал со счетом 2:0 до 65-й минуты. В середине второго тайма футболисты «Шрусбери таун» осмелились забить один гол, а после и вовсе оформили камбек.

2020-1-30 13:17

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Гол форварда «Локомотива» Эдера помог Португалии обыграть Шотландию

На 74-й минуте отличился нападающий «Локомотива» Эдер, забивший за сборную впервые с июле 2016 года, когда он стал автором победного гола в финальном матче чемпионата Европы.

2018-10-15 20:55