Ничья в южном дерби: "Ростов" и "Краснодар" не выявили победителя - 1:1

Ничья в южном дерби: Ростов и Краснодар не выявили победителя - 1:1

2021-9-21 11:56

ФК «Ростов» на домашней арене сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Оба гола забили футболисты гостей: на 29-й минуте мяч в свои ворота занес защитник «быков» Урош Спайич, а на 64-й минуте счет сравнял Эдуард Сперцян. Стоит отметить, что ростовчане провели час игры в большинстве — на 30-й минуте судья за вторую желтую карточку удалил с поля полузащитника «Краснодара» Гжегожа Крыховяка. Таким образом, после семи туров в активе желто-синих шесть очков и 12 место в таблице РПЛ. Следующий матч подопечные Юрия Семина проведут 18 сентября в Самаре, в гостях у «Крыльев Советов».  Тэги: Футбольный клуб «Ростов», футбол источник »

минуте ростов стоит сперцян эдуард сравнял 64-й

минуте ростов → Результатов: 2

«Краснодар» и «Ростов» не выявили победителя в южном дерби

Счёт открыли ростовчане. На 64-й минуте ударом со штрафного отличился Матиас Норманн. Хозяева поля восстановили равновесие в счёте усилиями Маркуса Берга на 72-й минуте. Главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев уже после финального свистка, который прозвучал после 110-й минуты, был удалён.

2020-8-31 00:55

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19