Моуринью проиграл первый в карьере кубковый финал в Англии

2018-5-20 06:21

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью впервые в карьере проиграл кубковый финал в Англии, сообщает "Советский спорт". источник »

англии моуринью кубковый финал карьере проиграл впервые

англии моуринью → Результатов: 10

Моуринью считает, что у Англии в матче с Украиной вообще не было проблем

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил четвертьфинальный матч Евро-2020 между сборными Украины и Англии, в котором британцы победили со счетом 4:0. «Конечно, это было хорошее выступление Англии.

2021-7-5 21:50

Моуринью выбрал состав сборной Англии на матч с Хорватией

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью поделился мнением о том, кто должен сыграть за сборную Англии в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 с командой Хорватии. Встреча состоится 13 июня. «Я бы сыграл с Дином Хендерсоном в воротах.

2021-6-12 00:41

Сумасшедшая заруба Моуринью в Кубке Англии побила голевой рекорд последних 60 лет (видео)

"Шпоры" вылетели от "Эвертона" в матче с 9 голами. Матч 1/8 финала Кубка Англии "Эвертон" - "Тоттенхэм" порадовал болельщиков чрезвычайно большим количеством забитых мячей. Голевая феерия завершилась победой "ирисок" над командой Жозе Моуринью в овертайме - 5:4.

2021-2-11 11:05

Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» превосходил своих сопреников в АПЛ и Кубке Англии

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью лестно отозвался о своей команде. «Мы стали вторыми в АПЛ и Кубке Англии.

2018-5-20 13:46

Моуринью: пока не известно, сыграет ли Лукаку в финале Кубка Англии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о ситуации с нападающим Ромелу Лукаку, который может пропустить финал Кубка Англии с «Челси» из-за травмы голеностопа.

2018-5-18 18:26

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу в полуфинале Кубка Англии

В полуфинале Кубка Англии — самого старого футбольного турнира в мире — «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» переиграл лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1. В решающем матче команда Жозе Моуринью сыграет с победителем воскресного противостояния лондонского «Челси» и «Саутгемптона».

2018-4-21 21:27

Оборонец «МанЮнайтед» Люк Шоу повздорил с Жозе Моуринью

Игрок оборонительной линии клуба "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу вступил в перепалку с главным тренером команды Жозе Моуриньо по ход четвертьфинальной игры Кубка Англии против "Брайтона" (2:0). Защитнику не понравились его замена и слова наставника, что игрок не выполнил тренерских установок.

2018-3-30 09:15

Кубок Англии. Четвертый раунд

«Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед» 0:4   Встреча в Йовиле стала сотой для Жозе Моуринью в качестве главного тренера манкунианцев, отметившего в день игры 55-летний юбилей. Футболисты «красных дьяволов» не рискнули портить двойной праздник наставника, разгромив хозяев.

2018-2-2 23:27

Моуринью: «Игра с „Тоттенхэмом“ не подходит для Санчеса»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил игру новичка своей команды Алексиса Санчеса в матче 25-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом».

2018-2-1 09:52