Кубок Англии. Четвертый раунд

фото показано с : pulse-uk.org.uk

2018-2-2 23:27

«Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед» 0:4
Встреча в Йовиле стала сотой для Жозе Моуринью в качестве главного тренера манкунианцев, отметившего в день игры 55-летний юбилей. Футболисты «красных дьяволов» не рискнули портить двойной праздник наставника, разгромив хозяев. Продемонстрировав отличный футбол в первые 40 минут, «Йовил Таун» все же капитулировал, уже в десятый раз подряд уступив дорогу к кубку представителю элитного дивизиона.   «Ньюпорт Каунти» — «Тоттенхэм Хотспур» 1:1
Хозяева были невероятно близки к одной из самых значимых побед в своей истории, но вечер «изгнанникам» подпортил Харри Кейн, сравнявший счет под занавес встречи. Гол в ворота валлийцев стал для Кейна 30-м в сезоне, что является лучшим результатом среди всех футболистов Премьер-лиги. Тем не менее на юге Уэльса состоялась настоящая сенсация, ведь «Тоттенхэм» не смог переиграть клуб четвертого по силе дивизиона впервые с 1996 года. После ничейного результата в Ньюпорте команды переезжают на «Уэмбли», где 7 февраля состоится второй и решающий раунд противостояния.   «Ливерпуль» — «Вест Бромвич Альбион» 2:3
Беспроигрышная домашняя серия «Ливерпуля» остановилась на отметке в 19 матчей. Команда Клоппа оступилась именно тогда, когда ошибаться было никак нельзя, ведь фиаско в кубковом противостоянии означает сход с дистанции. Хозяевам не помогли два решения судьи Крейга Поусона, принятых с помощью нововведения года — видеоповтора. Сначала Поусон справедливо отменил взятие ворот Миньоле, а после назначил одиннадцатиметровый удар в пользу хозяев, который растранжирил Фирмино. Необходимо отметить, что пенальти в ворота «Вест Бромвича» стал для «красных» уже шестым нереализованным ударом с точки из последних десяти попыток.   «Челси» — «Ньюкасл Юнайтед» 3:0
Забив два гола в первом тайме усилиями Миши Батшуайи, «Челси» продемонстрировал, что в этот вечер не намерен жалеть «сорок». Неудивительно, ведь после вылета из Carabao Cup в полуфинале подопечные Конте никак не могли позволить себе покинуть еще и розыгрыш национального кубка. Волшебный штрафной Маркоса Алонсо во второй половине игры не только довел счет до крупного, но и сделал испанца самым результативным защитником Премьер-лиги: 3 гола и 7 результативных передач во всех соревнованиях.   «Кардифф Сити» — «Манчестер Сити» 0:2
Лидеры сезона не подарили шансов своему противнику. Гости вышли на футбольный газон с нужным настроем и уже в первом тайме устроили серьезный переполох в оборонительных порядках «лазурных птиц». Кевин Де Брейне и Рахим Стерлинг трансформировали в результат изобилие опасных атак команды Гвардиолы — тренера, который лишь один раз за 22 встречи терпел поражение от представителя второй или более низшей лиги.   Остальные результаты четвертого раунда: «Шеффилд Уэнсдей» — «Рединг» 3:0, «Петерборо Юнайтед» — «Лестер Сити» 1:5, «Хаддерсфилд Таун» — «Бирмингем Сити» 1:1, «Халл Сити» — «Ноттингем Форест» 2:1, «Мидлсбро» — «Брайтон & Хоув Альбион» 0:1, «Миллуолл» — «Рочдейл» 2:2, «Милтон Кинс Донс» — «Ковентри Сити» 0:1, «Ноттс Каунти» — «Суонси Сити» 1:1, «Шеффилд Юнайтед» — «Престон Норт Энд» 1:0, «Саутгемптон» — «Уотфорд» 1:0, «Уиган Атлетик» — «Вест Хэм Юнайтед» 2:0.
Жеребьевка пятого раунда: «Шеффилд Уэнсдей» — «Ноттс Каунти» / «Суонси Сити», «Вест Бромвич» — «Саутгемптон», «Челси» — «Халл Сити», «Лестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед», «Хаддерсфилд Таун» / «Бирмингем Сити» — «Манчестер Юнайтед», «Миллуолл» / «Рочдейл» — «Ньюпорт Каунти» / «Тоттенхэм Хотспур», «Брайтон & Хоув Альбион» — «Ковентри Сити», «Уиган» — «Манчестер Сити».   Трансферные новости Жоау Мариу Чемпион Европы в составе сборной Португалии будет представлять цвета «молотобойцев» до конца текущего сезона. «Вест Хэм» взял в аренду атакующего полузащитника у миланского «Интера», где португалец не впечатлил нового главного тренера «нерадзурри» Лучано Спаллетти. Дэниэл Старридж
Английский нападающий, напротив, с высокой долей вероятности встретит последний месяц зимы в Милане. Старридж нуждается в игровой практике и готов пойти на понижение зарплаты. Все ради попадания в заявку сборной Англии на чемпионат мира 2018 года. Лучано Спаллетти является давним поклонником Старриджа и с радостью предоставит форварду значимую партию в миланском оркестре.   Эмерик Ляпорт
По мнению Пепа Гвардиолы, «Манчестер Сити» нуждается в усилении центра обороны. Эмерик Ляпорт — идеальный кандидат для главного тренера «Сити». Франко-баскский центральный защитник перейдет из «Атлетика Бильбао» за рекордные для английского клуба 57 млн. фунтов.   Эден Азар
«Манчестер Сити» готов предложить «Челси» 150 млн. фунтов за Эдена Азара. Конечно, маловероятно, что манкунианцы успеют провернуть сделку до конца января, но переход бельгийца в стан «Сити» вполне может взорвать трансферный рынок летом. Напомним, что бельгийской суперзвездой также интересуется мадридский «Реал», намеревающийся полностью обновить атакующую линию по окончании текущего сезона.   Лукас Моура
В начале января бразильский атакующий полузащитник ПСЖ был на полпути в Манчестер, где его ожидал Жозе Моуринью, но сенсационный трансфер Алексиса Санчеса закрыл для бразильца двери в тренировочную базу Каррингтон. «Тоттенхэм Хотспур» намеревается воспользоваться ситуацией и прописать Моуру на севере Лондона. Парижский клуб требует за своего вингера 23 млн. фунтов.   источник »

йовил таун разгромив хозяев продемонстрировав футбол отличный

йовил таун → Результатов: 1

Эррера оценил дебют Санчеса в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поделился впечатлениями от дебютной игры нападающего Алексиса Санчеса в составе команды в матче 1/16 финала Кубка Англии против "Йовил Таун".

2018-1-27 04:23