«Арсенал» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

2020-6-29 17:18

Лондонский "Арсенал" обыграл "Шеффилд Юнайтед" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в Шеффилде завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". В составе "канониров" отличились Николя Пепе (25-я минута, с пенальти) и Дани Себальос (90+1). источник »

полуфинал англии арсенал вышел кубка юнайтед шеффилд

полуфинал англии → Результатов: 24

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Манчестер Сити» стал последним полуфиналистом Кубка Англии

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Ньюкасл" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кевин Де Брёйне (37-я минута, с пенальти) и Рахим Стерлинг (68-я).

2020-6-29 22:32

«Челси» обыграл «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лестером» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.  Единственный мяч на 63-й минуте игры забил Росс Баркли.

2020-6-28 20:04

«Челси» обыграл «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии "Челси" на выезде обыграл "Лестер" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол команда Фрэнка Лэмпарда провела ближе к средине второго тайма. Виллиан подал с правого фланга, а Росс Баркли сыграл на опережении и ногой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-6-29 19:54

«Арсенал» победил «Шеффилд» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Арсенал» забил первым.

2020-6-28 17:11

«Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время одержал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже и завершилась победой МЮ в дополнительное время со счётом 2:1.

2020-6-28 22:51

Кубок Англии. Кто выйдет в полуфинал?

Вслед за самой дорогой лигой мира возобновляется и старейший турнир планеты. Претенденты оспорят путевки в полуфинал в предстоящий уик-энд. 27. 06 «Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед» Для команды «Норвич», быстро приближающейся к вылету из Премьер-лиги, кубок является ложкой меда в бочке дегтя.

2020-6-24 00:12

Полуфинал Лиги наций. Нидерланды – Англия: где смотреть

Сборные команды Нидерландов и Англии сойдутся во втором полуфинале Лиги наций. Поединок состоится в Португалии, а в Украине его можно будет посмотреть онлайн и по телевидению. В Украине матчи дебютной Лиги наций показывают телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2».

2019-6-6 14:56

«Сити» и «Уотфорд» — в финале Кубка Англии!

В минувшие выходные на «Уэмбли» состоялись полуфиналы старейшего клубного турнира мира. «Манчестер Сити» — «Брайтон & Хоув Альбион» 1:0 Первый полуфинал сюрпризов не преподнес. «Сити» победил благодаря голу Габриэля Жезуса, записавшего на свой счет уже 12-й гол в 15-ти кубковых играх текущего сезона.

2019-4-9 18:39

Тереза Мэй хочет пригласить на прием сборную Англии после ЧМ-2018

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй хочет устроить прием для сборной Англии, которая впервые за 28 лет сумела выйти в полуфинал чемпионата мира, сообщает Reuters.

2018-7-13 18:45

Тереза Мэй поздравила сборную Англии с выходом в полуфинал ЧМ-2018

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поздравила футболистов национальной команды Англии с выходом в полуфинал чемпионата мира 2018 года, сообщает ТАСС.

2018-7-8 21:07

Кабальеро: хочу выиграть Кубок Англии, это фантастический турнир

Вратарь «Челси» Вилли Кабальеро после победы над «Лестером» (2:1 ДВ) и выхода в полуфинал Кубка Англии отметил, что нацеливается на победу в турнире.

2018-3-20 22:05

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52