"Мне очень жаль": Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

Мне очень жаль: Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

2020-8-2 17:51

Российский пилот команды “Альфа Таури” Даниил Квят разбил болид на Гран-при Великобритании “Формулы-1”. На 13-м круге он не смог войти в поворот и вылетел с трассы, врезавшись в отбойник. Пилот смог самостоятельно выбраться из болида, однако продолжить гонку не смог. “Мне очень жаль”, – сказал Квят своей команде по радио. Ранее сообщалось, что российский пилот команды Hitech GP Никита Мазепин одержал первую победу в гонке британского этапа “Формулы-2”. Российский пилот Роберт Шварцман финишировал 14-м. источник »

смог квят пилот команды разбил российский болид

смог квят → Результатов: 5

Даниил Квят попал в аварию на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Россиянин стартовал 18-м, однако к 12-му кругу сумел выйти на 12-е место, оставив позади партнёра по команде Пьера Гасли. Тем не менее уже на следующем круге Квят вылетел на входе в скоростной поворот и врезался в ограждение.

2020-8-2 18:22

Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Российский пилот Даниил Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1". Это произошло на 13-м круге. В результате машина ударилась об ограждения и получила серьезные повреждения. Пилот смог самостоятельно покинуть болид.

2020-8-2 17:07

Даниил Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

Российский пилот команды «Формулы-1» «Альфа Таури» Даниил Квят вылетел с трассы во время Гран-при Великобритании. Гонщик не смог войти в поворот, врезавшись в отбойник. Россиянин серьезно повредил болид, но самостоятельно покинул его.

2020-8-2 16:47

Хэмилтон показал лучшее время на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым финишировал его партнёр по команде Вальттери Боттас, а третьим — Макс Ферстаппен из «Ред Булл». Россиянин Даниил Квят из «Альфа Таури» смог показать лишь 14-е время, однако на старте гонки 2 августа он потеряет пять позиций в связи с заменой коробки передач.

2020-8-1 18:37

Напарник Хэмилтона не позволил ему стать чемпионом "Формулы-1"

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Мексики, однако не смог досрочно завоевать титул чемпиона «Формулы-1». Его напарник по команде Валттери Боттас финишировал на третьем месте, сохраняя подобие интриги в турнирной таблице.

2019-10-28 00:35