Маунт забил первый гол в сезоне

2021-10-23 14:50

Хозяева быстро открыли счет в поединке, на восьмой минуте ворота гостей поразил полузащитник Мэйсон Маунт. Примечательно, что этот гол стал для хавбека первым в нынешнем сезоне. В текущем розыгрыше чемпионата Англии Маунт принял участие в шести встречах. источник »

маунт гол сезоне первым нынешнем хавбека текущем

маунт гол → Результатов: 7

Манчестер Сити - Челси: видео гола

В финальном матче Лиги чемпионов "Челси" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 1:0 и стал победителем турнира. Встреча состоялась в Порту (Португалия) на стадионе "Драгау". Единственный гол был забит в концовке первого тайма.

2021-5-30 00:10

Маунт – первый за 10 лет англичанин, забивший в 1/2 финала Лиги чемпионов

«Челси» дома победил «Реал» со счетом 2:0. Удвоил преимущество лондонской команды в этой игре полузащитник Мэйсон Маунт. Это первый гол английского футболиста в 1/2 финала ЛЧ за последние десять лет.

2021-5-6 08:08

Маунт – первый игрок «Челси» после Лэмпарда с голевыми действиями в трех матчах сборной Англии подряд

Англии на выезде победила Албанию со счетом 2:0. Второй гол в этой игре забил полузащитник Мэйсон Маунт. Он отметился результативным действием в третьем поединке национальной команды подряд. Это первый игрок «Челси» с 2013 года, которому удалась подобная серия.

2021-3-29 11:34

Ливерпуль уступил Челси, впервые в истории проиграв пять домашних матчей подряд: видео

Гол: Маунт, 42 Смотрите также Карпаты подписали игрока, который принадлежал Барселоне, он мог оказаться в Реале, ПСЖ и Челси В первом тайме на 24-й минуте забил форвард Челси Тимо Вернер на 24-й минуте, но гол отменили.

2021-3-5 08:56

«Ливерпуль» проиграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» уступил «Челси» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Стоит отметить, что для «Ливерпуля» это пятое поражение в шести последних играх.

2021-3-5 01:19

Лига наций. Англия обыграла Бельгию, гол Влашича помог Хорватии выиграть у Швеции

Лига наций. Лига А. 3-й турАнглия – Бельгия – 2:1 (1:1)Голы: 0:1 – Лукаку, 16; 1:1 – Рэшфорд, 39; 2:1 – Маунт, 64. Хорватия – Швеция – 2:1 (1:0)Голы: 1:0 – Влашич, 31; 1:1 – Берг, 66; 2:1 – Крамарич, 84.

2020-10-12 21:13

"Челси" сенсационно проиграл "летучим мышам" в Лиге чемпионов

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Челси" на своем поле проиграл испанской "Валенсии" со счетом 0:1. "Челси" Англия – "Валенсия" Испания - 0:1 (0:0) Гол: Родриго (74) "Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума (Жиру, 73), Томори, Алонсо, Маунт (Педро, 16), Жоржиньо, Виллиан, Ковачич (Баркли, 80), Кристенсен, Абрахам. "Валенсия": Силлессен, ... Читать далее

2019-9-19 22:43