Маунт – первый за 10 лет англичанин, забивший в 1/2 финала Лиги чемпионов

2021-5-6 08:08

«Челси» дома победил «Реал» со счетом 2:0. Удвоил преимущество лондонской команды в этой игре полузащитник Мэйсон Маунт. Это первый гол английского футболиста в 1/2 финала ЛЧ за последние десять лет. В апреле 2011 года Уэйн Руни, выступая за «Манчестер Юнайтед», забил «Шальке» (2:0). Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

маунт команды лет финала первый года уэйн

маунт команды → Результатов: 4

Маунт – первый игрок «Челси» после Лэмпарда с голевыми действиями в трех матчах сборной Англии подряд

Англии на выезде победила Албанию со счетом 2:0. Второй гол в этой игре забил полузащитник Мэйсон Маунт. Он отметился результативным действием в третьем поединке национальной команды подряд. Это первый игрок «Челси» с 2013 года, которому удалась подобная серия.

2021-3-29 11:34

Ливерпуль проиграл Челси на Энфилде

Команды сыграли перенесенный матч. В четверг, 4 марта, Ливерпуль принимал Челси в рамках перенесенного матча 29-го тура АПЛ. Под конец первого тайма счет смог открыть игрок "синих" Мэйсон Маунт на 42-й минуте.

2021-3-5 01:38

«Ливерпуль» проиграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» уступил «Челси» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Стоит отметить, что для «Ливерпуля» это пятое поражение в шести последних играх.

2021-3-5 01:19

Англия одержала волевую победу над Бельгией

В составе английской сборной голами отметились Маркус Рашфорд (39-я минута) и Мэйсон Маунт (64), у бельгийской команды отличился Ромелу Лукаку (16).После этой игры Англия набрала семь очков и вышла в лидеры турнирной таблицы группы 2 Лиги А, Бельгия, потерпев первое поражение на турнире, расположилась на втором месте.В следующем туре Англия ... Читать далее

2020-10-12 21:04