Матч «Тоттенхэма» с «Брайтоном» в АПЛ перенесен из-за коронавируса команде

2021-12-9 21:44

Матч 16-го тура чемпионата Англии между «Брайтоном» и «Тоттенхэмом» перенесен из-за вспышки коронавируса в лондонском клубе. Игра должны была пройти в воскресенье, 12 декабря. источник »

из-за матч перенесен коронавируса брайтоном декабря игра

из-за матч → Результатов: 126

Матч Премьер-лиги Англии приостановили после захода солнца из-за Рамадана

КИЕВ. 27 апреля. УНН. Английская премьер-лига (АПЛ) впервые в истории прервала матч после захода солнца из-за Рамадана, сообщает УНН. Детали Матч 33-го тура АПЛ “Лестер” — “Кристал Пэлас” был прерван в середине первого тайма, чтобы защитник “Лестера” Уэсли Фофана и полузащитник “Кристал Пэласа” Шейку Куйяте, которые соблюдают пост из-за Рамадана, могли поесть. Встреча завершилась победой ... Читать далее

2021-4-27 16:06

Футболисты ушли с поля в матче Кубка Англии из-за расистских выкриков

Матч четвертого отборочного раунда Кубка Англии между «Харинги Боро» и «Йовил Таун» был отменен из-за поведения болельщиков. Главный тренер хозяев Том Лойзу увел свою команду с поля после того, как услышал расистские выкрики в адрес голкипера Валери Дугласа Пайетата.

2019-10-20 12:27

Матч Болгарии и Англии едва не сорвался из-за расистского скандала

Отборочный матч чемпионата Европы-2020 между Англией и Болгарией 14 октября в Софии приостанавливали дважды из-за расистских выкриков, доносившихся с болгарских трибун, сообщает BBC Sport. Болельщики скандировали оскорбления и имитировали обезьяньи крики каждый раз, когда мяч перехватывали Рахим Стерлинг, Тайрон Мингз или Маркус Рэшфорд. В первый раз игра была приостановлена на ... Читать далее

2019-10-18 01:55

Сборная Англии по футболу разгромила болгар со счетом 6:0 на фоне разгула расизма на стадионе в Софии

Футбольный матч между Англией и Болгарией, проходивший в рамках квалификационного отбора на турнир Евро-2020, был дважды остановлен в связи с поведением болгарских болельщиков.

2019-10-16 11:16

Матч Болгария – Англия остановили из-за расизма

Вчера сборная Англии обыграла Болгарию со счетом 6:0 в рамках отбора Евро-2020. Но во время матча болгарские болельщики расистки оскорбляли английских игрков Стерлинга и Мингза.

2019-10-16 07:52

Матч Болгария – Англия прерывался из-за расизма

Матч отборочного цикла на чемпионат Европы 2020 года между сборными Болгарии и Англии прерывался из-за расистских выкриков с трибун стадиона. Как сообщает Sky Sports, в средине первого тайма капитан гостей Гарри Кейн обратился к арбитру по поводу проявления расизма, и игра была приостановлена.

2019-10-17 22:58

Четвероклассник из Сосновоборска Красноярского края, прославившийся благодаря прическе в стиле известного шведского нападающего Златана Ибрагимовича, приехал вместе с мамой на стадион «Лужники», где сборная России сыграет против команды Шотландии.

2019-10-13 09:44

В матче «Челси» — «Лестер» заменили арбитра, который попал в пробку

Арбитр не смог добраться на игру вовремя из-за автомобильной пробки. Вместо Скотта встречу обслуживает Оливер Лэнгфорд, для которого это первый матч в АПЛ.

2019-8-19 19:10

Дубль Азара, первый титул Сарри и четыре гола Чеху в прощальном матче: чем запомнился финал Лиги Европы

Полиция против футболок Мхитаряна   Как бы ни прошёл матч «Челси» и «Арсенала» в финале Лиги Европы, в первую очередь он запомнится скандалом вокруг полузащитника «канониров» Генриха Мхитаряна. Из-за натянутых армяно-азербайджанских отношений он отказался прилететь в Баку из соображений безопасности.

2019-5-30 01:47

Удаленный футболист в Англии выключил свет на стадионе

Матч английских команд региональной Лиги Хелленик был прерван из-за того, что удаленный с поля игрок выключил на стадионе свет, пишет Daily Mail. Стадион погрузился в темноту на 73-й минуте встречи «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент».

2019-4-28 18:53

АПЛ перенесла матч «Ливерпуля» из-за Лиги чемпионов

Английская Премьер-Лига на один день перенесла матч 37-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" - "Ливерпуль". Изначально игра должна была пройти 5 мая, но в итоге матч состоится на день раньше.

2019-4-21 22:32

Это всего лишь игра. «Ливерпуль» победил «Челси»

Ровно пять лет назад мистический матч соперников на «Энфилде» изменил ход чемпионской гонки, которую в итоге «Ливерпуль» тогда проиграл. В тот день ликовал еще полный магии Моуринью, а в мае чемпионство праздновал «Манчестер Сити».

2019-4-15 19:18

Мхитарян может пропустить ответный матч с «Ренном»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян из-за проблем со здоровьем рискует пропустить ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы с «Ренном». Решении об участии в матче 30-летнего футболиста будет принято в день игры, сообщает пресс-служба лондонцев.

2019-3-14 14:54

Клопп: матч «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» получился странным

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Встреча, проходившая на «Олд Траффорде», завершилась со счётом 0:0. Ещё в первом тайме тренерам команд из-за травм пришлось провести четыре замены.

2019-2-25 20:14

Боатенг и Рибери пропустят матч «Баварии» против «Ливерпуля»

Защитник Жером Боатенг и полузащитник Франк Рибери пропустят первый матч мюнхенской «Баварии» с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте клуба. Отмечается, что Боатенг пропустит игру из-за того, что у него обострилась инфекция желудочно-кишечного тракта.

2019-2-19 14:22

«Боруссия» отложила вылет в Лондон из-за того, что Санчо забыл паспорт

Дортмундская «Боруссия» вылетела в Лондон на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» с опозданием из-за полузащитника Джейдона Санчо.

2019-2-13 21:01

Валенсия и Дармиан пропустят первый матч Лиги чемпионов с «ПСЖ»

Защитники "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия и Маттео Дармиан не сыграют в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен" из-за травм, сообщается на сайте английского футбольного клуба.

2019-2-12 18:05

Кот прервал матч Английской премьер-лиги и сорвал овации болельщиков

Матч Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Эвертоном» и «Вулверхэмптоном» прервали из-за выбежавшего на поле кота. Видео инцидента опубликовано в Twitter-аккаунте Sky Sports Premier League. Стюарды не пытались поймать кота, а футболисты и судьи в центральном круге дожидались, пока он покинет газон.

2019-2-3 00:03

Клопп: «Умники начнут говорить, что я не уважаю Кубок Англии»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что выпустил на матч Кубка Англии с «Вулверхэмптоном» (1:2) резервный состав из-за обилия больных и травмированных игроков.

2019-1-8 10:51

Манчестер Юнайтед — Хаддерсфилд Таун 3:1

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль пропустит матч чемпионата Англии против «Хаддерсфилда» из-за болезни. Об этом сообщил официальный клубный канал, после того как журналисты не заметили Марсьяля среди прибывших на стадион.

2018-12-26 18:05

Кейн может не сыграть с «Арсеналом» из-за простуды

Нападающий и лучший бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн (13 голов в текущем сезоне в 23 матчах во всех турнирах) рискует пропустить матч 1/4 финала Кубка английской лиги против «Арсенала», сообщает The Sun.

2018-12-19 11:53

Прогноз на матч «Саутгемптон» — «Уотфорд»: от кого ждать голов

В двенадцатом туре чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся «Саутгемптон» и «Уотфорд». Саутгемптон Марк Хьюз вполне может быть уволен в ближайшее время из-за неудовлетворительных результатов.

2018-11-9 18:19

Матч «Лестера» в Кубке лиги перенесен из-за смерти владельца клуба

Матч Кубка английской футбольной лиги между "Лестером" и "Саутгемптоном" перенесен из-за смерти владельца клуба из Лестершира, сообщается на официальном сайте команды.

2018-10-29 10:05

«МЮ» оштрафован на 15 тысяч евро за опоздание на матч с «Валенсией»

Команда наказана за нарушения во время матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (0:0), который начался позже из-за опоздания манкунианцев.

2018-10-20 19:55

В Англии прервали матч из-за приземлившегося на поле вертолета

Встреча 37-го тура второй английской лиги (четвертого по значимости дивизиона Англии) "Честерфилд" – "Линкольн" (1:3) была прервана на 26-й минуте из-за приземлившегося на поле медицинского вертолета.

2018-3-10 20:32