В Англии прервали матч ради посадки вертолета на поле

2018-3-11 23:44

Матч четвертой лиги Англии между «Честерфилдом» и «Линкольном» пришлось приостановить из-за севшего на поле медицинского вертолета. источник »

поле англии вертолета матч приостановить пришлось медицинского

поле англии → Результатов: 5

В Англии болельщик выбежал на поле и выполнил идеальный подкат. Видео

В Национальной лиге, пятом по значимости дивизионе в Системе футбольных лиг Англии, случился курьёзный случай. В матче между «Олтрингемом» и клубом «Солихалл Мурс» (1:2) на поле выбежал болельщик, который хотел сорвать опасную атаку соперника.

2021-10-27 12:54

В Англии прервали матч из-за приземлившегося на поле вертолета

Встреча 37-го тура второй английской лиги (четвертого по значимости дивизиона Англии) "Честерфилд" – "Линкольн" (1:3) была прервана на 26-й минуте из-за приземлившегося на поле медицинского вертолета.

2018-3-10 20:32

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед»

"Тоттенхэм" на своем поле переиграл "Манчестер Юнайтед" в матче 25-го тура чемпионата Англии (2:0). Голом отметился Кристиан Эриксен, а также в свои ворота забил защитник гостей Фил Джоунс.

2018-2-1 01:00

"Челси" вдевятером вышел в 1/16 финала Кубка Англии

В Англии тремя матчами завершилась стадия 1/32 финала национального Кубка старейшего турнира в мире. Футболисты "Челси" на своем поле в серии пенальти оказались сильнее "Норвича" в переигровке и вышли в 1/16 финала турнира. Первая встреча команд завершилась вничью со счетом 0:0.

2018-1-18 06:29