Мать Кавани раскритиковала «Пари Сен-Жермен» за отношение к ее сыну

2020-1-23 02:23

Берта Гомес, мать форварда «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани, разозлилась на руководство парижского клуба, которое не хочет отпускать форварда в мадридский «Атлетико». Об этом передает издание «Чемпионат.com». Берта заявила, что ей понятна позиция «Пари Сен-Жермен». Клуб не хочет отдавать футболиста. При этом Кавани практически всегда остается на скамейке запасных, выходя на поле на несколько минут. Мать форварда уверена, что это полное неуважение к игроку, который много времени и сил отдал клубу. «Я зла, потому что они ведут себя нехорошо. Если он вам не нужен, отпустите его в такой клуб, как «Атлетико», который нуждается в голах», — сообщила она. Напомним, что Кавани перешел в «ПСЖ» в 2013 году. Он отыграл за парижан 293 матча, где забил 198 голов. Это лучший показатель в истории клуба. Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» хотят перебить предложение «Атлетико» по Кавани. источник »

сен-жермен пари кавани форварда хочет берта мать

сен-жермен пари → Результатов: 18

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» хотят перебить предложение «Атлетико» по Кавани

Форвард «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани может перейти в английский клуб. Об этом передает издание «Чемпионат. com», ссылаясь на L’Equipe. Отметим, что недавно между уругвайцем и мадридским «Атлетико» были достигнуты предварительные договоренности.

2020-1-7 08:56

Завершилась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20. В результате образовались восемь пар, в которых соперники поспорят друг с другом за выход в четвертьфинал главного турнира Старого света.

2019-12-16 15:00

«ПСЖ», «Реал» и «Бавария» завершили групповой этап ЛЧ победами

В группе А французский «Пари Сен-Жермен» дома разгромил турецкий «Галатасарай» — 5:0 (2:0). Мячи забили Мауро Икарди (32-я минута), Пабло Сарабиа (35-я), Неймар (46-я), Кильян Мбаппе (63-я) и Эдинсон Кавани (84-я, с пенальти).

2019-12-12 03:28

Драма в Харькове и достижение "Баварии": все результаты Лиги чемпионов 11 декабря

11 ноября состоялись заключительные матчи группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20, по итогам которых определились все участники стадии плей-офф турнира. Приводим вашему вниманию все результаты дня.

2019-12-12 02:21

«Реал» забил шесть мячей «Галатасараю», «Бавария» выиграла без Ковача

В группе А мадридский «Реал» дома разгромил турецкий «Галатасарай» — 6:0 (4:0). Хет-трик у «сливочных» оформил Родриго, отличившись на 4-й, 7-й и 90+2-й минутах. Дублем отметился Карим Бензема (голы на 45-й и 81-й минутах), ещё один мяч с пенальти на 14-й минуте забил Серхио Рамос. Французский «Пари Сен-Жермен» на своём ... Читать далее

2019-11-7 11:16

Французский топ-клуб скромной победой гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл бельгийский "Брюгге" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал третьей командой после "Баварии" и "Ювентуса", гарантировавшей себе место в 1/8 финала турнира.

2019-11-7 03:04

«ПСЖ», «Тоттенхэм» и «Ман Сити» забили по пять мячей в матчах ЛЧ

В группе А французский «Пари Сен-Жермен» в гостях всухую разгромил бельгийский «Брюгге» — 5:0 (1:0). Дубль оформил аргентинский нападающий парижан Мауро Икарди (голы на 7-й и 63-й минутах), хет-трик сделал форвард сборной Франции Кильян Мбаппе, отличившись на 61-й, 79-й и 83-й минутах. Ещё один аргентинец — Анхель Ди Мария — ... Читать далее

2019-10-25 23:41

Названы претенденты на престижную футбольную премию «Золотой мяч»

Популярное французское издание France Football назвало 30 футболистов, которые номинированы на «Золотой мяч». Об этом сообщает «Чемпионат.com». В списке значатся: Садио Мане («Ливерпуль», Сенегал), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», Аргентина), Френки де Йонг («Аякс»/«Барселона», Нидерланды), Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур», Франция), Душан Тадич («Аякс», Сербия), Килиан Мбаппе («Пари Сен-Жермен», Франция), Трент Александер-Арнольд ... Читать далее

2019-10-24 16:35

Мёнье: никогда не скрывал, что у меня желание поиграть в Англии

Защитник «Пари Сен-Жермен» Тома Мёнье признался, что у него действительно есть желание попробовать свои силы в чемпионате Англии. Ранее в СМИ сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести 27-летнего бельгийского футболиста на проблемную позицию защитника.

2019-4-24 16:31

Сульшер назвал фантастикой победу над «ПСЖ» и выход в четвертьфинал ЛЧ

Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер назвал фантастикой победу над французским "Пари Сен-Жермен", которую его команда одержала в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, и выход английского футбольного клуба в четвертьфинал.

2019-3-7 09:15

Кантона: игроки «Манчестер Юнайтед» съедят «ПСЖ», как я ем лягушек

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». «Игроки „Манчестер Юнайтед“ сегодня вечером съедят парижан, как я ем лягушек», — сказал Кантона в видео, опубликованном на странице в «Инстаграме».

2019-2-13 20:36

Валенсия и Дармиан пропустят первый матч Лиги чемпионов с «ПСЖ»

Защитники "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия и Маттео Дармиан не сыграют в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен" из-за травм, сообщается на сайте английского футбольного клуба.

2019-2-12 18:05

Наставник «Зальцбурга» может возглавить «МЮ»

Согласно мнению аналитиков, наиболее вероятным вариантом станет то, что пост нового главного тренера английской команды займёт француз Лоран Блан. Последним клубом, в котором работал Блан, был французский «Пари Сен-Жермен»: специалист возглавлял команду в период с 2013 по 2016 год.

2019-1-1 15:49

«Ливерпуль» обыграл «Наполи» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" и английский "Ливерпуль" вышли из группы "С" в плей-офф Лиги чемпионов. Итальянский "Наполи", занявший в квартете третье место, сыграет в Лиге Европы. Именно в группе под литерой "С" к последнему туру группового этапа Лиги чемпионов оказался самый интригующий расклад.

2018-12-12 01:09

«Пари Сен-Жермен» победил дома «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" обыграли дома английский "Ливерпуль" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-11-29 01:16

«Пари Сен-Жермен» обновил 58-летний рекорд европейских чемпионатов

Действующий чемпион Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» установил новый рекорд Топ-5 чемпионатов Европы, в которые помимо французского входят турниры Англии, Италии, Германии и Испании.

2018-11-3 04:01

Президент «ПСЖ» почтил память жертв трагедии в «Хиллсборо»

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи возложил цветы к мемориалу памяти жертв трагедии в «Хиллсборо», сообщает пресс-служба парижан.

2018-9-18 00:21