«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче чемпионата Англии

2022-4-11 20:37

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу и сохранил лидерство в таблице. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля отличились Кевин Де Брюйне (5-я минута) и Габриэл Жезус (36). источник »

матче англии манчестер ливерпулем чемпионата сити вничью

матче англии → Результатов: 126

Читатели «Росбалта» собираются болеть за Украину в матче против Англии на Евро-2020

Большинство читателей «Росбалта» собираются болеть за сборную Украины в матче против Англии в четвертьфинальном матче Чемпионата Европы, который начнется совсем скоро в Риме. За жовто-блактиных будут переживать 71% принявших участие в опросе.

2021-7-3 21:47

Англия победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Футбольная сборная Англии обыграла команду Хорватии в стартовом матче на чемпионате Европы. Встреча в рамках группового этапа турнира проходила в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:50

«Челси» вышел в финал Кубка Англии

Лондонский «Челси» обыграл «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил Хаким Зиеш. В решающем матче подопечные Томаса Тухеля сыграют с победителем пары «Лестер» — «Саутгемптон».

2021-4-18 22:02

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич» в матче чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" на своем поле обыграли "Вест Бромвич" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась со счетом 2:0. Голы забили Харри Кейн (54-я минута) и Сон Хын Мин (58).

2021-2-8 17:02

«Вулверхэмптон» с трудом прошёл клуб шестого дивизиона в Кубке Англии

«Вулверхэмптон» в матче 1/16 финала обыграл «Чорли» (1:0). Счёт в самом дебюте встречи открыл хавбек Витинья, и этот гол так и остался единственным в матче. Отметим, что в прошлом раунде представляющий шестую лигу Англии «Чорли» выбил из розыгрыша «Дерби Каунти», который ныне возглавляет Уэйн Руни.

2021-1-23 01:37

Команда Зинченко одержала яркую победу в матче лидеров чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Лестер Сити" в матче 27-го тура чемпионата Англии со счетом 1:0. Украинский игрок "горожан" Александр Зинченко участия в матче не принимал. В первом тайме обе команды имели несколько моментов, чтобы открыть счет.

2020-2-23 22:49

«Шеффилд» потерял очки с «Брайтоном» и упустил шанс обогнать «Тоттенхэм»

«Шеффилд Юнайтед» сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 27-го тура чемпионата Англии — 1:1. Потеря очков не позволила «Шеффилду» обогнать в таблице идущий пятым «Тоттенхэм».

2020-2-23 20:02

«Кристал Пэлас» переиграл «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Кристал Пэлас" обыграл "Ньюкасл Юнайтед" в матче 27-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Патрик ван Анхольт.

2020-2-23 19:53

"Челси" добыл яркую победу в лондонском дерби

В матче 27-го тура чемпионата Англии состоялось лондонское дерби, в котором "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма". Встреча завершилась победой "синих" со счетом 2:1. После 27 туров "Челси" набрал 44 балла и остался на четвертой строчке.

2020-2-22 17:33

Руни забил в 500-м матче в чемпионатах Англии

Нападающий «Дерби Каунти» Уэйн Руни вышел в старте в матче 34-го тура Чемпионшипа против «Фулхэма» (1:1). Руни забил на 55-й минуте матча с 11-метровой ударом «Паненки». Этот мяч 34-летний форвард забил в своем юбилейном 500-м матче в чемпионатах Англии (Премьер-лига и Чемпионшип).

2020-2-22 00:45

Английский "Ливерпуль" уступил "Атлетико Мадрид" в гостевом матче 1/8 Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" проиграл "Атлетико Мадрид" в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает . Встреча состоялась 18 февраля и завершилась в пользу испанцев со счетом 1:0. Гол на 4-й минуте забил Сауль.

2020-2-19 05:37

"Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Челси" в центральном матче чемпионата Англии

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде победил "Челси" со счетом 2:0. Победу манкунианцам принесли голы Антони Марсьяля и Харри Магуайра. Благодаря победе "Манчестер Юнайтед" вышел на седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

2020-2-18 01:25

"Ливерпуль" с большим трудом обыграл слабейшую команду чемпионата Англии

"Ливерпуль" обыграл "Норвич Сити" со счетом 1:0 в матче 26-го тура чемпионата Англии. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей, но самый реальный момент не использовали хозяева. Лукас Рупп и Теему Пукки вышли вдвоем на Алисона.

2020-2-16 22:43

"Ливерпуль" добыл сложную победу самым молодым составом в истории

В матче 4-го раунда Кубка Англии "Ливерпуль" обыграл "Шрусбери" со счетом 1:0 и вышел в следующий раунд. В этой встрече "Ливерпуль" по решению главного тренера Юргена Клоппа сыграл самым молодым составом в истории клуба.

2020-2-5 12:04

"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута).

2020-2-3 23:34

"Манчестер Сити" проиграл команде Моуринью из-за глупости Зинченко

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" со счетом 0:2. "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" - 2:0 (0:0) Голы: Бергвейн (63), Сон Хын Мин (71) "Тоттенхэм": Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Танганга, Лукас Моура (Дайер, 84), Алли (Ндомбеле, 70), Сон Хын Мин, Ло Чельсо, Бергвейн (Ламела, 70), Уинкс. "Манчестер ... Читать далее

2020-2-3 21:36

Непобедимый "Ливерпуль" добыл очередную яркую победу в Англии

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на выезде добыл победу над "Вест Хэмом", за который выступает украинец Андрей Ярмоленко. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2020-1-30 00:50

Президент клуба 3-го английского дивизиона раскритиковал Клоппа

Юрген, «Ливерпуль», вы позорите себя и мараете свою репутацию. Подумайте об этом. Вы убиваете Кубок Англии. Уже есть призывы убить Кубок лиги. Вы убиваете нас, — написал Холт на странице своего Twitter, добавив, что «скаузеров» следует подвергнуть серьёзным штрафам.

2020-1-28 09:13

«Ливерпуль» растерял преимущество в два мяча в матче против «Шрусбери»

«Шрусбери Таун» принимал на своем стадионе команду «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью со счетом 2:2. «Ливерпуль» вышел вперед на 15-й минуте матча.

2020-1-27 23:50

«Манчестер Юнайтед» забил шесть голов «Транмиру» в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Транмир Роверс» со счётом 6:0. Встреча состоялась в Биркенхеде на стадионе «Прентон Парк». Обслуживал матч арбитр Ли Мэйсон. Ему ассистировали судьи на линиях Саймон Беннетт и Дэниел Робатан.

2020-1-27 19:49

Манчестер Сити — Фулхэм 4:0

"Манчестер Сити" в домашнем матче 1/16 финала Кубка Англии разгромил "Фулхэм" — 4:0. Уже на 8-й минуте гости остались в меньшинстве, поскольку Тим Рим в своей штрафной сбил Габриэла Жезуса. Пенальти реализовал Илкай Гюндоган.

2020-1-27 17:52

Наставник «Челси» остался недоволен игрой команды в Кубке Англии

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мнением об игре команды в матче 1/16 финала Кубка Англии, передает пресс-служба клуба. Встречу "Челси" провел с "Халл Сити" и одержал победу со счетом 2:1.

2020-1-27 04:22

«Тоттенхэм» не смог удержать победу над «Саутгемптоном». «Шеффилд Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Саутгемптоном», и команды теперь ждет переигровка.

2020-1-26 20:10

"Ливерпуль" продлил феноменальную победную серию в чемпионате Англии

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на выезде обыграл "Вулверхэмптон" со счетом 2:1. "Вулверхэмптон" – "Ливерпуль" - 1:2 (0:1) Голы: Хименес (51) - Хендерсон (8), Фирмино (84) "Вулверхэмптон": Руй Патрисиу, Доэрти, Кастро, Коуди, Саисс, Рубен Невеш, Дендонкер, Нету (Диогу Жота, 77), Моутинью (Гиббс-Уайт, 87), Траоре, Хименес. "Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, ... Читать далее

2020-1-24 01:19

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" уступил "Ливерпулю" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине". Обслуживал матч арбитр Майкл Оливер, ему ассистировали судьи на линиях Даррен Кэнн и Дэниел Робатан.

2020-1-25 00:52

"Челси" в сумасшедшем матче упустил победу над "Арсеналом"

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле сыграл вничью с "Арсеналом" со счетом 2:2. "Челси" – "Арсенал" - 2:2 (1:0) Голы: Жоржиньо (28, с пенальти), Аспиликуэта (84) - Мартинелли (63), Бельерин (87) "Челси": Аррисабалага, Рюдигер, Кристенсен, Эмерсон, Аспиликуэта, Жоржиньо, Канте (Маунт, 69), Виллиан, Ковачич (Баркли, 66), Хадсон-Одои, ... Читать далее

2020-1-22 01:35

Лучший клуб мира установил невероятный рекорд

Обыграв "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 23-го тура чемпионата Англии, "Ливерпуль" установил невероятный рекорд. Об этом сообщает Gracenote Live. "Красные" превзошли достижение "Манчестер Сити" и "Баварии", которые в стартовых 22 матчах национальных чемпионатов Англии и Германии соответственно набирали 62 очка из 66 возможных. Мюнхенцы добивались такого результата в ... Читать далее

2020-1-20 16:07

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» может обыграть «Ливерпуль»

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер высказался о предстоящем матче 23-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля". Специалист заявил, что его подопечным по силам дать бой лидеру АПЛ.

2020-1-19 12:11

И Зинченко тоже? Игроки "Манчестер Сити" устроили вечеринку с моделями

В скандал попали игроки "Манчестер Сити" после победы в матче 22-го тура чемпионата Англии над "Астон Виллой" (6:1). Об этом сообщает The Sun. Согласно информации источника, вечером после игры футболисты организовали вечеринку без жен.

2020-1-16 16:19

«Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Вулверхэмптона» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» принимал на стадионе «Олд Траффорд» команду «Вулверхэмптон». Игра прошла в рамках переигровки 1/32 Кубка Англии. Хозяева победили со счетом 1:0. В первом тайме интересных событий в матче не произошло.

2020-1-16 08:22

Лучший в истории: звездный аргентинец установил невероятное достижение в чемпионате Англии

Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Англии среди иностранных игроков. В матче 22-го тура аргентинец помог своей команде разгромить "Астон Виллу" со счетом 6:1.

2020-1-13 11:27

Клопп рассказал, почему игроки «Ливерпуля» иногда злятся на него

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что продолжает требовать от игроков максимальной отдачи в каждом матче, несмотря на достаточно большое преимущество по очкам в чемпионате Англии.

2020-1-13 02:34

Красный поезд не остановить. «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в Лондоне

В непростом футбольном матче «Ливерпуль» справился с «Тоттенхэмом», одержав победу со счетом 1:0 на стадионе в Лондоне. Этот успех позволил «красным» выдать лучший старт в истории чемпионатов Англии.

2020-1-13 14:08

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», Рэшфорд оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Норвич» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Он же реализовал пенальти на 52-й минуте.

2020-1-13 23:31

Чемпионство все ближе: "Ливерпуль" обыграл команду Моуринью

"Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 1:0 в матче 22-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" мог открывать счет в матче уже на 1-й минуте, но супермомент не реализовал Роберт Фирмино.

2020-1-12 22:30

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич Сити» в матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на домашнем поле принимал "Норвич Сити". Встреча завершилась победой манкунианцев с разгромным счетом - 4:0. Первый гол встречи был оформлен уже на 27-й минуте форвардом хозяев Маркусом Рашфордом.

2020-1-13 20:10

«Челси» разгромил «Бернли», «Лестер» уступил «Саутгемптону»

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Лестер» проиграл на своем поле «Саутгемптону» со счетом 1:2. В другой встрече «Челси» разгромил «Бернли» — 3:0. Чемпионат Англии.

2020-1-11 20:00

Моуринью намерен нанести «Ливерпулю» первое поражение

Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью высказался о центральном матче 22-го тура чемпионата Англии против лидирующего "Ливерпуля". Португалец заявил, что в домашнем поединке его команда будет биться на победу.

2020-1-12 13:31

Болельщики «Эвертона» пришли на базу, требуя встречи с футболистами

Болельщики "Эвертона" крайне недовольны поражением "ирисок" от "Ливерпуля" в матче 3-го раунда Кубка Англии.В понедельник семь фанатов пришли на тренировочную базу "Эвертона", требуя встречи с футболистами.

2020-1-8 18:35

«Арсенал» победил «Лидс» в Кубке Англии

Лондонский «Арсенал» в домашнем матче 1/32 Кубка Англии обыграл «Лидс» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 55-й минуте. Пепе разогнал атаку через центр поля, а затем Николя выполнил передачу на правый угол штрафной площади.

2020-1-7 01:24

«Арсенал» обыграл «Лидс» в Кубке Англии

«Арсенал» в матче 1/32 Кубка Англии обыграл «Лидс» со счетом 1:0. Гол забил Рейсс Нелссон. В 1/16 финала «Арсенал» встретится с «Борнмутом». Матч пройдет в период с 24 по 27 января.

2020-1-7 00:48

Болельщик заменил судью в матче Кубка Англии

В матче третьего раунда Кубка Англии между «Шеффилдом» и «Файлдом» (2:1) произошёл форс-мажорный случай. Ассистенту главного арбитра стало плохо в перерыве, в результате чего его заменил резервный судья.

2020-1-7 23:17

Сабалета забил первый гол за «Вест Хэм»

Защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета вышел на замену в матче 3-го раунда Кубка Англии с «Джиллингемом» (2:0) на 43-й минуте, а на 74-й забил победный гол. Это первый мяч 34-летнего аргентинца за лондонский клуб. Сабалета выступает за «Вест Хэм» с сезона-2017/18.

2020-1-6 08:10

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон" в домашнем матче Кубка Англии

Английский "Ливерпуль" обыграл "Эвертон" в домашнем матче и пробился в 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Об этом пишет РИА Новости. Матч завершился со счетом 1:0. Гол в ворота соперников забил полузащитник Кертис Джонс на 71-минуте.

2020-1-6 04:18

Голы Сабалеты и Форнальса вывели «Вест Хэм» в 4-й раунд Кубка Англии

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «молотобойцев». Счет в матче открыл 34-летний защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета. Аргентинец отличился на 74-й минуте игры с передачи Пабло Форнальса.

2020-1-6 23:12

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче Кубка Англии

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу красных. Единственный мяч на 71-й минуте забил Кертис Джонс.

2020-1-6 20:52

Зинченко забил гол-красавец и помог "Манчестер Сити" добыть крупную победу в Кубке Англии: видео

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в составе с игроком сборной Украины Александром Зинченко разгромил скромный клуб "Порт Вейл" со счетом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Англии 2019/20. Именно с гола украинского футболиста начался разгром представителя четвертого по силе дивизиона Англии.

2020-1-5 10:50