Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» крупно обыграть «Фулхэм»

2019-2-9 17:27

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграли "Фулхэм" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась победой "Юнайтед" со счетом 3:0. Дубль сделал Поль Погба (14-я и 65-я минуты), второй гол француз забил с пенальти. Еще один мяч на счету Антони Марсьяля (23). источник »

юнайтед погба дубль манчестер фулхэм гол француз

юнайтед погба → Результатов: 12

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» благодаря дублю Погба

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в матче 26-го тура Английской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Лондоне и закончилась с разгромным счётом 3:0 в пользу гостей.

2019-2-10 02:00

Поль Погба: «„МЮ“ хочет быть на вершине и выигрывать трофеи»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что "красные дьяволы" являются самым большим клубом Англии. 25-летний француз также добавил, что при Уле Гуннаре Сульшере команда стала лучше атаковать.

2019-1-17 20:00

Сульшер прокомментировал возвращение Погба в стартовый состав «МЮ»

«Манчестер Юнайтед», набрав 29 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. В следующем туре «красные дьяволы» на домашнем стадионе сыграют с «Хаддерсфилд Таун». Встреча состоится 26 декабря и начнётся в 18:00 мск.

2018-12-23 00:18

Погба не смог улететь в Англию вместе с «МЮ» из-за допинг-контроля

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:1) не смог улететь в Англию вместе с командой, информирует sport-english.com.

2018-11-9 22:22

Поль Погба: «Не жалею о переходе в „МЮ“

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» заявил, что не жалеет о переезде в Англию. — Я самостоятельно принял решение выступать за…

2018-11-7 23:10

Полуфиналы Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» 2:1 Футболисты выдали боевой матч с идеальным соотношением агрессии и качественной игры. «Тоттенхэм» владел преимуществом большую часть первого тайма, и гол Деле Алли на 11-й минуте вполне мог стать началом триумфального шествия «лилейно-белых» в финал турнира.

2018-4-23 12:19

«Манчестер Юнайтед» не продаст Погба «Манчестер Сити»

«Манчестер Юнайтед» никогда бы не продал и не продаст полузащитника Поля Погба «Манчестер Сити», сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники в клубе.

2018-4-7 12:25