Магия Моуринью: англичане сотворили футбольный подвиг в Лиге чемпионов

2019-11-27 01:33

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал волевую победу над пирейским «Олимпиакосом». Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Гости открыли счет в начале встречи, отличился Эль-Араби, а затем преимущество греков увеличил Семеду. Англичанам удалось забить гол лишь под занавес первого тайма, отличился Алли. На вторую половину хозяева вышли с совсем другим настроем и смели соперника. Сначала Кейн сравнял счет, а затем Орье вывел «Тоттенхэм» вперед. На 77-й минуте Кейн установил окончательный счет, оформив дубль. Стоит отметить, что этот матч стал первым для «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов под руководством нового главного тренера Жозе Моуринью. Благодаря победе «Тоттенхэм» гарантировал себе второе место в группе В и выход в плей-офф. «Тоттенхэм Хотспур» Англия – «Олимпиакос» Греция — 4:2 (1:2)Голы: Алли (45), Кейн (50, 77), Орье (73) — Эль-Араби (6), Семеду (19) «Тоттенхэм»: Гассанига, Санчес, Орье, Роуз, Алдервейрелд, Лукас Моура (Сиссоко, 61), Дайер (Эриксен, 29), Алли (Ндомбеле, 83), Уинкс, Сон Хын Мин, Кейн. «Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Цимикас, Рубен Семеду, Мерья, Бухалакис (Вальбуэна, 74), Гильерме, Поденсе (Ранджелович, 79), Камара, Масурас, Эль-Араби (Герреро, 85). Предупреждения: Рубен Семеду (39), Алдервейрелд (61), Бухалакис (68), Цимикас (71), Поденсе (75). Ранее «Апостроф» сообщал, что в 4-м туре Лиги чемпионов «Тоттенхэм» разгромил «Црвену Звезду», «Олимпиакос» проиграл «Баварии». источник »

чемпионов отличился хотспур тоттенхэм преимущество увеличил затем

чемпионов отличился → Результатов: 5

Барселона - Боруссия - 3:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" обыграла дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1. На 29-й минуте счет открыл Луис Суарес, которому ассистировал Лионель Месси. Через несколько минут отличился уже Месси с паса Суареса.

2019-11-28 08:09

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07

Снова без победы: "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в юношеской Лиге чемпионов

Команда донецкого "Шахтера" U19 сыграла вничью в матче 3-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Счет в матче на 50-й минуте открыл хавбек "горняков" Артем Бондаренко, реализовавший пенальти.

2019-10-24 12:29

Барселона - Интер - 2:1 Видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" обыграла итальянский "Интер" со счетом 2:1. Победу каталонскому клуб принес уругвайский нападающий Луис Суарес, который отметился дублем.

2019-10-4 06:01

Лучший игрок РПЛ Чалов может перебраться в английскую лигу

В текущем сезоне Чалов идёт на первом месте в списке лучших бомбардиров Российской премьер-лиги (РПЛ). В 17 матчах чемпионата страны он забил девять мячей и отдал четыре результативные передачи. В Лиге чемпионов в шести матчах он отличился дважды.

2019-2-15 12:21