Льюис Хэмилтон: Надеюсь, в Сильверстоуне мы поборемся за победу

2022-6-3 11:21

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон надеется, что в скором времени его команда Mercedes обретёт былую форму, которая позволит ему бороться за победы. Первая часть сезона для британца оказалась сложной.

На своём автомобиле W13 он сильно уступает конкурентам из Red Bull Racing и Ferrari. . источник »

льюис хэмилтон британца оказалась сложной сезона первая

льюис хэмилтон → Результатов: 126

Британец Льюис Хэмилтон повторил рекорд Михаэля Шумахера по числу чемпионств в гоночной серии «Формула-1»

Британец Льюис Хэмилтон повторил рекорд Михаэля Шумахера по числу чемпионств в гоночной серии «Формула-1». Победа на гонке в Турции принесла пилоту команды «Мерседес» седьмой титул в карьере. Выиграв на Гран-при в Турции, Льюис Хэмилтон смог завоевать титул досрочно — за три этапа до окончания сезона-2020 Формулы-1. В этом ему своеобразным ... Читать далее

2020-11-16 06:11

Льюис Хэмилтон обидел жителей своего родного города

Пятикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон подвергся критике в своём родном городке Стивенэйдже в Англии. Выступая на церемонии «Спортсмен года», проведённой BBC в прошлые выходные, пилот Mercedes, который уступил звание велогонщику Герейнту Томасу, назвал свою малую родину трущобами.

2018-12-19 15:55

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56

Хэмилтон: пилотирование на «Сильверстоуне» похоже на полёт истребителя

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сравнил пилотирование болида на трассе «Сильверстоун» с полётом истребителя, отметив, что этот автодром является самым быстрым в календаре чемпионата мира.

2018-7-7 12:05

Льюис Хэмилтон стал лучшим в первой тренировке Гран При Великобритании

Пятикратный и действующий победитель Гран При Великобритании Льюис Хэмилтон возглавил итоговую классификацию первой части пятничных свободных заездов в Сильверстоуне.

2018-7-6 13:42

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании», Сироткин — 18-й

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации «Гран-при Испании», установив новый рекорд трассы — 1.16,173.

2018-5-12 17:02