Ливерпуль минимально обыграл Вулверхэмптон: видео

2021-3-16 10:52

Гол: Диогу, 45+2 Стоит внимания МЮ благодаря курьезному автоголу победил Вест Хэм: видео Кризис в игре Ливерпуля сделал этот матч еще интереснее. Вулверхэмптон мог спокойно брать по крайней мере одно очко в этой встрече. Уже в начале поединка Семеду обыграл защитника и пробил в сторону ворот гостей, но мяч полетел туда, где находился голкипер Алиссон. Ответ команды Клоппа был не менее острым. Мане откликнулся в штрафной на передачу от Салаха. Однако мяч после удара футболиста Ливерпуля пролетел мимо стойки. В добавленное к первому тайму арбитром время гости таки размочили нули на табло. Ливерпуль организовал стремительную атаку, в которой приняли участие Салах и Мане, последний отдал передачу на свободного Диогу, который ударом в ближний угол открыл счет во встрече – 0:1. Во втором тайме футболисты обеих команд несколько раз угрожали воротам дальними выстрелами, но мяч никак не хотел влетать в сетку владений Вулверхэмптона и Ливерпуля. Лучший шанс имел Салах, нападающий даже забил, но сделал это из положения вне игры. Финальный свисток судьи зафиксировал минимальную победу Ливерпуля 0:1. источник »

видео обыграл вулверхэмптон этой встрече начале очко

видео обыграл → Результатов: 27

Коленом в голову: жуткая травма голкипера Вулверхэмптона в матче с Ливерпулем – видео

Матч был не слишком зрелищным на интересные события и голы. В добавленное к первому тайму время единственный результативный выстрел во встрече забил Диогу. Больше о матче Ливерпуль минимально обыграл Вулверхэмптон: видео На 87-й минуте голкипер Вулверхэмптона получил сложную травму.

2021-3-16 11:20

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед обыграл команду Ярмоленко, Арсенал выиграл дерби у Тоттенхэма — видео

Манчестер Юнайтед обыграл Вест Хэм со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) В воскресенье, 14 марта, были сыграны четыре матча 28-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед нанес поражение Вест Хэму, который продолжает обходиться без украинца Андрея Ярмоленко.

2021-3-15 00:21

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити обыграл аутсайдера, Челси неожиданно потерял очки — видео

Манчестер Сити забил в ворота Фулхэма три мяча (Фото: REUTERS/Adam Davy) В английской Премьер-лиге было сыграно пять матчей 28-го тура. Лидер чемпионата Манчестер Сити в гостях разгромил Фулхэм. Украинец Александр Зинченко провел всю игру на скамейке запасных «горожан».

2021-3-14 00:58

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко обыграл Арсенал, Вест Хэм Ярмоленко поднялся в зону Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити обыграл Арсенал со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/John Walton) В воскресенье, 21 февраля, состоялось четыре матча 25-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити продлил свою победную серию до 18 игр, обыграв лондонский Арсенал.

2021-2-22 00:05

"Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)

Все в игре решил один единственный гол. "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на арене "шпор" под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0.

2021-2-5 01:04

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Ливерпулю, Челси впервые выиграл с новым тренером — видео

Ливерпуль обыграл Вест Хэм со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Justin Setterfield) В воскресенье, 31 января, четырьмя матчами завершился 21-й тур английской Премьер-лиги. Вест Хэм мог подняться в зону Лиги чемпионов, но не воспользовался этой возможностью, проиграв Ливерпулю.

2021-2-1 00:19

Английская Премьер-лига. Лестер обыграл Тоттенхэм и вышел на 2-е место, Манчестер Юнайтед ворвался в топ-3 — видео

Манчестер Юнайтед забил Лидсу шесть мячей (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) В воскресенье, 14 декабря, состоялось четыре матча 14-го тура английской Премьер-лиги. В центральной встрече дня Лестер в гостях обыграл Тоттенхэм и поднялся на 2-е место в турнирной таблице чемпионата.

2020-12-21 00:20

Саутгемптон Манчестер Cити 0:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 19 декабря, Манчестер Сити в гостевом поединке 14-го тура Английской Премьер-лиги 2020/21 обыграл Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе Сент-Мэрис, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2020-12-20 20:48

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед и Челси добыли волевые победы, Манчестер Сити без Зинченко обыграл Фулхэм — видео

Манчестер Сити обыграл Фулхэм 2:0 (Фото: REUTERS / Peter Powell) Состоялись четыре матча 11 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед, уступая Вест Хэму 0:1, сумел переломить ход поединка и победить лондонцев 3:1.

2020-12-6 01:18

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

Английская Премьер-лига. Тоттенхэм уверенно победил Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед поднялся в топ-10 — видео

Тоттенхэм на данный момент лидирует в АПЛ (Фото: REUTERS/Neil Hall) Состоялись четыре матча 9 тура английской Премьер-лиги. Тоттенхэм в центральном матче тура обыграл Манчестер Сити со счетом 2:0 и остается лидером чемпионата.

2020-11-22 01:50

Турецкий дебютант Лиги чемпионов сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед — видео

МЮ потерпел первое поражение в Лиге чемпионов текущего сезона (Фото: REUTERS/Murad Sezer) В матче 3-го тура группы H Лиги чемпионов турецкий Истанбул Башакшехир победил на своем поле Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

2020-11-5 00:04

Ливерпуль - Арсенал 3:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Команды Клоппа одержала третью победу на старте АПЛ. В матче 3-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» на своем поле обыграл «Арсенал» 3:1. На 25-й минуте Ляказетт вывел «Арсенал» вперед.

2020-9-29 07:37

Кубок Англии: Челси разгромил Барнсли со счетом 6:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Челси без проблем обыграл Барнсли в Кубке Англии. В Кубке Англии после разгрома Вест Хэма над Халл Сити 5:1 Челси оформил крупную победу над Барнсли 6:0. Стоит отметить, что хэт-трик в поединке забил новичок Синих 21-летний немецкий футболист Кай Хаверц, который перешел из Байера.

2020-9-24 09:06

Английская Премьер-лига. Ливерпуль обыграл Челси, Тоттенхэм одержал разгромную победу — видео

Ливерпуль обыграл Челси со счетом 2:0 (Фото: REUTERS/Matt Dunham) В воскресенье, 20 сентября, состоялось четыре матча английской Премьер-лиги, центральной из которых стала встреча Челси и Ливерпуля. Действующий чемпион смог обыграть лондонский клуб в гостях.

2020-9-21 23:25

Лион сенсационно обыграл Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вопреки прогнозам перед матчем Лион сумел одолеть Ман Сити. Тактические перестановки Гвардиолы сыграли злую шутку с горожанами. Первый тайм не получился и, как результат, гол на 24-й минуте от Корне.

2020-8-16 07:55

Манчестер Юнайтед – ЛАСК 2:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Юнайтед снова обыграл ЛАСК и вышел в 1/4 Лиги Европы. В ответном матче 1/4 Лиги Европы Манчестер Юнайтед принимал ЛАСК. Гости не питали особых надежды, ведь они уступили в первой игре в пять мячей.

2020-8-6 07:11

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "канониров" в первом после карантина матче: видео

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 45+2-й минуте. После ошибки Давида Луиза Рахим Стерлинг вышел один на один с Берндом Лено и мощнейшим ударом отправил мяч над голкипером гостей.

2020-6-18 00:49

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

"Манчестер Сити" в сумасшедшем матче победил "Реал" в Лиге чемпионов: видео

"Манчестер Сити" обыграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:1. Игра проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Первый тайм во встрече прошел в равной борьбе.

2020-2-27 01:39

Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль. Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза.

2020-1-1 22:47

Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи. Счет в игре был открыт в начале второго тайма.

2019-12-30 11:29

Долгожданное возвращение: Зинченко помог "Манчестер Сити" добыть яркую победу, видео

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" нашего соотечественника Александра Зинченко в гостевом матче обыграл скромный "Оксфорд" со счетом 3:1. Интересно, что впервые за последние несколько месяцев украинец появился в стартовом составе.

2019-12-19 11:15

"Горіла хата, палала…": "Квартал 95" поздравил Гонтареву с Днем рождения. Видео

Loading. . . Комики из "Квартала 95" довольно оригинально "поздравили" бывшую главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву с Днем рождения. Так, в эфире одного из украинских телеканалов "Квартал 95" обыграл тему поджога дома Гонтаревой, что стало причиной для серьезного скандала.

2019-10-22 13:29

«Зенит» обыграл «Бенфику», как это было: онлайн-трансляция матча ЛЧ

2 октября 2019 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» в 22:00 стартовал матч второго тура футбольной Лиги чемпионов УЕФА в группе G «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия).

2019-10-4 13:08

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

"Ливерпуль" разбил "канониров" в матче лидеров чемпионата Англии: видео

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Арсенал" со счетом 3:1. Матч прошел при солидном преимуществе хозяев. Его они смогли воплотить в три забитых мяча. Автором первого результативного удара в матче стал Жоэль Матип.

2019-8-25 18:29