Ларссон вывел «Спартак» вперед в дерби против ЦСКА

2021-4-25 17:51

В матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА нападающий хозяев Джордан Ларссон открыл счет. источник: «Советский спорт» источник »

ларссон цска спартак открыл джордан хозяев счет

ларссон цска → Результатов: 10

Акинфеев не пожал руку Васину, Ларссон танцевал, фанаты жгли флаги. Лучшие фото дерби

25 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий красно-белых Джордан Ларссон.

2021-4-25 21:38

Ларссон в окружении 5 футболистов ЦСКА забил победный гол «Спартака» в московском дерби: видео

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон стал героем вмосковском дерби сЦСКА врамках 27-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась 25апреля изавершилась победой спартаковцев сосчетом 1:0. Ларссон забил единственный гол вматче на52-й минуте.

2021-4-25 21:37

Федун: после победы в дерби сказал игрокам, что за «Уфу» они «отмазались»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу красно-белых в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). Единственный гол в московском дерби забил нападающий «Спартака» Джордан Ларссон.

2021-4-25 19:33

Йордан Ларссон принес "Спартаку" три очка в дерби против ЦСКА

Игра 27-го тура Российской премьер-лиги проходила на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие Банк Арена". На 37-й минуте матча полузащитник армейцев Ильзат Ахметов был удален за грубую игру против Александра Соболева.

2021-4-25 19:12

Спартак обыграл ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своем поле столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на 52 минуте за спартаковцев забил Джордан Ларссон. В первом тайме на 37-й минуте армейцы остались в меньшинстве из-за удаления Ильзата Ахметова.

2021-4-25 18:54

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 1:0

Футбольный клуб "Спартак" победил в матче с ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер лиги со счетом 1:0. Встреча столичных клубов прошла на стадионе "Открытие Банк Арена". Победу в московском дерби "Спартаку" принес гол, который забил на 52-й минуте игры нападающий Йордан Ларссон.

2021-4-25 18:50

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби

Московский «Спартак» оказался сильнее ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон.

2021-4-25 18:45

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил ... Читать далее

2021-4-25 18:39

«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы на дерби

Тренерские штабы «Спартака» и ЦСКА огласили стартовые составы на матч 27-го тура чемпионата России. Защитник красно-белых Самуэль Жиго пропускает игру из-за дисквалификации. «Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Гапонов, Айртон, Зобнин, Промес, Крал, Мозес, Соболев, Ларссон.

2021-4-25 15:36

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33