Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

2020-8-2 18:13

Российский пилот “Альфа Таури” Даниил Квят сошел с трассы на Гран-при Великобритании, разбив свой болид об отбойник. Квят по итогам квалификации показывал 14-й результат. Однако из-за замены коробки передач он лишился ещё пяти позиций, стартовав 19-м. Россиянин удачно провел стартовые круги и стал 12-м, но на 13-м круге он сошел. В одном из поворотов его болид занесло, и он врезался в отбойник. В результате машина получила серьезные повреждения, однако сам россиянин не пострадал. источник »

квят болид сошел великобритании гран-при стартовав 19-м

квят болид → Результатов: 12

Даниил Квят разбил болид на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Гонку выиграл Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес» Британский гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Как сообщает ТАСС, на последнем круге на болиде Хэмилтона лопнуло левое переднее колесо, в результате чего финишную черту британец пересек на трех колесах. Второе место занял пилот «Ред ... Читать далее

2020-8-2 19:58

Новости на "России 24". Формула-1. Квят разбил свой болид в гонке Гран-при Великобритании

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят сошел с дистанции в гонке Гран-при Великобритании. В одном из поворотов "Сильверстоуна" 26-летний гонщик потерял контроль над болидом после наезда на поребрик.

2020-8-2 19:41

Российский гонщик разбил машину на "Формуле-1" в Великобритании

Даниил Квят не пострадал На Гран-при «Формулы-1» в Великобритании произошла авария с участием российского гонщика Даниила Квята. Он выступает за команду «Альфа Таури». На 13-м круге трассы в Сильверстоуне Квят потерял управление и его болид улетел на обочину, а затем сильно ударился об ограждение, пишет портал Sport.ru. Машина оказалась сильно повреждена, ... Читать далее

2020-8-2 19:38

Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят сошел с трассы на Гран-при Великобритании, разбив свой болид об отбойник. Квят по итогам квалификации показывал 14-й результат.

2020-8-2 18:00

Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании

Пилот команды «Формулы-1» «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании. Второе место занял гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Тройку сильнейших замкнул Шарль Леклер из «Феррари».

2020-8-2 17:54

"Мне очень жаль": Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят разбил болид на Гран-при Великобритании "Формулы-1". На 13-м круге он не смог войти в поворот и вылетел с трассы, врезавшись в отбойник. Пилот смог самостоятельно выбраться из болида, однако продолжить гонку не смог.

2020-8-2 17:51

Даниил Квят сошел с трассы «Сильверстоун» на четвертом этапе сезона Гран-при Великобритании

Российский пилот Ф1 из команды «Альфа Таури» Даниил Квят сошел с трассы «Сильверстоун» на четвертом этапе сезона Гран-при Великобритании. Квят вылетел с трассы на 13-м круге. Машина получила серьезные повреждения, ударившись об ограждение.

2020-8-2 17:43

Формула-1. Квят разбил свой болид в гонке Гран-при Великобритании

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят сошел с дистанции в гонке Гран-при Великобритании. В десятом повороте "Сильверстоуна" 26-летний гонщик потерял контроль над болидом после наезда на поребрик.

2020-8-2 17:10

Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Российский пилот Даниил Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1". Это произошло на 13-м круге. В результате машина ударилась об ограждения и получила серьезные повреждения. Пилот смог самостоятельно покинуть болид.

2020-8-2 17:07

Квят попал в аварию и досрочно выбыл из борьбы на Гран-при Великобритании

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят попал в аварию в гонке этапа Гран-при «Формулы-1» в Великобритании. На 13-м круге Квят допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом. Автомобиль вылетел на обочину и врезался в отбойник.

2020-8-2 17:04

Даниил Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

Российский пилот команды «Формулы-1» «Альфа Таури» Даниил Квят вылетел с трассы во время Гран-при Великобритании. Гонщик не смог войти в поворот, врезавшись в отбойник. Россиянин серьезно повредил болид, но самостоятельно покинул его.

2020-8-2 16:47

Стролл стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

Канадский пилот Racing Point Лэнс Стролл показал лучшее время во второй сессии свободных заездов четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Канадский пилот в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 27,274 секунды.

2020-7-31 18:47