Куртуа объяснил успешное выступление английских клубов в Лиге чемпионов

2022-1-29 15:57

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа высказался об успешных выступлениях английских клубов в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. источник »

чемпионов куртуа английских клубов успешных лиги розыгрыше

чемпионов куртуа → Результатов: 10

Реал выстоял под натиском Ливерпуля и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Команды сыграли в нулевую ничью. Отчет о матче будет доступен в этой статье немного позже. Ливерпуль – Реал – 0:0 (первый матч 1:3) Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Филлипс, Кабак (Жота, 60), Робертсон – Вейналдум, Фабиньо, Милнер (Алькантара, 60) – Салах, Фирмино (Шакири, 82), Мане (Окслейд-Чемберлен, 82). Реал: Куртуа – Вальверде, ... Читать далее

2021-4-15 00:24

Реал выбил Ливерпуль из Лиги чемпионов и вышел в полуфинал

Реал выстоял в Ливерпуле (Фото: REUTERS/David Klein) Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, пройдя Ливерпуль по сумме двух матчей после выездной ничьей 0:0.Хозяева показали стремление забить быстрый мяч, и упустили шанс открыть счет уже на 2-й минуте, но его удар после паса Мане парировал Куртуа.На 11-м обороте секундной стрелки вратарь ... Читать далее

2021-4-15 00:04

Реал добыл комфорную победу над Ливерпулем

Подопечные Зидана уверенно справились с соперником в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Отчет о матче будет доступен в этой статье немного позже. Реал – Ливерпуль – 3:1Голы: Винисиус, 27, 65, Асенсио, 36 – Салах, 51.

2021-4-7 00:36

Реал — Ливерпуль. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Ливерпуль гостит у Реала (Фото: REUTERS/Susana Vera) Реал переиграл Ливерпуль со счетом 3:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.Стартовые составы:Реал: Куртуа — Васкес, Милитан, Начо, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Асенсио, Бензема, ВинисиусЗапас: Лунин, Альтубе, Марсело, Вальверде, Одриосола, Иско, Диас, Родриго, Аррибас, ЧустЛиверпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Кабак, Филлипс, Робертсон ... Читать далее

2021-4-7 00:18

Реал — Ливерпуль. Онлайн видеообзор матча Лиги чемпионов

Ливерпуль гостит у Реала (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) НВ в режиме онлайн публикует видеомоменты первой игры четвертьфинала Лиги чемпионов между Реалом и Ливерпулем. Поединок состоится сегодня, 6 апреля, в 22:00 по киевскому времени на стадионе Альфредо Ди Стефано в Мадриде.

2021-4-7 21:27

Реал - Ливерпуль: стартовые составы на матч Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы испанского "Реала" и английского "Ливерпуля" на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 6 апреля. Онлайн трансляция Реал - Ливерпуль будет доступна на "Апострофе".

2021-4-7 20:48

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

Реал - Манчестер Сити: стартовые составы

Стали известны стартовые составы испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 февраля. Смотреть онлайн Реал - Манчестер Сити.

2020-2-26 22:25

Реал - ПСЖ: стартовые составы

Стали известны стартовые составы испанского "Реала" и французского ПСЖ на матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 ноября. РЕАЛ - ПСЖ: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Начало встречи в 22:00.

2019-11-27 22:32

Лунин и Жуниор в Мадриде, На подходе Азар и Куртуа. Жизнь «Реала» после Роналду

Ушли Роналду и Зидан. Что дальше? После трех подряд побед в Лиге чемпионов подошел к концу очередной этап в жизни мадридского «Реала».

2018-7-19 20:15