Костюк потерпела поражение во втором круге турнира в Бирмингеме

2021-6-18 22:33

Украинка в двух сетах уступила представительнице России. Украинская теннисистка Марта Костюк, которая занимает 65-е место в мировом рейтинге, потерпела поражение в матче второго круга турнира WTA 250 в Бирмингеме. Костюк в двух сетах уступила представительнице России Дарье Касаткиной (№35 WTA). Матч продолжался 1 час и 24 минуты. WTA 250, Бирмингем, Великобритания Открытые корты, трава Второй круг Дарья Касаткина (Россия) – Марта Костюк (Украина) – 6:2, 7:5 Отметим, что до этой встречи теннисистки встречались дважды, и оба раза победу праздновала украинка. Напомним, на турнире Большого шлема – Ролан Гаррос – Марта Костюк сумела дойти до 1/8, где проиграла Иге Швентек. источник »

wta костюк сетах представительнице россии двух 250

wta костюк → Результатов: 4

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка, 35-я ракетка мира Дарья Касаткина в 1/8 финала турнира в Бирмингеме обыграла представительницу Украины Марту Костюк – 6:2, 7:5. Касаткина ни разу не подала навылет, дважды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми, а у Костюк, занимающей 65-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, не ... Читать далее

2021-6-18 23:32

Касаткина победила Костюк и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки, не выполнившей ни одного эйса, реализовавшей шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ... Читать далее

2021-6-18 22:04

Касаткина вышла во второй круг турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над Полоной Херцог из Словении в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:3.

2021-6-15 21:33

Костюк с победы стартовала на турнире в Бирмингеме

Украинка одержала непростую победу над Мэдисон Бренгл из США. Украинская теннисистка Марта Костюк с непростой победы стартовала в основной сетке травяного турнира серии WTA 250 в английском Бирмингеме.

2021-6-15 20:35