Касаткина победила Костюк и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме

2021-6-18 22:04

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки, не выполнившей ни одного эйса, реализовавшей шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ошибки.В четвертьфинале турнира соперницей Касаткиной станет чешка Тереза Мартинцева.Ранее сообщалось, что Самсонова обыграла Кудерметову и стала четвертьфиналистом турнира WTA в Берлине. источник »

турнира wta касаткина бирмингеме костюк выполнившей одного

турнира wta → Результатов: 13

Касаткина вышла во второй круг турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над Полоной Херцог из Словении в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:3.

2021-6-15 21:33

Костюк с победы стартовала на турнире в Бирмингеме

Украинка одержала непростую победу над Мэдисон Бренгл из США. Украинская теннисистка Марта Костюк с непростой победы стартовала в основной сетке травяного турнира серии WTA 250 в английском Бирмингеме.

2021-6-15 20:35

Цуренко совершила невероятный камбек в матче с россиянкой на турнире в США

Украинская теннисистка Леся Цуренко провела невероятный по напряженности матч в американском Индиан-Уэллсе. На стадии 1/8 финала турнира WTA 125k Series наша соотечественница не без труда обыграла россиянку Варвару Грачеву.

2020-3-5 11:36

Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Великобритании

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о том, что она не примет участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в английском Бирмингеме. Россиянка призналась, что она решила взять перерыв ради отдыха.

2018-6-14 22:05