Касаткина опубликовала пост в социальной сети после проигранного финала в Бирмингеме

2021-6-20 22:06

Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина добавила новый пост в Instagram. Ранее спортсменка в финале турнира в Бирмингеме проиграла Онс Жабер из Туниса со счётом 5:7, 4:6. “Первый финал на траве, только позитив. Скоро Истбурн. П.С с шеей всё ок”, — написала Касаткина. В Бирмингеме у Дарьи был шанс выиграть пятый турнир WTA в одиночном разряде. На следующей неделе Касаткина сыграет на турнире в Истбурне. Действующей чемпионкой турнира является Каролина Плишкова из Чехии. Публикация от Daria Kasatkina источник »

бирмингеме касаткина пост позитив скоро истбурн счётом

бирмингеме касаткина → Результатов: 33

Касаткина пробилась в полуфинал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над чешкой Терезой Мартинцовой в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 1 час 45 минут и завершилась со счётом 6:4, 2:6, 6:0.

2021-6-19 16:54

Касаткина вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме

Теннис. В субботу, 19 июня, российская теннисистка Дарья Касаткина сделала ещё один уверенный шаг на пути к главному трофею травяного турнира WTA, который в эти дни проходит в английским Бирмингеме.

2021-6-19 16:45

Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыграла Терезу Мартинцеву из Чехии со счётом 6:4, 2:6, 6:0. Продолжительность игры составила 1 час 45 минут. На счету Касаткиной один эйс, три двойные ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из десяти.

2021-6-19 16:42

Касаткина вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Мартинцову

Российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла представительницу Чехии Терезу Мартинцову в четвертьфинале турнира в Бирмингеме со счетом 6:4, 2:6, 6:0. Касаткина один раз подала навылет, совершив при этом три двойных ошибки, также россиянка смогла шесть раз взять подачу соперницы, имея десять брейк-поинтов.

2021-6-19 16:38

Четвертьфиналы с участием Касаткиной и Потаповой в Бирмингеме перенесены из-за дождя

Все четвертьфинальные матчи турнира категории WTA 250 в Бирмингеме (Великобритания) перенесены на завтра, 19 июня, по причине дождя. В субботу организаторы планируют провести как четвертьфиналы, так и полуфинальные матчи.

2021-6-19 20:51

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка, 35-я ракетка мира Дарья Касаткина в 1/8 финала турнира в Бирмингеме обыграла представительницу Украины Марту Костюк – 6:2, 7:5. Касаткина ни разу не подала навылет, дважды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми, а у Костюк, занимающей 65-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, не ... Читать далее

2021-6-18 23:32

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Костюк

Российская теннисистка Дарья Касаткина во встрече второго круга турнира в Бирмингеме победила украинку Марту Костюк со счетом 6:2, 7:5. Обе теннисистки не подавали эйсов, а россиянка, к тому же, совершила две двойные ошибки.

2021-6-18 22:39

Касаткина победила Костюк и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки, не выполнившей ни одного эйса, реализовавшей шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ... Читать далее

2021-6-18 22:04

Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Марту Костюк

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинальный раунд турнира категории WTA-500 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В матче второго круга Касаткина (4) обыграла представительницу Украины 18-летнюю Марту Костюк со счётом 6:2, 7:5.

2021-6-17 21:32

Касаткина пробилась во второй круг турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу на старте соревнований в английском Бирмингеме. Россиянка нанесла поражение спортсменке из Словении Полоне Херцог. Касаткина проиграла сопернице первый сет со счетом 4:6.

2021-6-16 08:48

Касаткина вышла во второй круг турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над Полоной Херцог из Словении в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:3.

2021-6-15 21:33

Касаткина обыграла Херцог на старте турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина во встрече первого круга турнира в Бирмингеме победила словенку Полону Херцог со счетом 4:6, 6:3, 6:3. Касаткина не подавала навылет и совершила шесть двойных ошибок, а также реализовала восемь из девяти брейкпоинтов.

2021-6-15 21:13

Касаткина вышла во второй круг турнира в Бирмингеме, где сыграет с Костюк

Теннис. Сегодня, 15 июня, прошли некоторые матчи первого круга на турнире в Бирмингеме. В одном из них российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Словении Полоной Херцог.

2021-6-15 21:12

Дарья Касаткина с победы стартовала на турнире в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В первом круге Касаткина в трёх сетах обыграла представительницу Словении Полону Херцог со счётом 4:6, 6:3, 6:3.

2021-6-15 20:58

Стало известно, с кем Касаткина, Потапова и Костюк сыграют на старте турнира в Бирмингеме

Прошла жеребьёвка травяного турнира категории WTA-250, который пройдёт в Бирмингеме (Великобритания) с 14 по 20 июня. Возглавила посев 15-я ракетка мира представительница Бельгии Элисе Мертенс. В первом круге турнира она сыграет с австралийкой Айлой Томлянович.

2021-6-13 09:42