Италия обыграла Польшу в Лиге наций и продлила серию без поражений до 21 матча

2020-11-16 08:21

Сборная Италии по футболу обыграла команду Польши в матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Игра прошла на стадионе «Читта-дель-Триколоре» в Реджио-нель-Эмилия и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. источник »

обыграла наций игра прошла лиги этапа группового

обыграла наций → Результатов: 29

Лига наций. Англия проиграла Бельгии, Италия победила Польшу

Бельгия дома победила Англию, Дания благодаря дублю с пенальти Кристиана Эриксена обыграла Исландию, а Италия выиграла у Польши. Лига наций. Лига А. 5-й турБельгия – Англия – 2:0 (2:0)Голы: 1:0 – Тилеманс, 10; 2:0 – Мертенс, 24.

2020-11-16 00:53

Бельгия обыграла Англию

В матче 5-го тура Лиги наций УЕФА сборная Бельгии переиграла сборную Англии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник бельгийской команды Юри Тилеманс открыл счёт на 10-й минуте.

2020-11-16 00:46

Бельгия обыграла Англию, а Дания оказалась сильнее Исландии

Футболисты сборной Бельгии одержали победу над командой Англии в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги наций.Встреча прошла в Левене на стадионе «Дэн Дрэф» и завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийской команды, в составе которой голами отметились Юри Тилеманс (10-я минута) и Дрис Мертенс (23).В параллельном матче Дания на ... Читать далее

2020-11-16 00:42

Лига наций. Словакия и Шотландия добыли победы в финалах плей-офф и вышли на Евро-2020

Словакия обыграла Северную Ирландию со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось ничьей 1:1, а на 110-й минуте словаки забили решающий мяч. Сербия и Шотландия также не выявили победителя по итогам 90 минут, в двух дополнительных таймах голов забито не было, а в серии пенальти точнее оказались британцы. Словаки на чемпионате ... Читать далее

2020-11-13 01:37

Сборная Англии на «Уэмбли» обыграла Бельгию в матче Лиги наций

Сборная Англии по футболу обыграла команду Бельгии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Игра проходила в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

2020-10-12 10:23

Лига наций. Англия обыграла сильнейшую сборную мира и возглавила свою группу — видео

Англичане обыграли бельгийцев со счетом 2:1 (Фото: REUTERS/Neil Hall) Сборная Англии обыграла Бельгию в матче 3-го тура Лиги наций и возглавила свою группу. Победу подопечным Гарета Саутгейта принесли голы Маркуса Рэшфорда и Мэйсона Маунта.

2020-10-12 01:51

У сборной Англии – 20 побед в 21 домашнем матче

Англии в 3-м туре Лиги наций обыграла сборную Бельгии со счетом 2:1. В официальных матчах это 20-я победа из последних 21-й домашней игры. В этим встречах англичане забили 67 мячей, пропустив только десять.

2020-10-12 23:04

Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Сборная Англии по футболу дома обыграла Бельгию в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. Гости открыли счёт на 16-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку с пенальти.

2020-10-12 21:19

Англия - Бельгия 2:1 видео голов и обзор матча Лиги наций 11.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Англия бьет Бельгию в Лиге наций УЕФА. В воскресенье, 11 октября, сборная Англии в рамках матча 3-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА обыграла команду Бельгии. Встреча, проходившая на легендарной арене "Уэмбли", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

2020-10-12 21:15

Лига наций. Англия обыграла Бельгию, гол Влашича помог Хорватии выиграть у Швеции

Лига наций. Лига А. 3-й турАнглия – Бельгия – 2:1 (1:1)Голы: 0:1 – Лукаку, 16; 1:1 – Рэшфорд, 39; 2:1 – Маунт, 64. Хорватия – Швеция – 2:1 (1:0)Голы: 1:0 – Влашич, 31; 1:1 – Берг, 66; 2:1 – Крамарич, 84.

2020-10-12 21:13

Англия победила Бельгию в матче Лиги наций

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии на своём поле обыграла национальную команду Бельгии со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Обслуживала матч немецкая бригада арбитров под руководством Тобиаса Штилера, ассистировали судьи на линиях Мике Пиккель и Кристиан Гиттельман. Счёт был открыт в ... Читать далее

2020-10-12 21:02

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии на своём поле обыграла национальную команду Бельгии со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2020-10-11 20:52

Футбольная Лига наций: команды Дании и Англии сыграли вничью

В футбольной Лиге наций завершился второй тур. В сильнейшей группе А команды Дании и Англии сыграли вничью – 0:0.Сборная Франции на «Стад де Франс» обыграла команду Хорватии – 4:2. Отметим, что хозяева уступали по ходу поединка – 0:1, но еще по ходу первого тайма вышли вперед. Сборная Португалии была сильнее ... Читать далее

2020-9-9 17:00

Сборная Англии по футболу победила команду Исландии в матче Лиги наций

Сборная Англии обыграла команду Исландии со счетом 1:0 в матче первого тура группового раунда Лиги наций. Встреча прошла в Исландии при пустых трибунах.

2020-9-6 21:18

Португалия обыграла Нидерланды и стала первым победителем футбольной Лиги наций

Встреча, прошедшая в португальском Порту, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу сборной Португалии принёс гол Гонсалу Гуэдеша, забившего на 60-й минуте после передачи Бернарду Силвы.

2019-6-10 00:01

Новый трофей для Роналду: сборная Португалии обыграла Нидерланды в финале Лиги наций

Талант Нидерландов и нацеленность Роналду Лига наций появилась на свет только в прошлом году, но уже успела полюбиться болельщикам. А европейские команды получили возможность побороться за ещё один трофей.

Англия по пенальти обыграла Швейцарию и выиграла третье место Лиги Наций УЕФА

В Лиге Наций УЕФА состоялся матч за третье место, в котором сошлись сборные Англии и Швейцарии. Новости по теме: Португалия – Нидерланды: Онлайн-трансляция финала Лиги Наций УЕФА Швейцария — Англия 0:0 (по пенальти 5:6) Швейцария: Зоммер — Аканжи, Эльведи, Шер — Джака, Фернандес (Закария, 61) — Мбабу, Шакири (Цубер, 65), Фрелер, Родригес ... Читать далее

2019-6-10 20:43

Пикфорд вошёл в историю сборной Англии по футболу

Знаковое для 25-летнего стража ворот событие произошло в матче за третье место Лиги наций УЕФА. Пикфорд исполнил пятый удар в послематчевой серии пенальти, а затем и сам отразил 11-й соперника, таким образом став первым в истории сборной Англии голкипером, которому удалось подобное.

2019-6-10 19:56

Голландия в овертайме обыграла Англию и вышла в финал Лиги Наций УЕФА

В полуфинале Лиги Наций УЕФА между собой играли сборные Голландии и Англии. Счет в матче открыли англичане. Де Лигт потерял мяч в своей штрафной, после чего сбил Стерлинга. К мячу подошел Решфорд и точно пробил Силлессена.

2019-6-7 01:51

Сборная Нидерландов обыграла команду Англии и вышла в финал Лиги наций

Сборная Нидерландов в дополнительное время переиграла команду Англии в полуфинальном матче Лиги наций, передает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Гимарайнше, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Маттейс де Лигт и Квинси Промес, также мяч в свои ворота забил защитник сборной Англии Кайл Уолкер. У проигравшей команды гол в ... Читать далее

2019-6-7 00:31

Нидерланды обыгрывают Англию и выходят в финал Лиги наций УЕФА

Во втором полуфинале Лиги наций футбольная сборная Нидерландов обыграла команду Англии — 3:1, хотя британцы и открыли счет. На 30-й минуте Маркуса Рэшфорда сбили в штрафной и сам пострадавший реализовал пенальти.

2019-6-7 00:27

Сборная Нидерландов в дополнительное время переиграла команду Англии в полуфинальном матче Лиги наций, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Гимарайнше, завершилась со счетом 3:1.

2019-6-7 00:25

Хет-трик Роналду и спорный пенальти после видеоповтора: Португалия обыграла Швейцарию в полуфинале Лиги наций

Семь месяцев назад завершился групповой этап первого в истории розыгрыша футбольной Лиги наций. Турнир стал качественной заменой для товарищеских матчей и привнёс значительно больше спортивной составляющей, тем самым подарив зрителям множество запоминающихся сражений.

2019-6-6 02:46

Сборная Англии обыграла Хорватию и вышла в финальный турнир Лиги наций

Сборная Англии по футболу пробилась в финальный турнир Лиги наций УЕФА, обыграв в матче заключительного тура группового этапа команду Хорватии, вице-чемпиона мира-2018.

2018-11-18 19:12