«Интер» победил в миланском дерби

2021-2-21 19:00

В рамках 23 тура Чемпионата Италии по футболу «Интер» победил «Милан» со счетом 3:0Дублем во встрече отличился Лаутаро Мартинес (голы забиты на 5-й и 57-й минутах), еще один гол на 66-ой забил Ромелу Лукаку.Таким образом у Интера, идущим на первом месте, теперь 53 очка, а у идущего вторым «Милана» – 49.Футбол. Чемпионат Италии 23 тур«Милан» – «Интер» – 0:3 Милан – Доннарумма, Калабрия, Кьер, Романьоли, Тео, Салемакерс (Рафаэл Леау, 67), Тонали (Мейте, 67), Чалханоглу, Кессиэ, Ребич, Ибрагимович (Кастильехо, 75).Интер – Ханданович, Шкриньяр, Бастони, де Врей, Хакими (Янг, 83), Эриксен (Гальярдини, 78), Барелла (Видаль, 86), Брозович, Перишич (Дармиан, 78), Мартинес (Санчес, 79), Лукаку.Голы: Мартинес, 5 — 0:1; Мартинес, 57 — 0:2; Лукаку, 66 — 0:3.Предупреждения: Кьер, Салемакерс – Хакими.источник: «Советский спорт» источник »

интер победил ромелу лукаку таким образом забил

интер победил → Результатов: 8

"Интер" унизил "Милан" в главном дерби чемпионата Италии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Интер" вышел вперед уже на 5-й минуте, когда забил Лаутаро Мартинес. На 57-й минуте аргентинский форвард сделал дубль и увеличил преимущество своей команды. До разгромного счет на 66-й минуте довел бельгиец Лукаку.

2021-2-21 19:01

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 97-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем произошел конфликт. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 03:56

В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский ... Читать далее

2021-1-27 01:27

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 90+7-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма перепалку устроили нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 00:54

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

2020-12-6 01:18

Лига чемпионов. Интер не позволил Шахтеру досрочно обеспечить еврокубковую весну, Ливерпуль вышел в 1/8 финала — видео

В 6 туре Лиги чемпионов Интер сыграет с Шахтером (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Состоялись матчи 5-го тура Лиги чемпионов в группах А, В, С и D.В группе В, где выступает Шахтер, Интер в результативном матче победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 3:2 и сохранил шансы на продолжение борьбы в еврокубках, не позволив ... Читать далее

2020-12-2 01:31

Ибрагимович сделал дубль в дерби с "Интером" и вывел "Милан" в лидеры Серии А

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Милан" вышел вперед на 12-й минуте, когда Ибрагимович не реализовал пенальти, однако удачно сыграл на добивании. Через 4 минуты 39-летний шведский форвард забил во второй раз.

2020-10-17 21:11

Игроки лондонского «Арсенала», празднуя победу, поломали Кубок Англии - Cursorinfo: главные новости Израиля

В решающем поединке «Арсенал» победил «Челси» со счетом 2:1. В ходе триумфального празднования капитан команды Пьер-Эмерик Обамеянг, намереваясь поднять трофей над головой, уронил его. В результате основание кубка отвалилось.

2020-8-3 08:42