Худший клуб АПЛ потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах

2020-6-20 21:59

«Норвич» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Дэнни Ингс, Стюарт Армстронг и Натан Редмонд. Все голы зрители увидели во втором тайме. Победа позволила «Саутгемптону» набрать 37 очков и выйти на 13-е место в чемпионате. Норвич продолжает оставаться худшей командой АПЛ. Клуб потерпел четвертое поражение в последних четырех матчах, имеет в активе 21 очко и занимает последнюю, 20-ю строчку. В следующем туре «Норвич» 24 июня на своем поле примет «Эвертон». «Саутгемптон» днем позже дома сыграет с «Арсеналом». источник »

апл победителей составе забитыми мячами отметились гостей

апл победителей → Результатов: 9

Экс-футболист «Уфы» стал автором уникального достижения

В первом туре действующий чемпион турнира «Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» со счётом 5:0. В составе победителей весь матч отыграл экс-игрок «Уфы» Александр Зинченко. Данная встреча стала для украинского легионера 23-ей в составе манкунианцев рамках АПЛ.

2019-8-14 10:13

«Астон Вилла» одержала победу над «Дерби» и оформила возвращение в АПЛ

Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Астон Виллы». В составе победителей забивали Анвар Эль-Гази и Джон Макгинн. Единственный мяч «Дерби» на счету Мартина Уогхорна.

2019-5-28 20:36

«Манчестер Сити» провел чемпионский парад

Пресс-служба «Манчестер Сити» опубликовала фотографии с торжественного парада. В ходе мероприятия команда проехалась по городу на автобусе и представила болельщикам три трофея, которые завоевала в этом сезоне - Кубок Англии, Кубок Лиги и трофей победителей АПЛ.

2019-5-21 00:22

«Ливерпуль» обыграл «Челси» благодаря голам Мане и Салаха

Ливерпуль на своем поле принимал Челси и победил со счетом 2:0. В составе победителей отличились Садьо Мане (51-я минута) и Мохамед Салах (53). Благодаря победе Ливерпуль обогнал Манчестер Сити на два очка и возглавил турнирную таблицу АПЛ. Челси с 66 баллами идет на четвертой позиции.

2019-4-15 20:22

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

"Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

2019-1-20 20:24

«Арсенал» крупно обыграл «Фулхэм» в матче АПЛ

"Арсенал" разгромил "Фулхэм" в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Гранит Джака, Александр Ляказетт, Аарон Рэмси и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-1-2 20:05

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Ливерпуля. В составе победителей забитыми мячами отметились Садио Мане и Джердан Шакири, который оформил дубль.

2018-12-17 21:04