«Ливерпуль» в гостях разгромил «Борнмут»

2019-12-8 20:51

В рамках 16-го тура АПЛ «Ливерпуль» в гостях со счетом 3:0 разгромил «Борнмут». У победителей мячи забили Алекс Окслейд-Чемберлен, Наби Кейта и Мохамед Салах. источник »

ливерпуль разгромил борнмут гостях окслейд-чемберлен алекс наби

ливерпуль разгромил → Результатов: 23

Английская Премьер-лига. Тоттенхэм вернул лидерство после победы в дерби, Ливерпуль разгромил соперника — видео

В активе Тоттенхэма 24 очка (Фото: REUTERS/Glyn Kirk) Состоялись очередные матчи 11 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Тоттенхэм в дерби победил Арсенал со счетом 2:0 и вернулся на первое место чемпионата.

2020-12-7 00:23

Генк - Ливерпуль - 1:4 Видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" разгромил бельгийский "Генк" со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился Алекс Окслейд-Чемберлен, еще по одному мячу забили Садио Мане и Мохамед Салах.

2019-10-24 14:56

Лига чемпионов: лучший клуб Европы одержал крупную победу в Бельгии

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов действующий победитель турнира английский "Ливерпуль" на выезде разгромил бельгийский "Генк" со счетом 4:1. Уже на 2-й минуте счет открыл Окслейд-Чемберлен.

2019-10-24 05:31

Английская Премьер-лига: Ливерпуль разгромил Арсенал, Челси впервые выиграл, Манчестер Юнайтед — проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) состоялось несколько матчей третьего тура. В центральном поединке тура Ливерпуль принимал Арсенал и разгромил соперника со счетом 3:1, благодаря чему гарантировал себе лидерство после трех туров.

2019-8-25 01:27

«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и пробился в финал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА сезона - 2018/2019, передает "Советский спорт". Англичане дома одолели "Барселону" - 4:0. По дублю себе в актив записали Ориги и Вейналдум. В Испании победили каталонцы со счетом 3:0 - мерсисайдцы же теперь сыграют в решающем матче турнира.

2019-5-8 23:56

«Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» и вышел в лидеры чемпионата Англии

"Ливерпуль" на своем поле разгромил "Хаддерсфилд" в 36-м туре чемпионата Англии по футболу и возглавил турнирную таблицу. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 5:0. По два мяча забили Садио Мане (23-я и 66-я минуты) и Мохамед Салах (45, 83), еще один гол записал на свой счет Наби Кейта (1).

2019-4-27 00:12

«Ливерпуль» в домашнем матче разгромил «Уотфорд»

«Ливерпуль» одержал победу над «Уотфордом» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 5:0. В составе «Ливерпуля» по дублю оформили нападающий Садио Мане и защитник Вирджил ван Дейк.

2019-3-1 07:40

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Борнмут»

Футболисты "Ливерпуля" нанесли поражение "Борнмуту" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Ливерпуле завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы забили Садио Мане (24-я минута), Джорджиньо Вейналдум (34) и Мохамед Салах (48).

2019-2-9 20:15

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04

«Ливерпуль» выиграл первый круг АПЛ с 6-очковым отрывом

"Ливерпуль" разгромил "Ньюкасл" в матче 19-го тура чемпионата Англии (4:0). Команда Юргена Клоппа стала победителем первого круга в АПЛ, опережая идущий вторым "Тоттенхэм" на шесть очков и "Манчестер Сити", опустившийся на третью позицию, – на семь.

2018-12-27 19:51

«Ливерпуль» повторил свой рекорд по количеству очков на старте сезона

В матче десятого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Кардифф» со счётом 4:1. Благодаря этому мерсисайдцы набрали 26 очков, что стало повторением клубного рекорда десятилетней давности.

2018-10-28 09:33

«Ливерпуль» разгромил «Кардифф» и лидирует в премьер-лиге

В английской футбольной премьер-лиге новый лидер: клуб "Ливерпуль" принимал на домашней арене соперников из валлийского "Кардифф Сити" и выиграл с крупным счетом 4:1. После этой победы мерсисайдцы вышли на первое место, опережая "Манчестер Сити" на 3 очка.

2018-10-28 21:35

АПЛ. «Ливерпуль» разгромил «Кардифф», «Челси» в гостях у «Бернли», «Тоттенхэм» примет «МанСити»

В следующем туре АПЛ «лисы» 3 ноября на выезде сыграют с «Кардиффом», а «молотобойцы» в этот же день примут «Бернли».

2018-10-28 20:02

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Црвену Звезду»

«Ливерпуль» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил «Црвену Звезду» — 4:0. «Красные» открыли счет уже на 20-й минуте.

2018-10-25 23:53

«Ливерпуль» одержал шестую победу подряд, обыграв «Саутгемптон»

«Ливерпуль» в матче 6-го тура чемпионата Англии разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0. Голы забили Жоэль Матип и Мохамед Салах. Еще один мяч в свои вортта забил Уэсли Худт.

2018-9-22 18:54

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" на своем поле одержал крупную победу над итальянской "Ромой" со счетом 5:2 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

2018-4-25 23:38

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» завершился крупной победой мерсисайдцев со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

2018-4-5 23:45