Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании

2020-8-2 17:51

Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании. Второе место занял гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Тройку сильнейших замкнул Шарль Леклер из "Феррари". источник »

хэмилтон гран-при великобритании стал победителем тройку макс

хэмилтон гран-при → Результатов: 94

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании после столкновения

Британец Льюис Хэмилтон из Mercedes стал победителем Гран-при Великобритании, 10-го этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1", состоявшегося в воскресенье на автодроме в Сильверстоуне.

2021-7-19 18:46

Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Великобритании. Мазепин — 20-й

Формула-1. Победу на Гран-при Великобритании одержал гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Второй результат показал Макс Ферстаппен из "Ред Булла". Третьим оказался Валттери Боттас, выступающий за "Мерседес".

2021-7-17 21:38

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании», Сироткин — 18-й

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации «Гран-при Испании», установив новый рекорд трассы — 1.16,173.

2018-5-12 17:02