Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон выиграл 150 матчей быстрее всех в истории АПЛ

2022-12-29 02:22

«Лидс» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» в матче 17-го тура чемпионата Англии — 1:3. Ворота гостей защищал Эдерсон. Эта победа стала 150-й для бразильского голкипера. источник »

эдерсон сити манчестер гостей защищал ворота тура

эдерсон сити → Результатов: 30

Зинченко - в запасе Манчестер Сити на матч против Норвича

Место украинца на левом фланге обороны займет Жоау Канселу. Манчестер Сити встретится с Норвичем в поединке второго тура чемпионата Англии. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола оставил украинского футболиста Александра Зинченко в запасе.

2021-8-21 17:39

Зинченко - в основе: стартовые составы Манчестер Сити и Челси на финал Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы английских "Манчестер Сити" и "Челси" на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 29 мая. Онлайн трансляция Манчестер Сити - Челси будет доступна на "Апострофе".

2021-5-30 20:57

Манчестер Сити — ПСЖ. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Манчестер Сити и ПСЖ определяют первого финалиста Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) Манчестер Сити победил ПСЖ со счетом 2:0 в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов.Стартовые составы:Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко — Бернарду Силва, Фернандиньо, Гюндоган — Марез, де Брейне, ФоденЗапас: Стеффен, Карсон, Аке, Стерлинг, Жезус, Агуэро, Лапорт, ... Читать далее

2021-5-5 00:17

Манчестер Сити — ПСЖ. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Манчестер Сити и ПСЖ определяют первого финалиста Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) НВ в режиме онлайн публикует видеомоменты ответной игры полуфинала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и ПСЖ.

2021-5-5 21:38

Зинченко в основе: стартовые составы Манчестер Сити - ПСЖ на матч Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы английского "Манчестер Сити" и французского ПСЖ на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 4 мая. Онлайн трансляция Манчестер Сити - ПСЖ будет доступна на "Апострофе".

2021-5-5 20:50

Зинченко - в запасе Манчестер Сити на матч против Фулхэма

Место украинца на левом фланге займет Бенжамен Менди. В рамках 28-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити дома сыграет против Фулхэма. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко не попал в стартовый состав на этот матч.

2021-3-13 22:48

Зинченко - в основе: стартовые составы Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед на матч чемпионата Англии

"Манчестер Сіті" розгромив "Тоттенгем"Стали известны стартовые составы "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" на матч 27-го тура чемпионата Англии. Встреча состоится сегодня, 7 марта, и пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад".

2021-3-7 18:47

Манчестер Сити с Зинченко в составе разгромил Тоттенхэм, Эдерсон отдал ассист: видео

Гол: Родри, 23 (п), Гюндоган, 50, 66 Смотрите также Ливерпуль проиграл Лестеру, пропустив три гола за шесть минут Манчестер Сити набрал сумасшедшую форму, поэтому отнюдь не планировал терять очки в поединке с Тоттенхэмом.

2021-2-14 22:45

"Манчестер Сити" разгромил команду Моуринью в чемпионате Англии

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм", который тренирует Жозе Моуринью, со счетом 3:0. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм".

2021-2-14 22:27

Манчестер Сити - Тоттенхэм: стартовые составы на матч чемпионата Англии

Стали известны стартовые составы "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм Хотспур" на матч 24-го тура чемпионата Англии. Встреча состоится сегодня, 13 февраля, и пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад".

2021-2-13 19:47

Зинченко попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч с Брайтоном

Украинский защитник начнет поединок с первых минут. Манчестер Сити сыграет против Брайтона в поединке 18-го тура чемпионата Англии. Матч состоится в Манчестере на стадионе Этихад. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола доверил место в основе украинскому футболисту Александру Зинченко.

2021-1-13 20:22

«Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити»: стартовые составы команд на матч Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Бирмингем Сити» на матч 3-го раунда Кубка Англии. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Этихад». Начало — в 16:30 мск. "Манчестер Сити": Стеффен, Канселу, Уолкер, Диаш, Б.

2021-1-10 15:59

Манчестер Юнайтед Манчестер Сити 0:0 видеообзор матча АПЛ 12.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 12 декабря, на легендарной арене "Олд Траффорд" состоялся центральный матч 12-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Итогом встречи стала ничья со счетом 0:0.

2020-12-13 07:37

Зинченко попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч против Порту

Украинец выйдет на поле с первых минут в поединке Лиге чемпионов. В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити в гостях сыграет против Порту. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола уже определил состав своей команды и принял решение выпустить с первых минут игрока сборной Украины Александра Зинченко. Манчестер Сити: Эдерсон - ... Читать далее

2020-12-2 22:26

Зинченко попал в заявку Манчестер Сити на Лигу чемпионов

"Горожане" заявили 21-го футолиста. Манчестер Сити огласил заявку на групповой этап Лиги чемпионов. Клуб включил в список 21-го игрока, среди которых и украинец Александр Зинченко. Об этом сообщается на официальном сайте "горожан".

2020-10-9 08:04

Манчестер Сити — Лион. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Лион преподнес еще одну сенсацию (Фото: Franck Fife/Pool via REUTERS) Манчестер Сити проиграл Лиону со счетом 1:3 в четвертьфинале Лиги чемпионов. Стартовые составы:Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Гарсия, Ляпорт, Канселу — Фернандиньо, Родри, Гюндоган — Де Брюйне, Жезус, СтерлингЛион: Лопеш — Денайер, Марсело, Марсал — Дюбуа, Какере, Гимараэш, Ауар, Корне ... Читать далее

2020-8-16 00:51

Лион шокировал Манчестер Сити и вышел в полуфинал Лиги чемпионов (фото)

"Манчестер Сити" - "Лион" - 1:2Гол: Де Брюйне, 69 - Корне, 24, Дембеле, 79"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Гарсия, Ляпорт, Канселу, Гюндоган, Фернандиньо (Марез, 56), Родри (Давид Силва, 84), де Брюйне, Жезус, Стерлинг"Лион": Лопеш, Денайер, Марсело, Марсал, Бруно (Мендеш, 70), Дюбуа (Тете, 74), Какере, Ауар, Корне, Экамби (Рен-Аделаид, 87), Депай (Дембеле, 75)Читайте ... Читать далее

2020-8-16 00:06

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

Манчестер Сити уступил Арсеналу и не смог защитить титул в Кубке Англии (видео)

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 2:0Голы: Обамеянг, 19, 71"Арсенал": Мартинес, Мустафи (Холдинг, 87), Давид Луис, Тирни, Бельерин, Себальос (Колашинац, 88), Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе (Уиллок, 72), Ляказетт (Торрейра, 78), Обамеянг"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Гарсия, Ляпорт, Менди, Де Брюйне, Гюндоган (Родри, 66), Д.

2020-7-19 00:08

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч полуфинала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч полуфинала Кубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Мустафи, Луис, Тирни, Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-7-19 21:10

Зинченко помог Манчестер Сити одержать разгромную победу в АПЛ (видео)

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 5:0Голы: Жезус, 10, Марез, 21, Фернандес, 58 (автогол), Д. Сильва, 65, Стерлинг, 90+1"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу (Уокер, 46), Стоунз, Отаменди, Зинченко, Де Брюйне, Родри (Гюндоган, 46), Д.

2020-7-9 09:31

«Манчестер Сити» пропустил гол с 40 метров после ошибки украинского игрока

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко.

2020-7-6 21:39

Голкипер «Манчестер Сити» нокаутировал партнера по команде в матче АПЛ

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон отправил в нокаут партнера по команде Эрика Гарсию в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Арсенала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». В концовке второго тайма голкипер сыграл на выходе и врезался в испанского защитника.

2020-6-18 01:04

Манчестер Сити - Арсенал: стартовые составы

в Англії обікрали квартиру зірки "Манчестер Сіті"17 июня состоится перенесенный матч 28-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Арсеналом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад".

2020-6-18 21:36

Команда Зинченко в невероятном матче чемпионата Англии проиграла "волкам"

"Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити" в матче 19-го тура чемпионата Англии. Украинский хавбек "горожан" Александр Зинченко на поле так и не вышел. Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве.

2019-12-28 01:03

Манчестер Сити - Шахтер: стартовые составы

Стали известны стартовые составы английского "Манчестер Сити" и донецкого "Шахтера" на матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 ноября. МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАХТЕР: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Начало встречи в 22:00.

2019-11-27 22:13

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

Названы номинанты на приз имени Льва Яшина

Церемония состоится 2 декабря в Париже одновременно с вручением «Золотого мяча» лучшему футболисту планеты, сообщает France Football. Список претендентов на Yachine Trophy составили: Кепа Аррисабалага («Челси», Испания), Алисон Бекер («Ливерпуль», Бразилия), Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур», Франция), Эдерсон Мораес («Манчестер Сити», Бразилия), Мануэль Нойер («Бавария», Германия), Ян Облак («Атлетико», Словения), Андре Онана ... Читать далее

2019-10-22 09:21

Эдерсон: «„Манчестер Сити“ может выиграть 4 турнира в этом сезоне»

Вратарь "Манчестер Сити" Эдерсон не исключил, что команда в этом сезоне может выиграть четыре турнира. "Горожане" по-прежнему продолжают борьбу в Лиге чемпионов, Кубке Англии и занимают второе место в таблице АПЛ. Также клуб уже выиграл Кубок Лиги.

2019-4-1 11:48

«Манчестер Сити» играючи разобрался с «Фулхэмом»

В пятом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм». Протокол игры Манчестер Сити Фулхэм (1:0) Сане Лерой 2' (2:0) Сильва Давид 21' (3:0) Стерлинг Рахим 47' Эдерсон Мораес • Уокер…

2018-9-16 18:57