Гарри Кейн: наверное, в матче с Польшей я забил один из лучших голов за сборную Англии

2021-9-9 02:29

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал результат матча шестого тура отборочного этапа ЧМ-2022 со сборной Польши (1:1). В этой встрече Кейн стал автором одного гола. «Это, наверное, один из лучших голов, возможно, самый дальний, который я забивал за Англию. Я поймал мяч очень хорошо, и он застал вратаря врасплох. Это было здорово, потому что этот гол поставил нас в хорошее положение. Надеюсь, я смогу продолжить это в следующих матчах за сборную Мы играем за возможность выступить на чемпионате мира. Польша явно увидела в этом свою последнюю возможность снять с нас несколько очков и стать ближе к нам в группе», — приводит слова Кейна BBC. Сборная Англии возглавляет турнирную таблицу группы B. У команды Саутгейта 16 очков в 6 матчах. На втором месте расположилась национальная команда Албании. Тройку лучших замыкает Польша. Польша остановила Англию, несмотря на супергол Кейна. А смогла бы так Россия? источник »

кейн голов англии гарри лучших сборной наверное

кейн голов → Результатов: 24

Англия разгромила Венгрию в гостевом матче отбора ЧМ-2022

В матче четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Англии победила на выезде команду Венгрии со счетом 4:0. В первом тайме зрители голов не увидели. На 55-й минуте счет открыл нападающий Рахим Стерлинг.

2021-9-3 23:51

Футболисты Украины проиграли сборной Англии и возвращаются домой

Игра сборных Украины и Англии в Чемпионата Европы по футболу Евро-2020 в Риме завершилась проигрышем украинцев 0:4. Первый гол англичане забили быстро. Шла 4 минута игры, когда, после передачи Стерлинга, Кейн оказался один на один с защищавшим украинские ворота Бущаном и переиграл вратаря. Больше в первой половине игры голов ... Читать далее

2021-7-4 10:35

Кейн рассказал о давлении на сборную Англии перед матчем с Украиной

Игроки английской сборной по футболу испытывали серьезное давление перед матчем чемпионата Евро-2020 с командой Украины, признался нападающей сборной Англии Гарри Кейн. Его комментарий привела пресс-служба УЕФА.

2021-7-4 02:29

Англия стала первой командой, забившей три мяча головой в одном матче Евро

Сборная Англии одержала победу над Украиной в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 (4:0). Три их четырех своих голов английские футболисты забили головой. Первый мяч забил Гарри Кейн забил ногой.

2021-7-4 00:49

Англия — первая команда в истории Евро, забившая три гола головой в одном матче

Сборная Англии разгромно победила в матче 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). Три из забитых мячей были отправлены в сетку соперника головой. Авторами голов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:40

Англия - Германия: видео голов

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 23:15

Евро-2020. Англия и Шотландия обошлись без голов

Англия не победила во втором туре группы D Евро-2020 Шотландию, играя на лондонском «Уэмбли». Команды впервые за более чем 70 лет не забили друг другу голов. Англичане не воспользовались шансом досрочно выйти в плей-офф.

2021-6-19 23:57

Очередной трофей для Зинченко. Манчестер Сити выиграл финал у Тоттенхэма и стал обладателем Кубка английской лиги

Кевин Де Брюйне и Харри Кейн (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити обыграл Тоттенхэм в финале Кубка английской лиги и стал обладателем трофея. Первый тайм встречи прошел при ощутимом преимуществе «горожан», но огорчить Уго Льориса они так и не смогли.

2021-4-25 20:34

Кейн побил рекорд Лэмпарда по количеству голов с пенальти в составе сборной Англии

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн стал автором уникального достижения в истории национальной команды. Во вчерашней игре с Польшей (2:1) в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года 27-летний форвард реализовал 11-метровый удар на 19-й минуте игры.

2021-4-1 09:18

Эвертон Тоттенхэм 5:4 видео голов и обзор матча 1/8 Кубка Англии 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 февраля, "Эвертон" в рамках матча 1/8 финала Кубка Англии-2021 принимал "Тоттенхэм". Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", в основное время завершилась со счетом 4:4, а в дополнительное время хозяева вырвали победу.

2021-2-11 02:44

Тоттенхэм Лидс 3:0 видео голов и обзор матча АПЛ 02.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 2 января, Тоттенхэм в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Лидс. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2021-1-2 18:13

Тоттенхэм проиграл Лестеру и отпустил Ливерпуль

Голы: Варди, 45+4 (п), Алдервейрелд, 59 (авт) Смотрите также Ливерпуль забил 7 безответных голов Кристал Пэлэс: видео Первый тайм не увенчался ливнем моментов, пишет 24 канал. Только в конце тайма "шпоры" создали остроту у ворот гостей благодаря пасуа Сона.

2020-12-20 19:24

Манчестер Юнайтед потерпел разгром от Тоттенхэма в английской Премьер-лиге, пропустив шесть голов

Тоттенхэм забил четыре гола в первом тайме и два во втором (Фото: REUTERS /Oli Scarff EDITORIAL) В рамках 4-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде разгромил Манчестер Юнайтед со счетом 6:1.

2020-10-4 20:32

Саутгемптон - Тоттенхэм: видео голов и обзор матча АПЛ 20.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Футболисты Тоттенхэма Харри Кейн и Сон Хын Мин стали главными действующими лицами матча второго тура чемпионата Англии с Саутгемптоном. В воскресенье, 20 сентября, состоялся матч второго тура АПЛ 2020/21 Саутгемптон - Тоттенхэм.

2020-9-21 17:15

Кейн занял второе место по числу голов за 200 матчей в истории АПЛ

Нападающий футбольного клуба «Тоттенхэм» Гарри Кейн забил 137 мячей в 200 матчах в Английской премьер-лиге, что является вторым результатом в истории первенства. Об этом сообщает OptaJoe. В матче 31-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» Кейн отметился очередным забитым мячом, который стал для него 137 в АПЛ. При этом встреча с ... Читать далее

2020-6-25 09:53

Англичанин Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром отбора на Евро-2020

Следом за англичанином в списке бомбардиров идут Эран Захави из сборной Израиля и португалец Криштиану Роналду. Футболисты забили по 11 голов и разделяют второе и третье места. Нападающий российской команды Артём Дзюба отличился девятью забитыми голами на отборочном турнире Евро-2020.

2019-11-20 14:55

Капитан сборной Англии стал лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ

Капитан английской футбольной дружины Гарри Кейн признан лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ-2020. Нападающий “трех львов” поразил ворота соперников 12 раз.   Второе и третье место в списке бомбардиров разделили израильтянин Эран Захави и форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, забившие по 11 голов.

2019-11-20 08:07

Спасение Украины и очередной крупный успех Англии: все результаты отбора Евро-2020 17 ноября

В воскресенье, 17 ноября, состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Группа А Сборная Англии одержала седьмую победу в восьми матчах отбора Евро-2020. Стоит отметить, что англичане добыли шесть побед с крупным счетом, забив в квалификации 37 голов.

2019-11-18 01:49

Роналду обошёл Дзюбу по забитым мячам в отборе на Евро-2020

Таким образом, в активе Роналду уже 10 мячей, в то время как у Дзюбы — девять. Лучшими в списке бомбардиров квалификации Евро-2020 на данный момент являются полузащитник сборной Израиля Эран Захави и нападающий сборной Англии Гарри Кейн, которые забили по 11 голов.

2019-11-15 11:55

Кейн в матче с Косово может побить рекорд сборной Англии 111-летней давности

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн забил 11 голов за сборную Англии в 2019 календарном году. Таким образом, 26-летний игрок «шпор» повторил результат Питера Крауча, который ему покорился в 2006 году.

2019-11-15 08:56

Кейн может не сыграть с «Арсеналом» из-за простуды

Нападающий и лучший бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн (13 голов в текущем сезоне в 23 матчах во всех турнирах) рискует пропустить матч 1/4 финала Кубка английской лиги против «Арсенала», сообщает The Sun.

2018-12-19 11:53

Сборная Англии устанавливает новые рекорды!

Англия — Панама 6:1 Голы: 1:0 — Стоунс, 2:0 — Кейн, 3:0 — Лингард, 4:0 — Стоунс, 5:0 — Кейн, 6:0 — Кейн, 6:1 — Балой Сборная Англии разгромила дебютанта мировых первенств во втором туре группового раунда.

2018-6-26 18:13