мане англии → Результатов: 78

Мане прокомментировал победу над «Астон Виллой»

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал победу над «Астон Виллой» (2:1) в матче 33-го тура чемпионата Англии. Сенегалец стал автором победного гола.

2022-5-11 02:14

Полуфиналы Кубка Англии и борьба за четверку в Премьер-лиге

Прошли полуфинальные игры Кубка Англии. В субботу состоялся супер-матч «Ман Сити» и «Ливерпуля», а воскресенье насытило лондонское дерби между «Челси» и «Кристал Пэлас». «Ман Сити» — «Ливерпуль» 2:3  Игра началась с гола защитника «Ливерпуля» Конате.

2022-4-18 22:13

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

В составе победителей отличились Ибраима Конате (9-я минута) и Садио Мане (17, 45). У проигравших мячи забили Джек Грилиш (47) и Бернарду Силва (90+1). В финале Кубка Англии "Ливерпуль" сыграет 14 мая с победителем полуфинала "Челси" - "Кристал Пэлас", который пройдет в воскресенье.

2022-4-16 19:31

«Ливерпуль» забил «Манчестер Сити» 3 безответных гола за 1-й тайм полуфинала Кубка Англии

Команды завершили первый тайм. Мерсисайдцы за первые 45 минут игры забили команде Хосепа Гвардиолы 3 безответных гола: дубль оформил Садио Мане и гол на счету Ибраимы Конате.

2022-4-17 18:23

«Ливерпуль» забил 4 безответных мяча «Арсеналу»

«Ливерпуль» крупно обыграл «Арсенал» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голами в составе хозяев отметились Садио Мане, Диогу Жота, Мохамед Салах и Такуми Минамино.

2021-11-21 22:21

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном», «Челси» обыграл «Ньюкасл»

«Ливерпуль» и «Брайтон» сыграли вничью (2:2) в матче 10-го тура чемпионата Англии. У хозяев забивали Джордан Хендерсон и Садио Мане. «Челси» победил «Ньюкасл» (3:0). Дубль сделал Рис Джеймс, еще один мяч в активе Жоржинью.

2021-10-31 19:14

Мане забил сотый гол в чемпионате Англии

Сегодня, 16 октября, в Уотфорде проходит матч между местной командой и «Ливерпулем» в рамках 8-го тура АПЛ. Садио Мане забил мяч на 9-й минуте с передачи Мохамеда Салаха. Таким образом, для сенегальца это был сотый забитый мяч в Английской премьер-лиге.

2021-10-16 15:05

Уиллок из "Ньюкасла" – лучший игрок чемпионата Англии в мае

Полузащитник "Арсенала" Джо Уиллок, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл Юнайтед", признан лучшим футболистом английской премьер-лиги в мае. В четырех последних играх сезона 21-летний хавбек забил четыре мяча.

2021-5-29 14:00

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» и стал бронзовым призёром чемпионата Англии

В матче 38-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» принимал «Кристал Пэлас». Мерсисайдцы одержали победу со счётом 2:0.На 36-й минуте защитник хозяев Эндрю Робертсон навесил с углового, нападающий Роберто Фирмино сделал скидку во вратарскую, мяч отскочил к Садио Мане, который с близкого расстояния пробил Гуаиту. Видео гола Садио Мане ... Читать далее

2021-5-24 20:08

Астон Вилла — Челси 2:1

«Ливерпуль» на своем поле одержал победу над «Кристал Пэлас» (2:0) в матче последнего, 38-го тура чемпионата Англии 23 мая. Дублем в этой встрече отметился форвард хозяев Садио Мане (36-я и 74-я минуты).

2021-5-24 19:55

Лидс Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 19 апреля, "Лидс" в рамках матча 32-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Элланд Роуд",  завершилась со счетом 1:1. "Ливерпуль" не сумел забить "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов: видеообзор матча Команды обменялись голами в разных таймах. Сначала на 31-й минуте Садио Мане вывел ... Читать далее

2021-4-20 10:54

"Ливерпуль" упустил победу над "Лидсом" в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" не сумели на выезде обыграть "Лидс Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля отыгрались на 87-й минуте. Уйти "Лидсу" от поражения в концовке игры помог Диего Льоренте.

2021-4-20 00:21

РБ Лейпциг - Ливерпуль: видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов немецкий "РБ Лейпциг" проиграл английскому "Ливерпулю" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена". Победу английскому клубу принесли голы Мохамеда Салаха и Садио Мане.

2021-2-17 08:12

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль, отправив в ворота Алиссона четыре мяча

Команда Гвардиолы на выезде смяла действующих чемпионов Англии. Манчестер Сити на выезде разгромил Ливерпуль со счетом 4:1 в матче 23-го тура чемпионата Англии. Первая половина первого тайма ушла на разведку, а дальше команды обменялись моментами - Трент на фланге обставил Зинченко и навесил на Садио Мане, пробившего головой чуть выше ... Читать далее

2021-2-8 21:46

Ливерпуль - Манчестер Сити: стартовые составы на матч чемпионата Англии

Стали известны стартовые составы "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" на матч 23-го тура чемпионата Англии. Встреча состоится сегодня, 7 февраля, и пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Онлайн трансляция Ливерпуль - Манчестер Сити будет доступна на "Апострофе".

2021-2-8 18:44

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче 20-го тура чемпионата Англии

Футбольную клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 3:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. У победителей голами отличились Роберто Фирмино, который забил мяч на 45-й минуте, Трент Александер-Арнольд (47) и Садио Мане (65).

2021-1-29 02:37

"Ливерпуль" одержал яркую победу над "шпорами" в чемпионате Англии

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле проиграл "Ливерпулю" со счетом 1:3. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

2021-1-29 01:07

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" разочаровали фанатов в центральном матче чемпионата Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью со счетом 0:0. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". "Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед" - 0:0 "Ливерпуль": Алиссон, Фабиньо, Александер-Арнолд, Робертсон, Вейналдум (Милнер, 89), Тиаго Алькантара, Салах, Шакири (Джонс, 76), Мане, Хендерсон, Фирмино (Ориги, 85). "Манчестер Юнайтед": ... Читать далее

2021-1-18 21:29

Астон Вилла Ливерпуль 1:4 видео голов и обзор матча Кубка Англии 08.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В пятницу, 8 января, Астон Вилла в рамках матча 1/32 финала Кубка Англии принимала Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме, завершилась разгромной победой гостей со счетом 1:4.

2021-1-9 13:17

"Ливерпуль" разгромил молодежку "Астон Виллы" в Кубке Англии

В Бирмингеме завершилась встреча третьего раунда Кубка Англии по футболу между местной "Астон Виллой" и "Ливерпулем". Гости добились уверенной победы над соперником со счетом 4:1 и вышли в следующую стадию турнира.

2021-1-9 08:27

Ливерпуль разгромил Астон Виллу в Кубке Англии

"Красные" вышли в следующий раунд турнира. В рамках 1/32 финала Кубка Англии Ливерпуль на выезде крупно обыграл Астон Виллу (4:1). Хозяева выпустили на матч молодежной состав из-за вспышки коронавируса в клубе.

2021-1-9 01:08

«Ливерпуль» разгромил молодёжный состав «Астон Виллы» в Кубке Англии

«Ливерпуль» крупно обыграл в Бирмингеме «Астон Виллу» в матче 1/32 финала Кубка Англии (4:1). Хозяева выставили на игру молодёжный состав из-за вспышки коронавируса в основной команде. Тем не менее, к перерыву счёт был 1:1.

2021-1-9 00:56

Кубок Англии. «Ливерпуль» разгромил молодежный состав «Астон Виллы», «Вулверхэмптон» прошел «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» прошел «Астон Виллу». Бирмингемцы из-за вспышки коронавируса играли вторым составом. Луи Барри, игрок «Астон Виллы», в возрасте 17 лет и 201 дня стал самым молодым автором гола в Кубке Англии среди команд АПЛ с января 2013 года.

2021-1-9 00:45

«Ливерпуль» вышел в следующую стадию Кубка Англии, победив в гостях «Астон Виллу»

В городе Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 4:1.Счёт был открыт на 4-й минуте матча — подачу с правого фланга в центр штрафной от полузащитника мерсисайдцев Кёртиса Джонса замкнул нападающий Садио Мане. На 41-й минуте ... Читать далее

2021-1-9 00:39

Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

"Красные" пропустили в конце поединка. В матче 15-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Вест Бромвичем со счетом 1:1. Подопечные Юргена Клоппа уже на 12-й минуте поединка вышли вперед - точным ударом отличился Садьо Мане.

2020-12-28 00:30

«Ливерпуль» упустил победу над «Вест Бромвичем» в матче чемпионата Англии

У хозяев отличился Садио Мане. Он забил гол в ворота противника на 12-й минуте. У гостей мяч в ворота «Ливерпуля» отправил Семи Аджайи на 82-й минуте. При этом Мане забил 69-й гол за «красных» в Английской премьер-лиге (АПЛ) и сравнялся по этому показателю с Луисом Суаресом, игроки делят пятое место. ... Читать далее

2020-12-28 22:05

"Ливерпуль" не смог переиграть аутсайдера в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Ливерпуль" повел в счете уже на 12-й минуте, когда забил Садио Мане. Команда Юргена Клоппа не удержала победу. На 82-й минуте "Вест Бромвич" от поражения спас Семи Аджай.

2020-12-28 21:50

Ливерпуль Вест Бромвич 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 27.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 27 декабря, Ливерпуль в рамках матча 15-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Вест Бромвич. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:1. Ливерпуль забил семь голов лондонской команде в АПЛ (видео) За мерсисайдцев ранним голом отметился Садио Мане, который блестяще принял передачу от Матипа в чужой ... Читать далее

2020-12-28 21:24

Семь голов: "Ливерпуль" одержал фантастическую победу в чемпионате Англии, видеобзор

В матче 14-го тура чемпионата Англии действующий чемпион страны "Ливерпуль" на выезде разгромил "Кристал Пэлас" со счетом 7:0. Победу мерсисайдскому клубу принесли дубли Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха, а также голы Такуми Минамино, Джордана Хендерсона и Садио Мане.

2020-12-20 18:11

Ливерпуль - Тоттенхэм: стартовые составы на матч чемпионата Испании

Стали известны стартовые составы "Ливерпуля" и "Тоттенхэм Хотспур" на матч 13-го тура чемпионата Англии, который состоится сегодня, 16 декабря. Онлайн трансляция Ливерпуль - Тоттенхэм будет доступна на "Апострофе".

2020-12-17 22:07

Аякс Ливерпуль 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов 21.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ливерпуль минимально одолел Аякс на выезде. Аякс в рамках матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов принимал чемпионов Англии. Встреча с Ливерпулем проходила в Амстердаме на одноименной арене и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2020-11-4 10:41

Аталанта Ливерпуль 0:5 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 03.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 3 ноября, Аталанта принимала Ливерпуль в рамках матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. Игра проходила в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" и завершилась со счетом 0:5 в пользу чемпионов Англии.

2020-11-4 08:13

Ливерпуль и Эвертон не выявили победителя в дерби

Победный гол Хендерсона на 92-й минуте отменил VAR. Мерсисайдское дерби между Ливерпулем и Эвертоном Гудисон Парк в рамках пятого тура чемпионата Англии на завершилось вничью 2:2. Ливерпуль быстро открыл счет - уже на 3-й минуте отличился Садио Мане, но Эвертон отыгрался на 19-й минуте благодаря голу Майкла Кина. На 72-й ... Читать далее

2020-10-17 16:42

Калверт-Льюин – лучший футболист чемпионата Англии в сентябре

Нападающий ливерпульского футбольного клуба "Эвертон" Доминик Калверт-Льюин признан лучшим футболистом английской премьер-лиги в сентябре. Англичанин в трех матчах первого месяца осени забил пять голов и в борьбе за награду обошел одноклубника Хамеса Родригеса, нападающего "Лестера" Джейми Варди, форварда "Тоттенхэма" Харри Кейна и вингера "Ливерпуля" Садьо Мане. Introducing your September @EASPORTSFIFA ... Читать далее

2020-10-9 14:52

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии по футболу

Футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура АПЛ, передает ТАСС. Встреча команд состоялась на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Юргена Клоппа.

2020-9-29 01:21

«Ливерпуль» разгромил «Арсенал» в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб «Ливерпуль» обыграл лондонский «Арсенал» в понедельник, 28 сентября, обыграли в матче 3-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе «Энфилд» при пустых трибунах, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

2020-9-29 01:12

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1. Дебют встречи остался за гостями. На 25-й минуте Александр Ляказетт сумел открыть счет. Впрочем, радость "канониров" продлилась недолго.

2020-9-29 00:41

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» переиграл лондонский «Арсенал» в матче третьего тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 25-й минуте игры форвард «канониров» Александр Ляказетт воспользовался ошибкой защитника «красных» Эндрю Робертсона и отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля».

2020-9-29 00:03

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в чемпионате Англии

"Ливерпуль" обыграл "Арсенал" в матче 3-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых забили Садио Мане (28-я минута), Эндрю Робертсон (34) и Диогу Жота (88). У "Арсенала" забил Александр Ляказетт (25).

2020-9-29 00:01

«Ливерпуль» и «Арсенал» объявили составы на матч чемпионата Англии

«Ливерпуль» и лондонский «Арсенал» определились со стартовыми составами на матч третьего тура чемпионата Англии. Стартовый состав «Ливерпуля»: Алисон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Вейналдум, Фабиньо, Кейта, Мане, Фирмино, Салах.

2020-9-29 21:19

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В конце первого тайма "Челси" остался в меньшинстве после удаления Андреаса Кристенсена. "Ливерпуль" воспользовался численным преимуществом на 50-й минуте, когда отличился Садио Мане.

2020-9-21 20:40

Дубль Мане принес «Ливерпулю» победу над «Челси» в чемпионате Англии

"Ливерпуль" одержал победу над "Челси" в матче 2-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ливерпуля". Дубль сделал Садио Мане (50-я, 54-я минуты).

2020-9-21 20:29

Де Брюйне признан лучшим игроком года в Англии

Отмечается, что в голосовании 29-летний бельгиец обошел своего партнера по клуб Рахима Стерлинга, а также Трента Александер-Арнольда, Вирджила ван Дейка, Джордана Хендерсона и Садьо Мане, представляющих «Ливерпуль».

2020-9-9 01:26

«Арсенал» - «Ливерпуль». Стартовые составы команд на матч за Суперкубок Англии

«Арсенал» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы на матч за Суперкубок Англии. «Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг. Запасные: Лено, Седрик, Салиба, Колашинац, Олайинка, Уиллок, Нельсон, Смит-Роу, Джон-Джулс.

2020-8-30 18:00

«Арсенал» и «Ливерпуль» объявили составы на матч за Суперкубок Англии

Лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль» определились с составами на матч за Суперкубок Англии. Стартовый состав «Арсенала»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг.

2020-8-30 17:53

«Арсенал» — «Ливерпуль»: стартовые составы на матч Суперкубка Англии

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Ливерпуля» на матч Суперкубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг. Запасные: Лено, Седрик, Салиба, Колашинац, Олайинка, Уиллок, Нельсон, Смит-Роу, Джон-Джулс.

2020-8-30 17:40

Мане – игрок года в Англии по версии PFA

«Ливерпуля» Садио Мане победил в голосовании на звании лучшего игрока года в Англии по версии PFA (Профессиональной футбольной ассоциации). Также на награду претендовали Рахим Стерлинг, Кевин Де Брюйне (оба – «Манчестер Сити»), Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд (оба – «Ливерпуль») и Джейми Варди («Лестер»).

2020-8-17 13:39

Бесславно вылетел из Лиги чемпионов, но стал лучший футболистом в Англии

Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком английской Премьер-Лиги сезона-2019/2020 – сообщается на официальном сайте турнираА накануне Кевин и , проиграв в четвертьфинале "Лиону".

2020-8-16 15:14