Евро-2020: Сборная Англии обыграла Данию и вышла в финал чемпионата Европы

2021-7-8 07:36

Состоялся второй полуфинал чемпионата Европы. Сборная Англии обыграла Данию в полуфинальном матче “Евро-2020” и в финале турнира встретится с Италией. Поединок полуфинальной стадии “Евро-2020” в котором Англия противостояла сборной Дании состоялся 7 июля на стадионе “Уэмбли” в Лондоне, сообщает . В этом поединке Англия пропустила свой первый мяч на турнире, который оказался украшением матча. Полузащитник “Сампдории” 21-летний Миккель Дамсгор оформил эффектный гол со штрафного под перекладину ворот англичан. Через 9 минут благодаря автоголу Симона Кьяера англичане установили паритет в игре, который продержался до конца основного времени матча. Основное время закончилось со счетом 1:1. Сборная Дании до последних минут овертайма претендовала на выход в финал чемпионата Европы. В первом экстра-тайме рефери назначил 11-метровый удар в сторону ворот Дании, который не сумел реализовать Кейн. Голкипер Шмейхель парировал мяч, но отбил его перед собой, чем и воспользовался Харри Кейн, который добил мяч в сетку (2:1). Арбитр Данни Маккели ошибся, назначив пенальти в ворота датчан. Судья решил, что в их штрафной площади был совершен фол против Рахима Стерлинга и указал на 11-метровую отметку. Ни один из повторов не убеждает в правоте рефери. Сомнительный пенальти решил исход встречи в овертайме. Таким образом в финале сыграют Италия и Англия. Матч состоится в воскресенье, 11 июля, на стадионе “Уэмбли” в Лондоне. Англию ожидает матч со сборной Италии, которая на своем пути в серии послематчевых пенальти нанесла поражение Испании. Англичане не могут обыграть итальянцев на протяжении 6 официальных матчей. Последний раз Англия побеждала Италию в ноябре 1977 года в отборочном матче ЧМ-1978 (2:0). источник »

евро-2020 состоялся англия чемпионата европы англии сборная

евро-2020 состоялся → Результатов: 16

Моуриньо считает ошибочным пенальти в матче Евро-2020 между Англией и Данией

Жозе Моуриньо считает, что судья не должен был назначать пенальти в ворота сборной Дании в матче Евро-2020 с Англией. Об этом португальский тренер рассказал в интервью talkSPORT. Матч сборных Англии и Дании состоялся на стадионе "Уэмбли".

2021-7-8 10:18

Сборная Англии стала вторым финалистом Евро-2020: 11 июля она сыграет с командой Италии

7 июля на лондонском стадионе «Уэмбли» состоялся второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором встречались сборные Англии и Дании. Победу одержали подопечные Гарета Саутгейта, которые забили решающий мяч в дополнительном тайме сразу после нереализованного пенальти.

2021-7-8 00:42

Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии.   Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .   С первых минут Англия контролировала игру.

2021-7-4 06:53

Украина и Англия разыграли путевку в полуфинал Евро-2020: кто победил

В Риме состоялся матч четвертьфинала Евро-2020 между Украиной и АнглиейКак передает Politeka, англичане быстро открыли счет. Стерлинг отдал диагональный пас низом в центр штрафной, Кейн выскочил один на один и довольно уверенно пробил мимо Бущана.

2021-7-4 00:36

Болельщику с флагом России разорвали футболку на трибуне с украинскими фанатами на матче Евро

В Глазго состоялся заключительный матч 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина (1:2 д.в.). Напомним, перед матчем официальный твиттер УЕФА опубликовал фотографии болельщиков, которые поддерживают сборную Украины в Глазго в игре…

2021-6-30 02:15

Кейт Миддлтон, Дэвид Бекхэм, Эд Ширан: кого еще заметили на трибунах матча Англия – Германия

ЛОНДОН, 29 июня, ФедералПресс. Сегодня на лондонском стадионе Уэмбли состоялся матч чемпионата по футболу Евро-2020. В 1/8 сошлись сборные Англии и Германии. Поболеть за соотечественников пришли Кейт Миддлтон и принц Уияльм, а также один из лучших игроков за всю историю английского футбола Дэвид Бекхэм. Об этом сообщили СМИ. Компанию герцогу ... Читать далее

2021-6-30 22:33

Евро-2020: Англия исторически выбила Германию из 1/8 финала

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" сегодня состоялся фатальный для сборной Германии матч в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сборная Англии одержала победу со счетом 2:0. Германия впервые в истории вылетела из 1/8 финала ЧЕ, передает .

2021-6-30 22:03

Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро-2020

Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро-2020 и заняла первое место в группе. Матч состоялся на арене "Уэмбли" в Лондоне. Встреча завершилась с результатом 1:0. Единственным голом отметился на 12 минуте Рахим Стерлинг.

2021-6-23 08:36

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020

Фото: Chris Brunskill/Fantasista/Getty Images Москва. 23 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии нанесли поражение команде Чехии в матче заключительного третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

2021-6-23 00:57

Полиция Лондона провела спецоперацию перед началом матча Евро-2020 на стадионе Уэмбли

18 июня в Лондоне состоялся 115-й матч старейшего международного футбольного чемпионата, — полиции удалось предотвратить стычки между болельщиками. Тысячи фанатов сборных Англии и Шотландии днем 18 июня начали стекаться в центр Лондона перед началом  матча Евро-2020 на стадионе Уэмбли.

2021-6-20 01:33

Сборная Англии взяла реванш за полуфинал на ЧМ-2018 и выиграла у команды Хорватии со счетом 0:1 на Евро-2020

Матч между сборными Англии и Хорватии, который состоялся в рамках группового этапа Евро-2020, закончился победой английской команды с минимальным счетом 0:1. На лондонском стадионе «Уэмбли» прошел матч группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором встретились сборные Англии и Хорватии.

2021-6-13 19:40

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:52

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:51

Онлайн-трансляция матча Евро-2020 Англия - Хорватия

Сегодняшний игровой день на чемпионате Европы по футболу открывает матч между сборными Англии и Хорватии. Игра пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Обе команды не раз играли друг с другом, но наверняка и сами футболисты, и болельщики помнят матч, который состоялся в 2018 году - во время чемпионата мира в ... Читать далее

2021-6-13 00:13