Лондонский «Челси» достиг прогресса в переговорах с французским полузащитником Н’Голо Канте о заключении нового контракта, сообщает The Athletic. Действующее соглаш

Бент: Канте — лучший опорный полузащитник всех времён, он превзошёл Макелеле

Бывший английский нападающий Даррен Бент заявил, что звание эталонного опорного полузащитника должно принадлежать Н'Голо Канте, а не его соотечественнику Клоду Макелеле, как считалось ранее.

«Просто отправьте Н'Голо Канте». Гари Линекер пошутил о новом проекте NASA

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал информацию, что космическое агентство NASA запустит зонд к астероиду Диморф. Планируется, что космический корабль врежется в астероид для изменения его орбиты.

2021-11-23 11:37

«Челси» разгромил «Тоттенхэм» в лондонском дерби

«Челси» в гостевом матче пятого тура АПЛ победил «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Голами в этом матче отличились Тьягу Силва (49-я минута), Н'Голо Канте (57) и Антонио Рюдигер (90+2). «Синие» набрали 13 очков и возглавили турнирную таблицу АПЛ, а «шпоры» с девятью очками занимают седьмое место.

2021-9-22 13:17

Канте готов к дерби с «Тоттенхэмом»

«Челси» Н’Голо Канте полностью восстановился от травмы и готов к матчу пятого тура АПЛ против «Тоттенхэма». Об этом сообщил главный тренер лондонцев Томас Тухель. Дерби состоится завтра, 19 сентября, на стадионе «Тоттенхэма».

2021-9-22 10:42

Погба: «Канте жулик. Я правду говорю»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал о своем партнере по сборной Франции Н'Голо Канте Поль Погба в эфире «beIN Sports» поделился мнением о полузащитнике «Челси» Н'Голо Канте: «Он постоянно жульничает.

2021-5-16 18:20

Канте и Виллиан восстановились от травм и готовы помочь «Челси» в финале Кубка Англии

Полузащитники «Челси» Н’Голо Канте и Виллиан полностью здоровы и готовы помочь своей команде в финале Кубка Англии против «Арсенала». Об этом сообщил главный тренер «аристократов» Фрэнк Лэмпард. «Канте и Виллиан вместе с остальным составом.

2020-8-1 12:04

Канте не поможет «Челси» в полуфинале Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед»

Официальный сайт «Челси» сообщил о том, что французский полузащитник Н’Голо Канте пропустит полуфинал Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед», который состоится в воскресенье в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2020-7-18 19:35

Канте не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии

«Челси» Н'Голо Канте не поможет своей команде в полуфинальной игре Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед». Как сообщил главный тренер лондонской команды Фрэнк Лэмпард, французский хавбек не успеет восстановиться после травмы к ближайшей игре.

2020-7-18 19:00

"Барселона" и "Челси" могут обменяться звездными игроками

Поменяться командами могут полузащитники Лондонский "Челси" и каталонская "Барселона" могут обменяться футболистами в летнее трансферное окно на фоне финансовых трудностей из-за пандемии коронавируса.

2020-4-15 13:41

«Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси»

«Манчестер Сити» на своем стадионе принимал лондонский «Челси». Игра состоялась на стадионе «Этихад» в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:1. На 21-й минуте Н’Голо Канте с передачи Матео Ковачича вывел лондонский клуб вперед.

2019-11-24 00:41

"Манчестер Сити" выиграл битву у "аристократов" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче забили гости. На 22-й минуте Н'Голо Канте, выйдя один на один с Эдерсоном, отправил мяч в ворота мимо вратаря "Манчестер Сити".

2019-11-24 22:31

Невероятный гол Канте, спасительный удар Неймара и дебютный мяч Рибери в Италии: события дня в европейском футболе

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте отметился красивым голом в матче с «Ливерпулем», но не смог спасти команду от поражения. Неймар принёс ПСЖ победу над «Лионом» на последних минутах. А Франк Рибери забил дебютный мяч в чемпионате Италии.

2019-9-24 04:03

Источник: «Реал» и «Челси» имеют договорённость по Канте

Полузащитник лондонского «Челси» Н'Голо Канте может продолжить карьеру в мадридском «Реале». Как сообщает Defensa Central, «Челси» и «Реал» имеют договорённость по Н'Голо Канте. Футболист переедет в Мадрид в одно из следующих трансферных окон.

2019-9-13 08:18