Канте и Виллиан восстановились от травм и готовы помочь «Челси» в финале Кубка Англии

2020-8-1 12:04

Полузащитники «Челси» Н’Голо Канте и Виллиан полностью здоровы и готовы помочь своей команде в финале Кубка Англии против «Арсенала».Об этом сообщил главный тренер «аристократов» Фрэнк Лэмпард.«Канте и Виллиан вместе с остальным составом. Мы оценим их форму и примем решение об их участии в матче», — цитирует Лэмпарда Daily Mail.Финал кубка Англии «Арсенал» – «Челси» пройдет сегодня в Лондоне и начнется в 19:30 мск.Напомним, в завершившемся сезоне АПЛ «Челси» занял четвертое место и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов. «Арсенал» завершил чемпионат лишь на восьмой позиции. Победа в Кубке Англии остается последним шансом для команды Микеля Артеты сыграть в еврокубках в следующем сезоне. Добавим, что команды дважды встречались между собой в этом сезоне. В первом круге АПЛ «Челси» в гостях обыграл принципиального соперника со счетом 2:1, встреча второго круга завершилась вничью 2:2.источник: The Daily Mail источник »

кубка виллиан канте англии челси финале помочь

кубка виллиан → Результатов: 5

Челси прошел Манчестер Юнайтед на пути в финал Кубка Англии (видео)

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 1:3Голы: Бруну Фернандеш, 85 (пенальти) - Жиру, 45+11, Маунт, 47, Магуайр (автогол), 74"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака (Фосу-Менса, 79), Байи (Мартиаль, 45+1), Магуайр, Линделеф, Уильямс, Матич, Фред (Погба, 56), Бруну Фернандеш, Джеймс (Гринвуд, 56), Рашфорд (Игало, 78).

2020-7-20 22:59

«Манчестер Юнайтед» — «Челси»: составы команд на матч полуфинала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и лондонского «Челси» на матч полуфинала Кубка Англии. «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Бейи, Магуйар, Линделёф, Уильямс, Ван-Биссака, Матич, Фред, Фернандеш, Дэниел Джеймс, РашфордЗапасные: Ромеро, Фосу-Менса, Перейра, Мата, Мактоминай, Погба, Гринвуд, Игало, Марсьяль«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Алонсо, Рис Джеймс, Рюдигер, Зума, Ковачич, Жоржиньо, Маунт, Виллиан, ЖируЗапасные: ... Читать далее

2020-7-20 19:35

«Челси» обыграл «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии "Челси" на выезде обыграл "Лестер" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол команда Фрэнка Лэмпарда провела ближе к средине второго тайма. Виллиан подал с правого фланга, а Росс Баркли сыграл на опережении и ногой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-6-29 19:54

Челси - Ливерпуль: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Челси" и "Ливерпуля" на матч 1/8 финала Кубка Англии, который состоится сегодня, 3 марта. Онлайн-трансляция матча Челси - Ливерпуль будет доступна на "Апострофе".

2020-3-4 11:07

Черная полоса: "Ливерпуль" бесславно вылетел из Кубка Англии, видеообзор

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Ливерпуль" проиграл "Челси" со счетом 0:2 и вылетел из турнира. Счет был открыт уже на 13-й минуте. Виллиан получил пас возле штрафной "Ливерпуля" и мощно пробил, а вратарь гостей неудачно подставил руку и мяч влетел в ворота.