Эриксен в ближайшее время вернется в АПЛ

2022-1-16 10:06

Бывший хавбек «Интера» Кристиан Эриксен в скором времени найдет клуб. Футболист может вернуться в чемпионат Англии. По информации The Times, 29-летнего игрока хотят заполучить несколько топ-клубов АПЛ. источник »

апл эриксен the информации англии чемпионат times

апл эриксен → Результатов: 3

Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен может перейти в один из клубов АПЛ

Кристиан Эриксен попал в сферу интересов нескольких сильных клубов английского чемпионата. Датчанин и сам не против вернуться в лигу, где он стал звездой, когда играл за «Тоттенхэм». Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен близок к возвращению в английскую Премьер-лигу.

2022-1-16 10:59

«Тоттенхэм» и «Эвертон» не выявили победителя в последнем матче сезона в АПЛ

Встреча прошедшая в Лондоне, на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» завершилась со счётом 2:2. В составе шпор на 3-й и 75-й минутах забили Эрик Дайер и Кристиан Эриксен. «Эвертон» ответил голами Тео Уолкота и Дженка Тосуна на 69-й и 72-й минутах.

2019-5-13 19:16

Почеттино одержал 100-ю победу в АПЛ за «Тоттенхэм»

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Кристиан Эриксен. Для главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино эта победа стала 100-й в АПЛ на этом посту.

2018-12-16 01:45