Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен может перейти в один из клубов АПЛ

2022-1-16 10:59

Кристиан Эриксен попал в сферу интересов нескольких сильных клубов английского чемпионата. Датчанин и сам не против вернуться в лигу, где он стал звездой, когда играл за «Тоттенхэм». Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен близок к возвращению в английскую Премьер-лигу. источник »

эриксен кристиан дании сборной клубов стал звездой

эриксен кристиан → Результатов: 19

Эриксен получил 5 предложений от клубов из Дании, Нидерландов и Англии

Полузащитник Кристиан Эриксен приступил к тренировкам, сообщает журналист Николо Скира. По сведениям источника, 29-летний датчанин в ближайшее время собирается вернуться в футбол. Сообщается, что у игрока есть 4-5 предложений от клубов из Дании, Нидерландов и Англии.

2021-12-31 06:20

Товарищеские матчи. Дания обменялась голами с Германией, Франция разгромила Уэльс, Англия победила Австрию

России по группе Евро-2020 Дания не справилась со сборной Германии. У датчан забил форвард «Лейпцига» Юссуф Поульсен. Голевой пас сделал Кристиан Эриксен. Томас Мюллер провел 101-й матч за сборную Германии при главном тренере Йоахиме Леве.

2021-6-3 00:04

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 97-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем произошел конфликт. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 03:56

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 90+7-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма перепалку устроили нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 00:54

Кристиан Эриксен: обыграть Англию впервые за 37 лет – особенное чувство

28-летний атакующий полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен прокомментировал результат гостевой встречи 4-го тура Лиги наций УЕФА, в которой датчане обыграли сборную Англии со счётом 1:0. «Это особенное чувство.

2020-10-15 04:33

Кристиан Эриксен: Это особенное чувство - обыграть Англию на Уэмбли

- Это особенное чувство. Прежде всего, сыграть 100 матчей (за Данию), а также обыграть Англию на Уэмбли. Перед матчем я знал, что мы этого не сделали в последние 37 лет. Так что это невероятно - стоять здесь в роли победителя, - цитирует Эриксена пресс-служба УЕФА.

2020-10-15 00:37

Англия на своем поле уступила Дании

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:0 в пользу датчан. Единственный мяч в этой встрече забил Кристиан Эриксен (35-я минута). Отметим, что на 31-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник англичан Гарри Магуайр.

2020-10-15 23:42

Итальянский топ-клуб купил звезду чемпионата Англии: опубликовано фото

Датский полузащитник лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Кристиан Эриксен перешел в миланский "Интер". Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба. Сумма трансфера составила 20 миллионов евро.

2020-1-28 19:37

Эриксен близок к подписанию контракта с миланским «Интером»

Полузащитник сборной Дании и английского «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен согласился стать игроком миланского «Интера». Об этом передает «Чемпионат. com», ссылаясь на журналиста Sky Sport Italia Фабрицио Романо в Twitter.

2020-1-15 05:22

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

«Тоттенхэм» и «Эвертон» не выявили победителя в последнем матче сезона в АПЛ

Встреча прошедшая в Лондоне, на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» завершилась со счётом 2:2. В составе шпор на 3-й и 75-й минутах забили Эрик Дайер и Кристиан Эриксен. «Эвертон» ответил голами Тео Уолкота и Дженка Тосуна на 69-й и 72-й минутах.

2019-5-13 19:16

Игрок «Тоттенхэма» Эриксен предложил установить Моуре памятник

Футболист лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен полагает, что его партнёру Лукасу Моуре необходимо установить памятник за хет-трик в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Аякса» (3:2).

2019-5-9 00:45

Почеттино одержал 100-ю победу в АПЛ за «Тоттенхэм»

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Кристиан Эриксен. Для главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино эта победа стала 100-й в АПЛ на этом посту.

2018-12-16 01:45

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Бернли» благодаря голу Эриксена

«Тоттенхэм» с минимальным счетом победил «Бернли» в матче 17-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол забил хавбек Кристиан Эриксен.

2018-12-16 20:03

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед»

"Тоттенхэм" на своем поле переиграл "Манчестер Юнайтед" в матче 25-го тура чемпионата Англии (2:0). Голом отметился Кристиан Эриксен, а также в свои ворота забил защитник гостей Фил Джоунс.

2018-2-1 01:00