Джонсон – об отказе от боя с Немковым: не могу подробно рассказать, насколько я болен

Джонсон – об отказе от боя с Немковым: не могу подробно рассказать, насколько я болен
фото показано с : theuk.one

2021-9-22 09:14

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе Энтони Джонсон, ныне выступающий в Bellator, рассказал, что серьёзно болен. Джонсон должен был провести поединок с российским чемпионом организации Вадимом Немковым, однако снялся с боя по состоянию здоровья. «Мне очень жаль, что я не могу подробно рассказать о том, насколько я болен на самом деле. Просто знайте, мне нужно столько молитв, сколько возможно, и, если Бог даст, я увижу вас в 2022 году. Никогда в жизни ничего не боялся, но я остаюсь сильным благодаря поддержке друзей и семьи», – написал Джонсон в своём аккаунте в «Инстаграме». Также боец добавил, что болеет не коронавирусом. Напомним, в четвертьфинальном поединке Гран-при Bellator Джонсон досрочно победил Жозе Аугусто, остановив соперника во втором раунде. При этом Энтони был близок к досрочному поражению в первом раунде. Новость по теме Стал известен новый соперник Немкова на турнире Bellator после отказа Джонсона источник »

джонсон могу рассказать болен насколько подробно немковым

джонсон могу → Результатов: 29


Фото:

Лондон увеличит финансовую поддержку гражданскому обществу Беларуси

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал в три раза увеличить финансовую поддержку гражданскому обществу в Беларуси. Об этом британского правительства по итогам встречи главы кабмина с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской в Лондоне.

2021-8-3 19:47


Фото:

«Бывало и хуже» – Борис Джонсон оценил последствия вооружённого инцидента у берегов Крыма

Отношения Великобритании и России не достигли низшей точки из-за инцидента между британским эсминцем «Дефендер» и Черноморским флотом РФ. Как передаёт корреспондент РИА , об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, отвечая на вопросы журналистов.

2021-6-24 16:24


Фото:

Джонсон обеспокоен результатами расследования BBC о принцессе Диане

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что обеспокоен результатами расследования телеканала BBC в отношении интервью с принцессой Дианой. Как отмечалось ранее, речь идет о беседе, которая прошла в 1995 году.

2021-5-21 16:26


Фото:

Джонсон выразил обеспокоенность результатами расследования Би-би-си о принцессе Диане

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил обеспокоенность результатами расследования телеканала Би-би-си по поводу интервью 1995 года с принцессой Дианой, а также поведением телекомпании в последующие после интервью годы.

2021-5-21 15:54


Фото:

Чемпион АСА Джонсон: никакие деньги не заставят Нурмагомедова возобновить карьеру

Американский чемпион промоушна Absolute Championship Akhmat (АСА) в тяжёлом весе Тони Джонсон высказался о решении обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком дивизионе Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру.

2021-4-23 10:08


Фото:

Пабы, магазины и парикмахерские возобновят работу в Англии 12 апреля

Москва. 5 апреля. INTERFAX. RU - Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подтвердил, что с 12 апреля в Англии начнут возобновлять работу пабы, магазины, спортзалы, парикмахерские и другие объекты сферы услуг.

2021-4-6 21:01


Фото:

Борис Джонсон заявил, что готов вакцинироваться AstraZeneca

Борис Джонсон готов сделать прививку (Фото: Charles McQuillan/Pool via REUTERS) Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что готов вакцинироваться от коронавируса COVID-19 вакциной компании AstraZeneca.

2021-3-18 06:01


Фото:

Премьер-министр Великобритании заявил о намерении сделать прививку AstraZeneca

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что "очень скоро" сделает прививку вакциной компании Oxford-AstraZeneca. Заявление прозвучало на фоне приостановки рядом стран использования данной вакцины, передает со ссылкой на украинские СМИ.

2021-3-18 23:27


Фото:

Джонсон заявил о вероятности Brexit без заключения торгового соглашения

Фото: АРОкончательный выход Великобритании из состава Европейского Союза может произойти без заключения торгового соглашения с Брюсселем. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Великобритания Борис Джонсон, пишет The Guardian.

2020-12-11 06:38


Фото:

Мэджик Джонсон отреагировал на увольнение Дока Риверса из «Клипперс»

Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон поделился мнением об увольнеии Дока Риверса с поста главного тренера «Лос-Анджелес Клипперс». «Не могу поверить, что «Клипперс» уволили Дока Риверса и фактически обвинили его в том, что «Денвер» выбил их из плей-офф.

2020-9-30 08:39


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом вместе с семьей

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Американский актер и рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом. В своем видеообращении в Инстаграме Джонсон рассказал, что COVID-19 был диагностирован не только у него, но и у его жены и двух дочерей. "Могу сказать, что это один из самых ... Читать далее

2020-9-3 10:08


Фото:

Дуэйн Джонсон вместе с семьей переболел COVID-19

«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — заявил Джонсон. Актер добавил, что он и его семья уже вылечились.

2020-9-3 07:25


Фото:

Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Самый высокооплачиваемый актер мира Дуэйн Джонсон («Скала») сообщил, что переболел вместе с семьей коронавирусом. Он назвал это одним из самых сложных испытаний в жизни. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19.

2020-9-3 06:07


Фото:

Дуэйн Джонсон и его семья переболели коронавирусом

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что он вместе со своей семьей переболел коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — рассказал он поклонникам ... Читать далее

2020-9-3 05:56


Фото:

Актёр Дуэйн Джонсон рассказал об излечении от коронавируса

Актёр Дуэйн Джонсон в своём Instagram рассказал, что он и его семья переболели коронавирусной инфекцией COVID-19.«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — заявил он в своём ... Читать далее

2020-9-3 05:05


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон рассказал о заражении коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон сообщил о том, что он и его семья переболели коронавирусом. Соответствующую запись Джонсон оставил на странице в Instagram. По словам актера, положительный тест на COVID-19 получили он, его жена Лорен и две их дочери.

2020-9-3 04:38


Фото:

Британцы смогут постричься

Великобритания готовится к новому этапу снятия ограничений, введённых в связи с эпидемией Covid-19. Выступая в парламенте во вторник, премьер-министр Борис Джонсон подтвердил: 4 июля возобновят свою работу пабы, кафе и рестораны, откроются кинотеатры, парикмахерские, музеи и библиотеки.

2020-6-24 23:13


Фото:

Отец Бориса Джонсона раскритиковал Меган Маркл - Cursorinfo: главные новости Израиля

Стэнли Джонсон (Stanley Johnson), отец действующего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, подверг критике жену принца Гарри Меган Маркл за ее роль в решении пары покинуть Великобританию. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

2020-5-3 12:33


Великобритания прошла пик пандемии

Великобритания миновала пик пандемии CIVID-19, заявил премьер-министр страны Борис Джонсон. «Сегодня я могу подтвердить, что мы преодолели пик этой болезни.

2020-5-1 23:30


Фото:

Великобритания прошла пик заболеваемости COVID-19

Я могу объявить, что мы прошли пик. Мы на спуске, — отметил политик на первом своем пресс-брифинге после того, как он вылечился от COVID-19. Он пообещал на следующей недели представить подробный план восстановления экономики.

2020-5-1 19:45


Фото:

"Обязан им жизнью": Борис Джонсон поблагодарил медиков

Заразившийся коронавирусом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поблагодарил медицинских работников, высоко оценив их "образцовую" работу. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на заявление премьер-министра друзьям.

2020-4-12 03:25


Фото:

Писатель из США грубо высказался о «Преступлении и наказании»

Не могу читать это русское ****** (чушь — NEWS.ru). Это не для меня, — заявил автор «Чёрной орхидеи» в интервью испанской газете El Pas. Ранее NEWS.ru сообщал, что Борис Джонсон в своей речи на пасхальном банкете лондонского мэра сравнил Россию с героем романа Достоевского «Преступление и наказание» Родионом Раскольниковым. По его ... Читать далее

2020-2-28 05:51


Фото:

Райан Джонсон рассказал о запрете кинозлодеям использовать iPhone

Джонсон принял участие в разборе сцен своей картины «Достать ножи» для YouTube-канала журнала Vanity Fair, во время которого раскрыл необычную подробность о демонстрации продукции бренда в лентах. Не уверен, могу ли говорить это или нет.

2020-2-26 16:38


Фото:

The New Yorker (США): Эндрю Джонсон боится оказаться в учебниках рядом с Трампом

Эндрю Джонсон, 17-й президент Соединенных Штатов, заявил с того света, что его «ужасает перспектива» оказаться в учебниках истории в одном параграфе с Дональдом Трампом. В своем первом публичном заявлении с тех пор, как он скончался в 1875 году, покойный Джонсон сообщил: «Как человек, уже успевший умереть, могу с уверенностью сказать, что быть упомянутым вместе с Трампом значительно хуже смерти». «С тем, что меня ... Читать далее

2019-12-19 12:23


Фото:

The Independent (Великобритания): не станет ли Борис Джонсон последним премьер-министром Соединенного Королевства?

Станет ли Борис Джонсон последним премьер-министром Соединенного Королевства? Уже существуют предсказания относительно того, что развал страны будет частью его неприятного наследия. Что касается подсчета голосов на выборах, то потерю Шотландии можно рассматривать как достаточно выгодный вариант для Консервативной партии, которая постепенно превратилась в Английскую националистическую партию.

2019-12-14 17:20


Каллум Джонсон: Считаю, что я могу победить Дмитрия Бивола

Британский полутяжеловес Каллум Джонсон считает, что при всей своей технической оснащенности чемпион WBA в этом весе Дмитрий Бивол не является сильнейшим из обладателей титула, и его можно победить за счет физической мощи и агрессии.

2019-10-19 05:47


Фото:

Джонсон предложил парламенту провести всеобщие выборы в третий раз

Он ответил вопросом на вопрос парламентариев о том, не считает ли он, что британский премьер Борис Джонсон должен уйти в отставку, передаёт РИА Новости. Могу ли я призвать её (королеву. — News.ru) тогда принять меры для того, чтобы мы поддержали предложение о выборах, которое будет внесено в палату общин в ближайшее ... Читать далее

2019-9-26 19:58


Фото:

Борис Джонсон рад, что находится в США

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал решение Верховного суда, который признал незаконной приостановку работу парламента. В Британии действия главы правительства сочли обманом королевы, однако сам Джонсон сейчас находится в США, не скрывая радости от прибытия в Нью-Йорк.

2019-9-25 07:21


Фото:

Джонсон назвал хорошими шансы на соглашение с ЕС по брекситу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Лондон и Брюссель имеют хорошие шансы на то, чтобы достичь сделки по брекситу. Об этом сообщает Sky News. «Да, есть хороший шанс на сделку. Да, я могу видеть её очертания», — заявил Джонсон.

2019-9-20 02:53