Джокович пробовал газон на вкус и целовал кубок Уимблдона. Лучшие фото с финала в Лондоне

2021-7-12 21:33

11 июля в Лондоне на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета сербский теннисист Новак Джокович в четырёх сетах обыграл итальяца Маттео Берреттини со счётом со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:4, 6:3 и стал победителем Уимблдона. Эта победа позволила Новаку в шестой раз в карьере стать чемпионом Уимблдона и приблизила к «Золотому шлему». Для уникального достижения Джоковичу осталось победить на предстоящей Олимпиаде в Токио и на US Open. Стоит отметить, что Джокович уже четвёртый подряд турнир «Большого шлема» выходит в финал. Во всех четырёх решающих встречах сербу противостояли разные соперники. Лучшие фото с матча Новак Джокович — Маттео Берреттини — в фотоподборке «Чемпионата». Ну вот и сбылась мечта Джоковича! Теперь у него тоже 20 «Шлемов», как у Надаля и Федерера источник »

уимблдона счётом джокович лондоне стал победителем читать

уимблдона счётом → Результатов: 3

«Давайте болеть друг за друга». Медведев дипломатично пожелал Англии выйти в финал ЧЕ

К 78-й минуте Англия уверенно выигрывает у сборной Украины со счётом 4:0. Медведев впервые в карьере вышел в 1/8 финала Уимблдона, где встретится с поляком Хубертом Хуркачем.

2021-7-4 23:45

Елена Веснина: долгое ожидание матча, дождливый день в Лондоне, но всё было не зря

Российская теннисистка Елена Веснина опубликовала в своём «Инстаграме» фотографию с первой игры на Уимблдоне, в которой россиянка оказалась сильнее соперницы из Италии Мартины Тревизиан со счётом 7:5, 6:1.

2021-6-30 16:53

Уимблдон. Кеи Нишикори преодолел барьер третьего круга

Седьмая ракетка мира, японец Кеи Нишикори, взял верх над американцем Стивом Джонсоном, занимающим 71-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/3, 6/2 в третьем круге Уимблдона. Встреча длилась 1 час 50 минут.

2019-7-7 15:08